Поиск
Маршруты
Карты · Подольск · Нижнее бельё и купальники

Мадемуазель

Рейтинг 4,4
44 оценки
Больше не работает
+7 (926) 465-24-11
Показать телефон
Подольск, Революционный просп., 58
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин нижнего белья и купальников Мадемуазель, Подольск, фото
Магазин нижнего белья и купальников Мадемуазель, Подольск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
24
Особенности

Адрес

Подольск, Революционный просп., 58
Маршрут

Контакты

+7 (926) 465-24-11
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь Славы
281 м
4
Площадь СлавыКомсомольская улицаПлощадь ЛенинаДом-музей ЛенинаРынок
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кристи Фешн
Рейтинг 5,0
Твоё
Рейтинг 4,4
Твое
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,4
44 оценки
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Дмитрий Хафизов
Знаток города 9 уровня
12 июня 2023
Отличный магазин, большой ассортимент носков, колготок и женского белья. Профессиональные продавцы помогут подобрать нужный комплект. Рекомендую.
5
Ольга О.
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Вот уже несколько лет являюсь постоянным покупателем этого магазина. Обслуживание профессиональное и культурное! Всегда посоветуют и сделают скидку! Спасибо!
Татьяна Х.
Знаток города 7 уровня
11 июля 2020
Давно и постоянно покупаю нижнее белье в этом магазине. Т к грудь большого размера, а объем маленький, очень сложно подобрать модель, чтобы было красиво (не только белое, чёрное, телесное), удобно. Долго выбираю, мерию. Менеджеры вежливо и терпеливо стараются найти то, что нужно. Конечно, не каждый день покупаешь белье, кто-то помнит тебя, кто-то нет, понятно, что клиентов много и всех не запомнить. В июне заехала к ним, в одежде, не как обычно, ехала с дачи, не подумайте, что грязная, просто стиль другой, не строгая, в коротком сарафан, в кроссовках. Менеджер (светлые волосы) с пренебрежение посмотрела, даже не поздоровалась, ничего не предложила. Я просто обошла магазин и уехала. Осадок и плохое настроение от такой встречи и не купленной вещи остался на весь день. Может у неё было плохое настроение. Не стоит встречать по одёжке. P. S. Я заехала через 2 дня, была другая менеджер, я выбрала и купила то, на что даже не смотрела сначала. Она очень вежливо обслужила, сказала, что скоро новая коллекция. И, ещё, цены здесь не самые маленькие, вряд ли заходят клиенты, не понимая это.
1
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных