Поиск
Маршруты

Madam Coco

Обзор
Новости
34
Фото
205
Отзывы
205
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
387 оценок
Оцените это место

205 отзывов

По умолчанию
Елизавета
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2024
Ранее ходила в салон по-соседству, но из-за того что там не было мест (их почти всегда нет) записалась сюда, думала просто на разок - в соседний салон больше не вернусь 😍 Хожу к прекрасной Екатерина (топ-мастер) - невероятно аккуратный маникюр + покрытие ЗА ЧАС, ее я точно ни на кого не променяю Великолепные администраторы: помогут с курткой, очень доброжелательные, плюс готовят вкусный кофе с сиропами. ОНИ УЛЫБАЮТСЯ, а не стоят с кислым лицом, даже не здороваясь (отсылка к предыдущиму салону) Всегда очень чисто, хороший интерьер, нет галдежки под ухом, включают фильмы, но из-за интересных разговоров с мастером (хотя я вообще не люблю раговаривать, если честно) у меня так и не получилось ни один посмотреть😅. В общем, не чувствуешь себя как в ТЦ В общем, надеюсь у них появится еще и бровист, тогда мне не прийдется ходить по разным местам, т.к это место я очень полюбила Вот такой честный сравнительный отзыв. Рада, что на ЮМР, есть хоть один хороший салон❤️
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Сидоренко
Знаток города 9 уровня
19 июня 2025
Пришла на обычный маникюр, с ожиданием, что уйду из салона с красивыми и ухоженными руками. Приложу фотографии как выглядят руки сразу после маникюра. 1. Форму нормальную не сделали, мастер не пилила ногти, прошлась по краям 2. Кутикула осталась, руки выглядят все так же необработанно. 3. Очень много ран, неприятные ощущения после маникюра, пальцы болят Очень разочарована салоном и сервисом, отсутствие нормального оборудования для мастеров, а также их квалификацией Также хочу добавить, что сам салон выглядит плохо. Подтеки на стенах, облупивший потолок, это все лицо бренда и оно в таком состоянии. Фотография ногтей как раз на фоне грязной стены. Жаль, что выбрала это место
1
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
10 января 2025
Была у топ-мастера Валерии на маникюре без покрытия. Хуже маникюра мне ещё не делали. Маникюр был выполнен очень быстро. Около 15 минут. Я думаю все понимают, что за такое время сделать хороший маникюр невозможно! Форму мастер не смогла придать. Вместо "мягкий квадрат" получился треугольник, т. к. уголки просто не были подпилены. После того как дома смылось масло для кутикулы вылезли другие недостатки - плохо обработанная кутикула и кожа вокруг ногтевой пластины. Форму допиливала сама, кусачками убирала всё лишнее, что осталось после мастера. Цена за такой маникюр 920 руб мягко говоря завышена. Хотя сам салон произвёл приятное впечатление. Приветливый администратор, чай/кофе с конфеткой.
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кл
Знаток города 4 уровня
19 марта 2025
Сегодня была первый раз на маникюре т покрытии у матера Леки🥰 все очень понравилось!! Аккуратно, быстро, красиво! Уютная спокойная обстановка, предложили и сделали вкусный кофе! Я осталась очень довольна! Обязательно прийду еще! Кстати есть и игровая зона, моя доченька 6 лет все время занималась и тоже осталась довольна🥰🌺
1
Надежда Б.
