Поиск
Маршруты

Мадам

Обзор
Фото
75
Отзывы
66
Особенности
Рейтинг 2,6
123 оценки
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Марина Александрова
Знаток города 18 уровня
10 июня 2025
Магазин праздничной женской одежды в ТРЦ Север. Покупала в нем платье для мероприятия. Выбор большой, кроме вечерних платьев есть свадебные платья. Из всего ассортимента мне подошло одно единственное платье. В воскресенье в 11:00 утра, кроме меня в отделе были еще две покупательницы, меня это удивило, везде в трц пусто, а данный отдел пользуется спросом . Меня обслуживала консультант Татьяна, обслуживание понравилось. Не смотря на мой расплывчатый запрос, она смогла найти модель которая на меня «села»
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Рыжкова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Я не любитель оставлять отрицательные комментарии ,но сегодняшняя ситуация меня просто не оставляет в покое. Персонал- ужас, никакой компетентности и клиентоориентированности. Крутился вокруг 1 клиентки абсолютно весь состав,не смотря на то что по мимо меня были и другие клиенты,они не дожидаясь консультанта уходили,а на просьбы подойти-отвратительным тоном говорили ожидать. Дождавшись своей «очереди»,я описала то какое я хочу платье,женщина мне предлагала совершенно не то,что я хотела,а на мое «нет»закатывала глаза. В итоге выбрали 3 платье,принесла мне в примерочную только одно. Я померила-оказалась мало(никто у меня не спросил мой размер),когда консультант увидело что оно мне мало,сказала что ей больше нечего мне предложить,и сказала одеваться и уходить. Я совершенно не понимаю такой негатив в мою сторону,я была спокойна и мягка. Если вы не хотите или не умеете общаться с посетителями,так не устраивайтесь на такую работу . Надеюсь что примят меры. Магазин по товару хороший,по составу персонала-отвратный .
3
Инкогнито 5706
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2025
Ассортимент платьев достойный , ставлю 1 звезду из-за консультантов. Пришла сегодня смотреть платье на выпускной, ко мне подошла девушка продавец. Мало того что я не получила никакой консультации от неё , так ещё и ходила с очень недовольным лицом , обращалась очень неуважительно. Только из-за неё не было желания что то смотреть , а уж тем более покупать
6
Посмотреть ответ организации
Елена Ф
Знаток города 9 уровня
28 января 2025
Очень огромный выбор платьев, костюмов. Но меня одеть не смогли. Больших размеров почти нет. На мой вкус все платья слишком оляповатые, но это дело вкуса. Цены выше среднего. Не очень приветливые были продавцы, а может просто кроме меня, еще две невесты были и им просто не хватало времени
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Карабицына
Знаток города 2 уровня
23 февраля
Здравствуйте, вчера были в Вашем салоне, выбирали платье дочке на выпускной, но вместо положительных эмоций, получили одно хамство, мы выбрали для примерки два платья, успели померить только один, а второе нам просто не разрешили мерить, мы неоднократно посещали данный салон, покупали наряды на мероприятие, но с таким хамством встретились впервые, очень жаль, что из-за такого обслуживания, теряется престиж салона
5
Посмотреть ответ организации
полина стреляева
Знаток города 2 уровня
1 мая
зашла сегодня искать платье на выпускной,зашла в первый раз консультанты крутились возле одной девушки 40 минут,зашла повторно консультант дал померить платье и стоял за шторкой дыша в спину,примерочная до конца не дали закрыть и девушка сидела за шторкой и смотрела на мое обнаженное тело,консультанты все делали с максимально недовольным лицом,в платьях нельзя делать фото и тд под предлогом «все есть у нас в сообществах там и ищите на моделях» извините но в большей части моделям на фото 50+лет и намного разного со мной телосложения,на мои слова что мне нужно платье 40-42 размера мне сказали «ну тебе и 42-44 подойдет» на эти слова второй консультант посмеялся,после примерки я ушла из магазина и вернулась через пару минут чтобы узнать цену на него,тот же консультант подошел к платью не смотря на ценник назвал цену 17950
2
Посмотреть ответ организации
Алина Исмагилова
Знаток города 4 уровня
22 марта 2025
Ужаснейший магазин. Отвратный персонал не даёт даже померить платья, так как они у них в чехле, еле как дали померить 2 платья и сказали «одевайтесь, у нас набежала очередь»Снимать на видео платья нельзя на себе, у них запрет на видеосъемку. Платья у них неоправданно дорогие, но персонал вообще ужас. Никому не советую приходить в этот магазин, не тратьте свои нервы!!!
