Поиск
Маршруты

Madam Coco

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
120
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
29 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Екатерина В.
Знаток города 6 уровня
16 марта
Недавно поменяла салон где ранее делала маникюр на Мадам Coco. Очень хорошие мастера, приветливый администратор, всегда предложат чай/кофе и даже конфетку принесут)) Я очень придирчива в маникюре, но здесь мне все нравится, девочки -профессионалы
1
Елизавета
Знаток города 3 уровня
29 марта 2025
Я была в разных филиалах данного салона и хочу сказать, что это лучший из всех салонов. Персонал вежливый, администратор всегда предложит напитки на выбор. В помещении салона всегда чисто, уютно и вкусно пахнет. Также хотелось бы выразить благодарность Мастеру Дарье. Она нашла подход к моим сложным ногтям, и теперь проблем с ноской покрытия нет.🩷
1
2
Дарья Рихтер
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2025
Как же я счастлива, что открылся салон возле моего дома 😍 до этого ездила целый час до центра города(( На мой взгляд здесь даже лучший салон из сети - очень красивый ремонт, панорамные окна - моя любовь за чашечкой кофе ☕️❤️ Единственный салон в городе, где маникюр держится 3недели без отслоек, поэтому маникюр делаю только у них уже 3года, ни разу не подвели )))
2
Лиана Афунц
Знаток города 3 уровня
7 января
Маникюр сделали отлично. Единственное показалось странным ждать начала процедуры 15 минут, некритично конечно, но все равно неприятно
Диана Деми
Знаток города 5 уровня
3 июля 2025
Как всегда идеальный маникюр ❤️ я благодарю вселенную что вы открылись в этом районе, студия очень красивая, столько эстетики, каждый уголок хочется сфотографировать и мастера все умнички 😍
2
Алена
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Пришла по рекомендации подружки и ни разу не пожалела. Очень уютный и чистый салон недалеко от дома. Сделали просто идеальное выравнивание 😍 Теперь только сюда 🫶
2
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2025
Уютный и эстетичный салон, в котором можно сделать красивый, быстрый, качественный и, что важно, безболезненный маникюр! Была у мастера Анастасии, все понравилось🫶🏻
Нэлля
Знаток города 5 уровня
7 апреля 2025
Сегодня я посетила салон в качестве модели, спасибо большое мастеру Анастасии за качественную, скоростную работу. Администраторам тоже благодарность, все очень внимательные, дружелюбные. рекомендую! ❤
2
Кристина Г.
Знаток города 4 уровня
3 июня 2025
Очень понравился маникюр , спасибо девочкам за теплые прием все сделали быстро и аккуратно)) вернусь еще раз
2
Регина
Знаток города 11 уровня
13 сентября 2025
отличный сервис, приятная атмосфера. маникюр был выполнен быстро, качественно и заботливо. большое спасибо!
Nearbee
Знаток города 6 уровня
16 февраля
Спасибо мастеру Алине за идеальный маникюр❤️ Она очень располагающая и дружелюбная, во время процедуры я чувствовала себя очень расслаблено, мастер беспокоилась за мой комфорт и оказала сервис самого высшего уровня. Сам салон очень красиво оформлен, девушка администратор очень отзывчивая. Мне очень понравилось место, качество оказываемых услуг и персонал. Вернусь снова🔥🔥🔥
Даша
Знаток города 10 уровня
2 декабря 2025
Была у мастера в этом салоне.На гигиеническом маникюре. Никогда больше не приду. Огромные вопросы к стерилизации. Обратилась с этой проблемой к администратору. Никаких извинений и скидок!! Никому советовать не буду филиал. Не все мастера надежны. Никто со мной не связался по этому поводу потом. Никто в этот день не выполнил добросовестно свою работу, за которую им платят. Ладно бы я со своей работой пришла и попросила ее выполнить. Но тут нонсенс.
Наира Арутюнян
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2025
Ужасное обслуживание! Сервис 0. Сдачи нет, возмутимость оплаты наличными и что у меня нет под расчёт меня просто убило! Не рекомендую!
1
Анна Б.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Покрытие ГЕЛЕМ начало отслаиваться через 2 дня, со всех сторон. Спустя 2 недели не осталось ни одного нормального ногтя.
Е М
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2025
Здесь (на Метальникова) лучший администратор 🫶🏽 из всех филиалов. Мастер Сильва сделает самый чистый маникюр 💅🏼 а какой массаж ручек после процедуры, просто балдеж 🤪
2
Екатерина Левинская
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
В данный салон приходила 2-3 раза до конфликтной ситуации , но после похода к «ТОП» мастеру Дарье буду обходить стороной. Есть вопрсы к обработке инструмента , так как фрезы используемые для маникюра были НЕ в крафт пакете , за исключением кусачек для кутикулы, которые достали при мне . «ТОП»МАСТЕР ДАРЬЯ с +20% к прайсу совершенно не умеет работать с клиентом , за время снятия гель -лака подрывалась от боли неоднократно , мастер даже не попробовал принести извинения или исправить ситуацию, ноготь за ногтем происходило одно и тоже . Снимала так покрытие , что чуть ли не протерла насквозь ногтевую пластину . Когда перешли к обработке кутикулы - порезала , пошла кровь , но НЕДОмастер даже не предпринял меры к остановке крови , а продолжил дальше с невероятной силой проходить по ногтям . Грубая и неосторожная, выражала пренебрежение когда я буквально отдергивала руку от боли !Через секунду она ее МОЛЧА отдернула обратно и продолжила с той же силой обработку . Несколько раз раз я произнесла что мне БОЛЬНО , помимо того что я невербально буквально подпрыгивала со стула . В очередной раз я не выдержала и решила закончить этот АД . Совершенно не люблю участвовать в конфликтных ситуация , а уж тем более самой заводить , но тут это было НЕВОЗМОЖНО. «Мастер» даже не принес свои извинения, просто по моему же указанию на порез обработал ГРЯЗНОЙ апельсиновой палочкой и избавилась от клиента . Администратор не принесла извинений , не пыталась уладить конфликт , по собственной инициативе я оплатила за «работу» по полному прайсу, хотя объективно оплачивать там было нечего , но совесть не позволяла поступить по-другому .Салон всегда ПУСТОЙ ,куча негативных отзывов о других филиалах , но видимо руководству салона на это все равно. Никогда больше в мыслях не возникнет вернуться даже к другому мастеру , а уж тем более кому то порекомендовать , только разве что АНТИ-рекламу буду активно делать . На районе есть лучше салоны , лучше уж переплатить , но не получить такой негатив и ноющую боль пальца .
5
2
Надежда Ч
Знаток города 16 уровня
24 июня 2025
Через неделю покрытия, гель стал отслаиваться
1
1
Анастасия Б
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень плохо, жаль потраченное время
1
  1. 1
  2. 2