Знаток города 9 уровня
19 марта 2025
Здравствуйте, из-за огромной загруженности на работе не могу записываться заранее. Приятно что приняли меня спонтанно и чутко очень отнеслись. Услышали мою проблему и попросили показать на фото, во всем разобрались и сказали свое компетентное мнение. Руки у меня творческие и полтора месяца были без маникюра совсем. Из кромешного ужаса сделали конфетку. Благодарю и администратора и мастера маникюра. Все супер)))) прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ Ну шик же)
Валя
Знаток города 6 уровня
22 августа 2025
Удивительно высокий ценник за качество предоставляемых услуг. Дважды записывалась сюда, так как не было времени ехать далеко. Что из этого получилось: 1. Никаких скидок на первое посещение не было сделано, хотя информация о них есть на официальном сайте студии. 2. Ужасно жгучий гель, которые выпускается под собственной маркой Madam Coco. За все годы посещения некоторых салонов, ТАКОГО ещё нигде не встречала. Мастера об этой проблеме знают и предупреждают посетителя уже в момент нанесения геля на ногтевую пластину, а вот руководство формулу геля, видимо, не считает нужным менять 😃 3. Покрытие (ни база, ни гель) не относились без сколов и отслоек больше недели. 4. Само покрытие не ровное, волной, об "идеальном блике" речи идти не может. 5. Кутикула порезана/недорезана. 6. Есть доплаты до 300р за "модные" цвета. 7. Угостят кофе бесплатно, однако кофе не вкусный 😄 С точки зрения сервисного обслуживания нареканий нет - никто из девочек не грубил, администратор вежливо сопровождает "от" и "до". Однажды приняли без записи на ремонт одного ноготочки - это приятно. Судя по всему, клиентов здесь берут не качеством, а количеством - работа быстрая, как конвейер. К сожалению, любви не случилось продолжу ездить в другой район к прежнему мастеру 🥲
Асият
Знаток города 9 уровня
4 января 2025
Была в студии первый раз. Очень внимательный мастер, тщательно сделала маникюр. Персонал приветливый и вежливый. Салон недавно открылся, уютная и стильная обстановка приятно находиться, цены очень демократичные.
Посмотреть ответ организации
Анастастия В.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Непрофессионально… Спилили мне пластины на ногтях при маникюре - я в шоке, сколько мастеров повидала - такого ни разу не было! Ногти, конечно, теперь отращивать и лечить… Вишенка на торте - выбранный мной цвет не соответствует тому, что оказалось на ногтях… Проносился этот «шедевр» 4 дня!!!! Мои ногти достаточно крепкие (были), их испортить еще постараться надо было!!! Педикюр тоже оставляет желать лучшего… Поранили пальцы, пятки отработали не до конца. Девочки вежливые, но я все же пришла за качеством. Повелась на накрученные отзывы…(((
Юлия Попова
Знаток города 8 уровня
2 марта 2025
Дополняю предыдущий свой отзыв. Отличные мастера. Полгода только к ним хожу. На четыре недели про ногти можно смело забывать. Красота и стойкость всегда. Большое спасибо! Дополню отзыв. Год уже хожу к девочкам. И всегда все отлично. Спасибо!
Наталья Перевалова
Знаток города 20 уровня
4 сентября 2024
Была в этой студии впервые, атмосферно, чисто и уютно. Предлагают чай, кофе. Приняли во время, как и записывалась. Мастер приятная, все быстро и аккуратно делала. Но от чего же 3*, а дело было после маникюра, на стадии оплаты. Перед приходом я спросила стоимость, уточнила, что отдельно, да бы не возникло "Та Дам"🙄. Мне озвучили стоимость: - мастера 1500 - топ мастера +20%, ну хорошо. Я сказала у меня сломан ноготь и нужен ремонт это ещё +100руб. Считать все умеют я думаю. По факту озвучивают сумму 2640 🤔. Уважаемая студия выучите ценовую политику вашей компании, да бы не было сюрпризов!
5
Посмотреть ответ организации
Снежана Казиахмедова
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Приняли вовремя, педикюр идеальный. Мастер очень вежливая и аккуратная. Предложили чай кофе. Кресла для педикюра теперб моя отдельная любовь. Обязательно вернусь снова. Мастер Лека.