4
Посмотреть ответ организации
Yana Nekludova
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Сегодня 10 октября, заходили с подругой в салон за вечернем платьем, до прихода переписывались с администратором в их сообществе ВКонтакте, нам вежливо отвечали и в сообществе и в магазине, на указанную небольшой бюджет и размер, нам принесли огромное количество красивых и разных платьев. Мы примерили каждое, в примерке нам также помогали трое девушек, в итоге мы нашли платье, которое хотели, спасибо за труд девушек, которые сегодня были на смене!
1
Посмотреть ответ организации
Яков Тушев
Знаток города 3 уровня
10 мая
Ужасное обслуживание,отсутствие полной клиентоориентированности и уважения. Никакого подхода к покупателям.Зал полон работниц,каждая занята своим делом и совершенно не обращают внимания на покупателей,которые зашли в магазин,ожидали их обслуживания долгое время
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ш.
Знаток города 2 уровня
13 мая 2025
Хороший магазин, на торжественные мероприятия одеваемся в салоне Мадам уже не первый год. Персонал отзывчивый, всегда подбирают платье по твоим требованиям и помогают с выбором. Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Абрамова
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Такого плохого отношения ещё нигде не было. Не магазин, а черти что. Пришла в магазин за свадебным платьем, во-первых не умеют общаться продавцы с клиентами. Отношение отвратительное, хамят постоянно. Другое девушке подбирали платье, ну не вкуса ничего у них нет, советуют отвратительные платья. Осадок остался ужасный от этого места, больше никогда сюда не приду и другим буду советовать не ходить сюда.
4
Посмотреть ответ организации
соня любчич
Знаток города 2 уровня
1 мая
ужасный магазин. Пришла с подругой померить платье ей на выпускной, так мало того, что я просто сидела в телефоне переписывалась, мне сказали убрать телефон, что простите? я как юрист знатно офигела, по закону в общественном месте разрешается себя снимать, тем более директор магазина не имеет право это запрещать, кем она себя возомнила , что отвергает законы? это ладно, со мной рядом сидела старенькая женщина, которая чуть ли не смотрела в открытую в мой телефон, не дай бог я сниму из подтяжка их несчастное платье..Консультаты грубые , им вообще плевать, про их вкус молчу.. Там подбирали другой девушке платье которое ей вообде не шло.. это полный бред. Не поняла прикола стоять консультантым прям в спину когда ты передеваешься. Девушки консультанты вопрос к вам,вам так нравится хамить и унижать людей? вам доставляет это удовольствие? или что? просто ужас, совет директору смените персонал. Про съемку правда убило. Они сказали, что есть фото на моделях, но извините..ТАМ БАБКИ ,старая бабулька у которой фигура оставляет желать лучшего.Вы думаете девушка худенькая размером 40-42 поймет как будеь смотреться на ней платье, если оно на бабке 100+кг? это полный бред, ассортимент хороший, а обслуживание оставляет желать лучшего 🫣
2
Посмотреть ответ организации
Рафик Мусин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2025
Работают одни грубиянки,цены завышены , сфотографировать не дают, наверное, думают,что сможем найти такие же , только дешевле 😅руками тоже трогать нельзя, спасибо,что смотреть можно хоть глазами! Даже, когда покупаешь у них наряд,они не довольные тебя провожают взглядом и начинают обсуждать, не дождавшись твоего ухода из магазина 😂
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Инякина
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Подбирали платье на свадьбу. Честно даже не знала что хочу. Посетила много магазинов, но ничего не подобрала. И вот чудом зашла в «Мадам » . Персонал просто молодцы быстро и со вкусом нашли мне наряд. Покупкой довольна очень. Девочкам огромное спасибо. Постоянно посещаю салон. За платьем теперь только в «Мадам». Рекомендую этот магазин, где можно одеться красиво и со вкусом не только на свадьбу день рождение , но и на повседневную носку. Спасибо большое руководству и персоналу!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина К.
