Поиск
Маршруты

Маде

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
109
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
35 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Elya Solntseva
Знаток города 2 уровня
28 марта
была безумно удивлена, посетила данный салон первый раз в четыре руки, девочки прелестные, записали к марии и диане, девочки очень добрые и отлично разбираются в своем деле, подсказали как решить проблему с вросшим ногтем, теперь ваша постоянная клиентка, на ресепшене сразу записали на следующий раз, ждите!!!🤍
Елена Уразаева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Была на педикюре у Машиной Александры , про мастер. Записалась 2 августа на 19.00 Доброжелательная, вежливая. Обработка стоп и пальцев прошла всего за 30 минут? Хотя в прайсе было указано с 19.00-20.30.Была очень удивлена этим быстрым мастерством.При этом заплатила деньги как положено, это пол беды.Сегодня утром, обнаружила, пятки цепляются, пальчики сверху вообще не обработаны как была огрубевшая кожа, так и осталась.Было жалко и обидно своего времени и денег. Это еще не всё, не успела я встать с кресла, как у нее уже другой клиент на маникюр!! Вывод делайте сами!. За пол часа 1800, за что? По фото видна работа мастера.Если этот отзыв видит тот человек, которого этот салон, прошу или переделать или вернут хотя бы часть денег! Спасибо !
Имашев Андрей
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
посетил эту студию на услугу мужской маникюр, все понравилось, записали к мастеру Кристине, большое спасибо мастеру, отличный маникюр, наконец-то руки выглядят ухоженными!
Виктория Дубровина
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Попала на маникюр к мастеру Кристине, такой замечательный новогодний маникюр получился, просто восторг!! Обязательно вернусь !! Очень рекомендую ❤️🥰
muratovdanil157
Знаток города 2 уровня
29 января
Все очень понравилось! Уютная студия, вкусный кофе. Мастер Кристина профессионал своего дела! Рекомендую👍
Е
Екатерина Ю.
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Спасибо Мишиной Александре, мастер работает быстро, качественно и аккуратно. Приятная и отзывчивая , однозначно Рекомендую ! 😄
Посмотреть ответ организации
Новоселова Анна Юрьевна
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Отличный салон! Маникюр, педикюр, брови. Всё для вашей красоты. Администратор приветливая, всегда подскажет. Чисто, уютно. Мастер Кристина - аккуратная, вежливая.
Посмотреть ответ организации
Zh I
Знаток города 7 уровня
8 апреля
Очень понравилось место💔 Аккуратный маникюр, подали чай с конфеткой и включили сериал на фон ) Маникюр очень аккуратный, без перепилов, спасибо вам 🥰 Лучшие в городе
сашенька уйгун
Знаток города 7 уровня
8 июня 2023
Салон просто пушка ,хожу не первый раз поэтому и решила ✍🏻 отзыв -персонал вежливый ,мастер Ирина сделала мне все так как и я хотела ,так мне противопоказан ультрафиолет крашу обычным лаком -там учтут все мои пожелания ,рекомендую 10 из 10 👌🏻🍫
Посмотреть ответ организации
Evgeniya
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Повезло попасть в этот салон случайно. Очень вежливый и заботливый к клиенту администратор. Очень приятно такое отношение, спасибо. Маникюр мастер сделала быстро и качественно.
Посмотреть ответ организации
наталья смолкина
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Была первый раз и осталась довольна ! Спасибо девочкам за добрый прием, вежливый персонал , вкусный чай , хочу отметить , что все стерильно ! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татка
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2023
Очень понравилась студия. Сотрудницы все приветливые. Маникюр сделали превосходно. Записалась через интернет на нужную дату и к нужному мастеру. Очень рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Виктория Комелина
Знаток города 2 уровня
28 января 2024
Замечательный салон поразил меня своим интерьером, очень вежливый персонал и качество услуг на высоте !
1
Посмотреть ответ организации
настя шанина
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2023
Юлия ,спасибо за прекрасные ручки . Очень уютно, все девчонки вежливые. Через месяц обязательно вернусь.
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Балина
Знаток города 10 уровня
20 июня 2023
Отзывчивый персонал, чисто, уютно, сотрудники свою работу знают на отлично👍👏😆
Посмотреть ответ организации
Гульнас Журавлева
Знаток города 4 уровня
12 марта 2022
Самый лучший салон где я была, хорошие девочки, уютно как дома, дружелюбные вообще не пожалеете 💯
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2021
Отлично девочки работают, уютно, приятные цены
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2