Юлиана Трубицына
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2025
Давала дважды шанс этому месту, но так и не оправдали ожиданий. Записывалась к мастеру Диане в первый раз. Очень грубо делает маникюр, несколько раз пилила мне кожу до жжения, говорила, что мне больно, в ответ только хмыканье и продолжение пропила кожи. Маникюр лег волнами, где-то материала больше, где-то меньше. К самой форме ногтей претензий нет. Во второй раз записалась к другому мастеру Виктории. Очень приятная и хорошая девочка, делает аккуратно. Но перед уходом я спросила, а точно ли мы нормально все просушили, Виктория сказала, что все нормально. Как итог на второй день материал с пальцев слазит, именно на тех, где я заподозрила, что мы слишком мало держали в лампе. Несмотря на, казалось бы, большой выбор лаков, пришлось 5 раз поменять решение по цвету, потому что их просто не оказалось в наличии из предоставляемой палитры. Тоже отложило неприятный отпечаток. Форму Виктория сделала не очень хорошую, ногти начали плыть и смотреть вбок, но наверное тут мой косяк, потому что просила без укрепления сделать. В общем, извините, но даже несмотря на приятную программу лояльности и скидки, возвращаться не хочу. Положительные отзывы о вечной занятости мастеров и отсутствии свободных окошек - миф, дважды приходила, дважды сидела единственная в салоне. В выходной день вечером)
Misterios 733
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2024
Отличная студия, хожу уже 5 месяцев, мастер Полина просто солнышко❤️ поддержит разговор, поможет выбрать цвет, работа всегда качественная не дольше 2 часов. В студии всегда чисто и опрятно, предлагают чай/кофе. От данной студии только положительные впечатления, а если бережно относиться к ногтям, то носка больше месяца без отслоек
Посмотреть ответ организации
Мария Иванова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Получила хамское отношение и абсолютно ужасное обращение ко мне как к клиенту от наглой мастерицы по педикюру Лисичкиной Валерии, которая еще позиционируется как топ-мастер, и почему-то делает педикюр с покрытием гель всего за час, что очень смущало еще при записи, так как качественная технология не предполагает такого ограниченного времени на смарт педикюр еще и с покрытием. Также наткнулась на полный непрофессионализм администратора. Записалась за неделю и добросовестно пришла вовремя, по сильной жаре, оставила грудного ребёнка, однако меня заставили сначала ждать, так как она около 20 минут моего времени продолжала делать маникюр другому клиенту не спеша, а после, по моей просьбе уточнить у администратора сколько еще ждать, мне предложили ждать еще около 20 минут! При этом сама мастерица видела как я ожидаю, но даже не предупредила меня сразу и игнорировала мое недовольство по поводу того, что около 40 минут и часа я не готова ждать! Ушла с большим осадком и разочарованием в данном салоне. Также у них нет ремонта и в салоне ужасная жара, не рекомендую. Клиентами явно не дорожат.
К.A.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Последнее посещение студии, ставлю 1 звезду только за вежливость администратора, на этом всё. Была клиентом более полугода, тот факт, что качество услуг стало стремительно ухудшаться, не секрет, последние 2 раза выходила недовольной, но дала последний шанс и зря. Пришла на маникюр 22.11. Во-первых, почему никто не предупреждает заранее о том, что мастер сильно болеет и кашляет тебе в лице, хоть и в маске? Кто понесет ответственность за то, что он меня заразит? Почему не соблюдаются санитарные нормы? С каких пор это стало нормой? Вынуждена была сидеть полтора часа в маске, как вы считаете, насколько это комфортно в душном помещении? Во-вторых, бесчисленное количество мух в помещении, которые просто ползают по тебе со всех сторон, в частности, по лицу, и никто не предпринимает никаких мер. В условиях, когда у тебя заняты руки, а мухи ползут по твоему лицу, чувствовать себя комфортно невозможно абсолютно, также, как и избежать контакта с ними. Такое отношение к гигиене недопустимо ни в одном уважающем себя заведении. Если тезисно, это полное отсутствие заботы о комфорте и здоровье гостей. Советую 10 раз подумать, прежде, чем потратить время на визит. Не понимаю восторженных отзывов абсолютно. Больше ни ногой.
1
Алëна
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2025
Все супер, чуткий ,внимательный, вежливый персонал, подбор времени для записи, всегда идут навстречу. Мастер Лека🥰🥰🥰 настоящий профессионал, мои ноготочки только в её руках❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Яна Иващенко
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Екатерина очень чуткая, внимательная, предупредительная. Настоящий профессионал своего дела. В ее руках можно расслабиться и быть спокойной за результат. Рекомендую всем девочкам, кто также любит свои брови и хоче, чтобы они выглядили безупречно!