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Если что-то купили в этом магазине и решили вернуть в течении 14 дней согласно закону, не расчитывайте что вы это сможете сделать без обращения в комитет по защите прав потребителя. Я с этим столкнулась. Мне отказали с возвратом. Буду писать жалобу в комитет, раз не хотят исполнять закон
2
Анна Д.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Ужасное место , больше никогда не зайду в этот магазин . Очень неприятный осадок остался , поситив этот магазин. Искала платье на юбилей ,вроде приглянулась одна моделька .в этом отделе . Продавцы не дают толком на себя посмотреть в зеркало , стоят за шторкой , чутлли не в спину дышат , придерживают шторку рукой , то и дело спрашивают оделась ли я . После того как отвечаешь , что оделась , тут же не спрашивая хочу я или не хочу я , открывают шторку и приглашают выйти к большому зеркалу . Две ужасные хамки , возомнили о себе незнай что . Просьба к директору этого магазина принять срочные меры . Вы же потеряете с такими продовцами куча покупателей .
9
Посмотреть ответ организации
Виктория Кокарева
Знаток города 3 уровня
22 марта 2025
Ужасный магазин,работают хамки!!!! Пришли с подругой померить платья на выпускной ели ели душа в теле дали одно померить потом сказали «давайте одевайтесь у нас народ» если не покупаешь давай досвидос!Снимать нельзя,интересно что такого случиться,качество платей оставляет желать лучше,платья весят годами,но продавцы хамки ужасные!!! Не тратьте свои нервы не ходите!!
4
1
Посмотреть ответ организации
Аня Ябложуйникова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Подбирала платье на день рождения. Долго не могла найти, то что подошло бы и понравилось, спасибо, магазину «Мадам» за большой выбор! Персоналу огромное спасибо за уделенное внимание и время, возились со мной ого-го!! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Узякова
Знаток города 3 уровня
13 мая
Сегодня были в салоне Мадам, поразило отношение к покупателям не разрешили даже сфотографироваться в платье, продавцы хамят
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валентиновна Н.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2022
Хочу поблагодарить, Продавцов магазина "Мадам", за профессионализм, доброту, внимание. Вчера 15.12.2022г., пришла купить платье на свадьбу, времени у меня было не более тридцати минут. Девочки предложили всё (более десяти моделей), что может мне подойти, подошли три модели, (при этом они помогали мне и успевали уделять внимание другим посетителям ) выбрала по цене, отличное качество, и бюджетный вариант, никто из Продавцов не "скривился", наоборот поздравили, поблагодарили, пригласили еще. Кстати это четвертое платье, первое я у них купила на свадьбу старшего сына 8 лет назад и осталась довольна.
2
4
Инна Евстифейкина
Знаток города 4 уровня
2 апреля 2022
Хочу поблагодарить магазин "Мадам", очень приветливые продавцы, большой выбор товара., качество. Очень удобный график работы, платье можно купить на любой случай. Спасибо вам огромное, что вы делаете нас красивее, и за ваши скидки. Подход к каждому клиенту. Процветание вам и вашему магазину.
1
5
Дмитрий Росляков
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2025
Ужасный магазин, персонал хамит. Нарушают законы рф, запрещена съемка и возврат товара. Платья в чехлах и не дают оценить материал
4
Посмотреть ответ организации
Сабина Т.
Знаток города 7 уровня
13 июня
Отвратительное отношение к клиентам!!! Вам необходимо сменить персонал в срочном порядке!!! Хамство, грубость!!! Нельзя фотографировать платье - где у нас такое прописано?? Грубость и оценивающий взгляд к клиентам! У вас такие цены в магазинах, где вы обязаны облизать клиента с ног до головы, а не хамить и запрещать фотографировать! Скорейшего закрытия вам!) Хуже персонала я ещё не встречала!