1
Ekaterina Zimakosova
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2024
Уже не первый раз посещаю студию) остановила свой выбор на мастере Катя👌🏻 мастер очень приветливая, тактичная, профессионал своего дела! С удовольствием хожу к ней на маникюр+покрытие гель лак👌🏻 Сегодня еще очень приятная девушка администратор была, заботливая))) благодарю за вкусный чай с угощением🌸
Посмотреть ответ организации
Диана Ильчигулова
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2024
Была в студии первый раз и могу сказать свои первые впечатления. Администратор приветливый, предлагает чай и кофе. Могут включить фильм по твоему желанию, но я выбрала любой для фона. Мастер маникюра Соня дружелюбная, милая девушка, сделала все за один час. На качество не повлияло, мне все понравилось. Рекомендую!😊
1
Посмотреть ответ организации
Александрушка
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2024
Выбираю только мастера Ната! Первый раз попала к ней и менять не хочу. Профессионал которого искала все 3 года в Краснодаре. Важный фактор (Не очень люблю разговаривать с мастерами, это большой + у Наты , что Ната не наводит сама на диалог), но если вдруг захочется о чем-то перекинуться пару слов, то она поддержит. Второй плюс, приходила с собакой - без проблем допустили , и мастера тоже получили долю счастья «Собачьей терапии» 😃🙃 Фильмы всегда актуальные включают. Выбирала салон только из-за Наты , но оказывается кофе или чай могут предложить. Сделали это только 1 раз за все 3 прихода в салон. Сегодня 21.11.2024 был самый радушный приход в салон из-за девушки администратора. Милая и позитивная. Спасибо 🧡
1
Посмотреть ответ организации
Anna Brom
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Шикарный салон, приятный администратор, отличный кофе с сиропами, цена-качество очень порадовала! Мастер Полина сделала лучший «кошачий глаз» в моей жизни, очень быстро и качественно выполнила👍👍 Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2025
Мастер Ната просто прекрасна, она очень аккуратно делает свое дело. Мне еще никогда настолько качественно не опиливали кутикулу.
Елена Лена
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Отличный маникюр! Плюс детская комната и администратор Даша с конфетками❤️❤️❤️ Дополнение : сначала все было здорово, но последние два посещения оставили не совсем хорошее впечатление. Маникюр хоть и сделали Мега быстро топ-мастером, но в этом и минус: больно и неаккуратно. После педикюра болели большие пальцы ног-излишне вычищали углы, даже говорила мастеру, что больно. Выбрала для себя другое место.
Диана Скокова
Знаток города 5 уровня
20 января 2025
Хожу в этот салон уже примерно пол года. Именно здесь нашла своего мастера! Хожу к Нате, всегда идеально! Сам салон приятный, администратор вежлив, атмосфера приятная и дружелюбная!)
Посмотреть ответ организации
Наталья Додалева
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Прекрасный салон. Была у трех мастеров в этом салоне, в том числе и у топ мастера и наконец - то нашла мастера, который просто супер профессионал. Это мастер Ната. А вот по какому принципу отбирают топ мастеров не понятно. Пока мой мастер был в отпуске записалась к топ мастеру Валерии. Работой осталась очень недовольна. Мастер торопится, формы не получились, кутикула повреждена практически на всех ногтях....А Нате просто огромное спасибо за хорошее настроение после посещения салона!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баранова
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Мастер Екатерина делает свою работу быстро и качественно.Очень внимательная девушка.Неделю назад,делала маникюр у другого мастера в этом же салоне-сегодня пришла на переделку,так как немного дефомировался гель лак или нанесли не аккуратно.Небо и земля конечно.Все ровненько,гладенько.При работе мастер уточняла,не больно-но было не больно а наоборот приятно.Пришла с дочкой.Девушка на ресепшене уделила ребенку внимание,предложила чай и конфет.Поставили телефон на зарядку.Ребенок был в восторге от обслуживания,а мама от маникюра.Спасибо большое девочки!Обязательно вернемся❤️🦋
Посмотреть ответ организации
Диана Г.
Знаток города 6 уровня
20 января 2025
Всё и де аль но! Кофе вкусный Администраторы милейшие Мастер Катя вообще любовь с первого взгляда (или с первого ногтя? Как про мастеров правильнее?) В общем, не променяю ни на кого.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Цимбал
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Администратор просто душка,улыбчивая милая девушка. Маникюр от мастера Валерии на высшем уровне,все быстро и аккуратно. Бровист Яна просто находка так безболезненно мне еще никто не делал брови,все очень понравилось!
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2024
Каждый месяц хожу в этот салон на маникюр и всегда 5 из 5 !!!Делаю у Кате ,просто молодец 👍Идеальный френч да и не только,это к ней 🫶В салоне чисто ,всегда предлагают чай ,кофе )))Желаю девочки Вам всем благодарных и адекватных клиентов ❤️
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 4 уровня
23 марта 2025
Все здорово, топ-мастер профессионал своего дела, делает быстро, красиво. Как будет носится маникюр, покажет время,думаю, все будет на уровне.
Кристина
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2024
Очень понравился салон на пр. Чекистов. Администраторы всегда улыбаются, вежливые. Атмосфера приятная, будто в гости к друзьям пришла. Сам салон светлый, лампы яркие, никаких лишних элементов в декоре. Была у мастера маникюра по имени Ната. Хороший мастер, ношу покрытие 3 недели уже, что большая редкость для меня. Мастер аккуратная, видно, что трудолюбивая, не болтает много и не вертится по сторонам. Работа сделана качественно, материалы тоже на высоте. Матовый маникюр пастельных тонов проверку прошел на отлично 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Кристина Плаксунова
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2024
Замечательный салон! Почти год хожу к мастеру Валерии, маникюр всегда идеальный, всё чисто, красиво, форма просто🔥 Самое главное для меня - покрытие долго носится (с этим у меня всегда были проблемы). Администраторы приветливые, всегда предложат чай/кофе. И в принципе, в этом салоне очень комфортно находиться. Украли моё сердечко❤️‍🔥
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
6 марта 2024
Делала наращивание у мастера Сони. Сделала быстро . Менее чем за 2 часа мои проблемные ногти. Мастер контактна , отлично понимает клиента. Приятная девушка. Не понравилось , что гель лак нанесла в один слой. Сказала что он плотный. Вышла на улицу , ногти светятся. На два слоя было бы эффектнее и плотнее. Тем более я доплатила 200 р за покрытие этим лаком. Ну и есть сомнения по поводу одного ногтя. По мне так кривой. Хотя мастер сказала , что это особенность) Соответственно и расти будет криво . Надеюсь на коррекции исправим. Тк раньше ! именно с эти ногтем таких вопросов не возникало. Админстратор супер. Чай и конфеты тоже. Рядом работала мастер. Взяла палитру, сказала сейчас опрелелятся со своей клиенткой с цветом и отдаст Отдала на соседний столик, нужно было вставать и тянуться. Рядом обратно не положила. ДЕЛАЛА в первый раз как будет носиться не знаю. Оценка 4. Нет цели портить рейтинг салону . Если приду еще раз, надеюсь, эти ньюансы учтут .
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Была впервые в салоне,очень все понравилось. Сам салон красивый и чистый и работники приветливые. Приходила на услугу smart педикюр. Осталась очень довольна и записалась к этому же мастеру (Леке) на маникюр.
Посмотреть ответ организации
a_l_i_s_a happy
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2024
Ходила на маникюр по адресу пр. Чекистов 3/2, очень вежливый администратор, предложила кофе , чай. Атмосфера приятная, играла музыка, по телевизору шёл фильм, маникюр мне делала мастер Лека, очень хорошая, сделала свою работу очень быстро и аккуратно, приятна в общении. В общем и целом все юыдо великолепно
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Первый раз был в студии у мастера Кати, могу сказать только положительно, все сделала очень качественно аккуратно, профессионально. В завершении коррекции ногтей массаж для рук был волшебным, благодарю! Что хочется отметить, что мастер, к которому ходила ранее, всегда мне оставляла ранки на кутикуле и когда пилила обратную сторону ногтя спиливала немного кожу, было неприятно. За всю коррекцию у Кати такого не было, профессионализм))
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Ч.