семкин к.
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Хотела купить платье свадебное.Ну ужасное отношение продавцов их некомпетентность грубость заставили меня всё-таки уйти в другой магазин спасибо магазину кукла на победе 122 котором я смогла всё-таки найти свое платье благодаря очень вежливым продавцам
3
Севиль Р.
Знаток города 2 уровня
25 июня 2023
Отвратительный магазин! На первый взгляд привлёк широким ассортиментом. На этом плюсы заканчиваются. Как только обратились за помощью к консультанту, столкнулись с ужасной грубостью и хамством. Не знаю, была ли консультант одновременно и хозяйкой, вполне возможно. Имейте в виду, это была женщина средних лет, с тёмными волосами, среднего роста. Она несколько раз бесцеремонно вырвалась в примерочную к несовершеннолетнему ребёнку, постоянно подгоняя, заставляя быстрее раздеться. На просьбы не хамить не отреагировала, только повысила голос и приказным тоном ответила "я ей уже 3 раза сказала раздеться быстрее". Мы ушли из магазина, даже ничего не примерив, терпеть эту грубость дальше было невозможно. Осадок остался отвратительный
8
Polly n.
Знаток города 3 уровня
5 июля 2023
Просто ужасно. Когда-то давно покупала там платье на выпускной и все было замечательно. На дня зашла посмотреть платье для росписи, с таким хамством я в жизни не сталкивалась ни в одном магазине. Две женщины увидели что зашли молодые девушки и видимо решили, что могут себе позволить общаться с сарказмом и неуважением. Начали сразу говорить "мы закрываемся через 30 минут вы ничего не успеете" и чуть ли не "уходите", "вы не то смотрите" и тд. Ало, вы с людьми работаете, должны понимать, что сервис это ваше все. Откуда вы вообще этих обиженных жизнью женщин понабрали. И соответственно приятные воспоминания о выпускном платье просто уничтожены. Ни ногой больше туда, и вам не советую.
9
1
Александр
Знаток города 14 уровня
18 августа 2024
Ужасное обслуживание. Вовсе не заинтересованы в подборе товара, не прислушиваются к пожеланиям клиента. Обесценивают мнение клиента о товаре, если не подошел словами: "ничего вы не понимаете ". Не советую! Только настроение себе испортите. Стоит отметить, видимо там есть и хорошие консультаты. Но 17.08. (вечер) были некомпетентные, не клиентоориентированные, высокомерные и хамоватые консультаты.
3
Посмотреть ответ организации
Лариса Гурьева
Знаток города 4 уровня
9 августа 2023
Покупала там платье ко мне отнеслись хорошо. Платье понравилось. Посоветовала дочери пойти,расхвалила. В итоге она сказала,что на неё так посмотрели продавцы-типа что пришла. Дали померить пару платьев и все. Я думала это к молодым покупательницам они так относятся, оказалось очень много плохих отзывов. Наверное они не страдают от недостатка покупателей, раз позволяют такое хамство.
1
Марина Аксименко
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Приятное послевкусие осталось от посещения салона Мадам. Рекомендую заглянуть, уверена обязательно подберете для себя элегантное платье для выхода. Желаю магазину успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Стрельникова
Знаток города 3 уровня
17 марта 2022
Искала платье на свадьбу сына, обьездила весь город, и зашла в магазин Мадам, подобрали очень хорошее платье, я осталась очень довольна покупкой и обслуживанием продовцов. Спасибо большое! Всем рекомендую этот салон.
3
3
Людмила Ш
Знаток города 15 уровня
4 июня 2023
Отличный магазин! Огромный выбор платьев на любой вкус и цвет! Девочки консультанты очень профессионально помогли подобрать нужный наряд. Спасибо огромное персоналу!))
1
1
Посмотреть ответ организации
Павел Вдовин
Знаток города 2 уровня
3 июня 2025
Помогли подобрать красивое платье, один единственный такой магазин который мы смогли найти
1
Посмотреть ответ организации
dgorbaceva1
Знаток города 3 уровня
3 мая 2024
Я невеста в скором времени у меня торжество. Решила примерить в магазине «мадам» свадебные платья. В зале было 2 консультанта, один из которых работал со мной. Я выбрала платья, пошла в примерочную. Бюджет платья был 40к, я его сразу озвучила. Примерив первое платье вышла на подиум в хорошем настроении, показывая его родным. Любуясь собой в зеркале (минуты 2) второй консультант в грубой форме сказал мне мерить платья быстрее, а то я не вижу что у них много народу. ИЗВИНИТЕ, я выбираю себе платье на свадьбу! Как и любой невесте хочется покружиться в нем! Мое настроение начало пропадать. Я приступила к примерке других платьев, как слышу что второй консультант шепчет моему консультанту, чтоб она не давала мне мерить все платья( а как тогда выбирать?) Показывая следующие платья, мой консультант сказала, что я могу одному человеку по звонить по видео звонку, я набрала, как только мне ответили в трубку «ало» на меня опять начали кричать что я долго разговаривала по видео звонку и так нельзя. ИТОГ ТАКОЙ: настроение невесты полностью испорчено, а если мне и понравилось у них платье, то я ни за что за ним не вернусь, найду похожее. Консультанты работают не на качество! Нужно реально показывать им пачку денег, чтоб быть достойной их внимания!
6
Наталья С.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2021
Приветливые продавцы, знают весь ассортимент магазина, который очень разнообразен. Помогают подобрать нужную модель. Мы ушли с покупкой и и осталось очень довольными! Если нужно вечернее платье, то только идти сюда.
3
11
карина давлетшина
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
ужасный персонал, ничего посоветовать не могут; запретили себя фотографировать
Посмотреть ответ организации
Антон Борисов
Знаток города 3 уровня
21 мая 2025
Покупал жене платье на свадьбу . Отзывчивые продавцы помогли подобрать
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Елецкая
Знаток города 9 уровня
15 октября 2023
Магазин хороший, выбор одежды на любой вкус и цвет, но обслуживание ужасное, продавцы грубят и хамят в открытую
3
Инкогнито 8492
Знаток города 2 уровня
15 августа 2022
Пришла поменять платье купленное накануне. Продавцы отнеслись к просьбе вполне доброжелательно, без какого - либо негатива. Предложили еще раз примерить понравившееся, вернули разницу в цене. Большое спасибо.
2
5
Р
райзих люда
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Ужас Сплошное хамство продавцов Пришла выбрать платье на мероприятие,во первых даже продавцы не поздоровалисьво вторых я ,стала смотреть платья на вешалках,на что мне мне продавец гавкнула(именно так это назову)-"что вы тут трогаете,вы скажите что вам надо,а то расставляете тут все не так,замучилась после вас всех убираться." Когда я возмущенная ушла оттуда,в ответ мне послышалось"ходят тут всякие" и какая то брань Почему не уволят этих сотрудников несмотря на все жалобы,мне не понятно
15
1
Вера Ерохина
Знаток города 8 уровня
15 марта 2022
Элитные эксклюзивные наряды Размерный ряд от 38 до 60 Платье на каждый день,строгие офисные костюмы,коктельное платье Цены от трех тысяч и выше Так держать !!!!!
3
5
Тагуи Багдасарян
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Модельный ряд одежды в данном магазине разнообразный, от повседневной наряда до наряда для особых случаев,владельцы и продавцы ,отзывчивые и внимательние.Еденственный минус,что одежды много место мало и ты не сразу увидешь,все предоставленные на продажу одежду!
1
Посмотреть ответ организации
Егор. Сорокин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Почему то данный магазин считает, что Федеральный закон "О защите прав потребителей" на них не распространяется и покупатель не может вернуть товар в течении 14 дней. Хамят, устанавливают дни недели для приёма претензий, сразу говорят что деньги вернут только через суд, видимо надеятся что покупатель не захочет судиться и покупка так и останется у него. Отвратительный магазин и хозяева видимо не беспокоятся о своей репутации в городе. Не советую покупать здесь что либо.