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2024
Доброго времени суток. Полгода хожу в этот салон. И всем довольна: обслуживание на высшем уровне, администратор всегда преложить чай, кофе или воду. Напиток всегда дополняется вкусным десертом. Мое сердце украл топ-мастер Валерия. Всегда делает аккуратно, быстро и красиво. А покрытие носиться целый месяц без проблем ☺️ Желаю вам процветания 🫶
Посмотреть ответ организации
Милена Гарибян
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2024
Была впервые в этом салоне. На входе встретила очень милая и приветливая менеджер. Привели до маникюрного кресло, предложили кофе, пару стаканов воды. Мастер маникюра Ксения – это вообще космос. Все пожелания учтены, приятные беседы, маникюр идеальный. Форма, длина – всё, как и хотела. Отдельно ещё благодарность салону, цветовая гамма просто шикарная. Безусловно буду рекомендовать
Посмотреть ответ организации
Аскер Адамович
Знаток города 4 уровня
22 января 2025
Жена постоянно посещает этот салон , но сегодня была в восторге от маникюра , такая искра в глазах , а если жена Рада то и муж счастлив спасибо мастеру Алине все понравилось 😊
Посмотреть ответ организации
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
25 марта 2024
Летом 2023 года, была в салоне на фмр, честно очень не понравился, но отзыв не стала оставлять. Сейчас решила попробовать на юмр, так как близко к дому прям, не пожалела👌 В новом салоне на юмр была первый раз, светлый, уютный салон. Приятная и приветливая администратор встречает. Была у мастера Наты, хороший мастер, аккуратно и быстро выполнила свою работу, помогла с выбором цвета, еще раз я бы пришла к зтому мастеру❤️ Осталось хорошее впечатление от посещения🙏
Посмотреть ответ организации
Анна Баркова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Топ мастер Екатерина- профессионал своего дела! Стерильность инструментов, аккуратная , быстрая работа. Вежливый и коммуникабельный мастер)))! Очень рекомендую!!! Результат очень радует)!
Посмотреть ответ организации
Наталья Пруцева
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Очень чисто, аккуратно, дружклюбно! За маникюром только сюда! Мастер Катя - чудо, прекрасная девушуа, профессиональный мастер! Администратор - самая добрая и милая, приветливая!
Посмотреть ответ организации
Лика Ли
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Все хорошо от ресепшена до услуги. Мастер Ксения учла все пожелания,время коррекции составило 2часа. Во время визита предложили воду,кофе,чай, приятно🙂
1
Посмотреть ответ организации
данил ласунов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2024
Потрясающий сервис. Администратор приносит вкусный кофе, снимает и подает верхнюю одежду. Восхитительный мастер Катя. Очень внимательно и аккуратно делает маникюр, помогает в выборе цвета покрытия, может поддержать беседу, улыбчива и доброжелательна. Другие мастера всегда улыбнутся и поздороваются. Ношу маникюр 3-4 недели. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1405
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Уже несколько месяцев хожу в этот салон,все очень атмосферно,администратор всегда предложит чай или кофе на выбор,мастер Катя в самое сердечко❤️всегда поможет с выбором,подержит любой разговор,а самое главное качественно выполнит свою работу
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Пажгина
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Я очень привередливый клиент, во многих городах страны была в салонах на маникюре/педикюре-это отличное место! Квалифицированный мастер Ксения, сделала педикюр качественно, быстро, с моими пожеланиями. Нашли для меня окошко, как просила на ближайшие даты! Сервис и профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Ирина Спирина
Знаток города 5 уровня
29 июня 2023
Сегодня делала педикюр и маникюр у одного мастера - Катерины. Я в восторге от работы этой девушки. Просто умница: исправила все недостатки в работе предшествующего мастера. Все сделала на десять баллов с плюсом. Теперь буду ходить только к ней. Спасибо за труд и доставленное удовольствие!
Посмотреть ответ организации
evelinaisk
Знаток города 9 уровня
4 февраля 2025
Хороший салон и мастера. Комфортная обстановка. Сменила бы медиа на экране телевизора 😆 Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Светлана В.
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2024
Несколько лет и выбираю только этот салон. Качество, скорость, комфорт, соблюдение санитарных норм, большой выбор палитры. Большое спасибо за профессионализм и прекрасное обслуживание. Особая благодарность Елизавете. Она лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2024
Пришла на педикюр 30.10 предложили чай / кофе, я сказала, что позже. Когда вышла из кабинета, попросила чай - администратор отказала! Сказала что предлагают только один раз - вначале. Клиентоориентированность дно. Что касается мастера Валерии - замечательно всегда довольна.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5