6
Wall-e-expert
Знаток города 5 уровня
20 марта 2017
Читала про ассортимент салона, согласна - выбор большой. Но не дай бог вам захотеть что-то там купить. Хамство нас потрясло. Ушла ошалевшая от продавцов и нет ни малейшего желания туда еще раз зайти. Если говорят - покупатель голосует рублем, то я проголосовала против них. Настроение испортили на весь выходной.
16
1
rollanhalilov8019@gmail.com
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
11 августа купили два платья, 13 августа решили вернуть так как не подошли по размерам и при тчательном осмотре оказались не такой расцветки. Сперва нас отфутболили до следующего дня, потом предложили обмен на другие платья, а когда поняли, что им нечего предложить, стали нагло обвинять, что купленные 2 дня тому назад платья ношенны и стиранны. На вопрос по каким критериям они так утверждают, хозяйка заговорила, что вернёт часть денег только после экспертизы. Естественно наши платья пролежали у них в магазине Мадам целую неделю, после чего продовцы вернули платья со словами разбирайтесь с хозяйкой, а мы знать ни чего не знаем. Аллах все видет, всем воздастся по заслугам. От того, что они так обманывают простых людей, у них не прибавится. Как говориться хаерле га булсын. Аллах велик. Всем желаю добра и не попадаться в такие не хорошие места.
11
1
q
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
с радостью поставила бы ноль звёзд, если бы была такая возможность. отвратительное отношение к клиентам, давать примерять платья они не хотят, если решила примерить отговаривают, если примерила, то торопят, после примерки как только заходишь в примерочную зайдут следом за тобой и расстегнут, лишь бы вы не сфотографировали наряд. ценники дорогие, но за хорошее отношение можно было бы закрыть глаза, но тут, такое отвратительное отношение к людям, что непонятно за какие услуги такие цены. хамят, грубят, если после примерки не купить платье, услышите очень ласковые слова в свой адрес. лица вечно недовольные, настроение испортить могут за две секунды. теперь буду обходить стороной этот магазин, и вам советую того же.
7
Марина
Знаток города 10 уровня
25 октября 2023
спасибо девушкам продавцам за прекрасное платье! за помощь в выборе! а вот отрицательные отзывы скорее всего заказ
1
Посмотреть ответ организации
Э
Эли Полякова
Знаток города 3 уровня
31 июля 2021
Самое отвратительное место, пришла купить подъюбник, мне в ответ чекают, и хамят, мне нужен был определенного размера, а им сложно измерить, орут и проганяют вон, не советую
9
Алла Вахитова
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2022
Ой,вот так пришлось купить у них платье. Если бы не срочность,в жизни бы не обратились к ним. Платья подают с таким одолжением....,советуют то ,что надо продать. В итоге,сама нашла платье на стойке "скидки50%" Скидку,естественно))))),такую не сделали,но!!!! 5% уступили и,что не мало важно!!!!,вручила листочек в виде скидки на 10%. На мой вопрос,почему сразу нельзя так уступить,была осаждена грубым но доходчивым "нельзя!))) В общем,очень не приятное обслуживание. Ни о цене,ни о скидках сразу не говорят. Не рекомендую.
4
Елена Елена
Знаток города 18 уровня
25 января 2020
Первый раз встречаю магазин с такими продавцами. Хамство запредельное, короны на голову давят. Первый раз заходила в этот магазин года 4 назад, тогда для племяшки искали свадебное полатье, ответ был в резкой форме "у нас все примерки по записи...". Теперь нужно было платье ребенку на выпускной. Решила, может пмс у прадовца тогда был, вот и гавкала на всех. Но нет, ничего не изменилось, "смотрите на сайте наши платья, а сейчас у нас примерочная занята". Я в шоке. Больше туда ни ногой. Прям вспомнила фильм "Красотка"😆, хотя мы вполне прилично были одеты😆. В общем никому не советую.
15
Светлана Конфеткина
Знаток города 20 уровня
13 июня 2024
Большой выбор на всех случаи жизни, продавцы и хозяйка очень хорошие
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2