Поиск
Маршруты

Мадлен

Обзор
Фото
21
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,3
146 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Максим Векилович
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Хорошая парикмахерская! Раньше часто там подстригался, работает стабильно много лет. Когда подстригали сына я бывало ногти подстригал, сама Мадлен делала. Давно небыл, спасибо что напомнили
Arish
Знаток города 10 уровня
2 апреля
Здесь работает прекрасный, мастер, с именем французского писателя. Замечательный парикмахер. Цены отличные, интерьер на 3. А вот руки мастера на твердую 5+ Гюстав Флобер знает свое дело.
Яна Провора
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Если вы хотите отдать кучу денег за 15 минут и ни за что, то вам сюда!! Поток клиентов, мастер отодвигает людей по записи, заставляя ждать на улице, чтобы принять и не упустить текущих клиентов. Сервис - савдэпия!!! Там понятия не имеют об углах, натяжениях пряди, филировке и прочих современных способах стрижки, включая хотябы деление на зоны. Запрос: стрижка под две насадки. Итог печальная неровная лысина за 800р. Ребят, побойтесь Бога!! Это не центр Сочи с космическрй арендой, это забегаловка 10квадратов!! Далее, женская стрижка: запрос оставить длинну, убрать волосы с шеи. В итоге машинкой сбрили шею и по линейке чикнули общей массой длину!!!Ни мытье головы, ни укладка. 10 минут и модельная стрижка испорчена всего за 1200р!!! Вышла с ужасом от отношения: цены видимо выдумывают на ходу. За просто подравнять за 10 минут можно взять с чаевыми 500р (я сама мастер по волосам) в Сочи! Техники стрижки ноль!! Люди так и не разобрались как подстрижена моя голова и взяли за подровнять как за полноценную часовую сложную стрижку с многослойной филировкой, покраской и укладкой. Уровень Молдовка!👌
5
Юлля
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Попала к Татьяне. Её первый вопрос был "карешечку будем стричь?" (бежать надо было после этого вопроса, т.к. женщина дальше карешечки не продвинулась, как профессионал)-постричь боб каре на короткие волосы, показала фото для наглядности, затонировать в тёплый блонд. По итогу, покрасила в цвет какао с какой-то зеленцой. Говорю, я просила совсем другое, в ответ предложила мне сделать мелирование, "как у меня"(привет из 90-🥴) 🤢🤮. Стрижка сделана клочьями, просила чтобы чёлка прикрывала брови, в итоге стриганула мокрые волосы, которые после сушки подскочили до половины лба!!!!!нет плавного перехода, всё как под топор!!! Совсем женщина не в курсе своего дела!!!!На следующий день мне затонировали так , как мне хотелось и выравнивали волосы совсем в другом салоне(спасибо Галине!).КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТАТЬЯНУ👎❌❌❌-ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ТОЛЬКО ИСПОРТИЛА НАСТРОЕНИЕ!!!
1
Татьяна Попова
Знаток города 3 уровня
7 января 2025
Здравствуйте , я не советаю ходить в этот салон на манекюр вот я выставила свой маникюр кторому один день. Вот посмотрите за 2300 может так выглядить такой маникюр, я просто в ужасе не ровный толстый слой, кривые ногти и уже кончик отколося или отслоился. Ещё меня очень порозило или шокировало как сказать, обычно когда ты приходишь на корекцию ногтей при тебе открываю покетик с обработанами приборами но сдесь такого нет мне делали уже лежачими иструментами и не обработанами. Вот я думаю обратиться кому-то за такое. Я прошу вернуть мне деньги за такой ужасную работу.
4
i0zhek Бойко
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2024
Отвратительный салон! Когда попросил сделать стрижку площадкой отказалась в грубой форме! "Мастер" толи мужененавистница, толи ненавидит военных (полицейских). Всё движения нарочито грубые, жёсткие. Овец стрегут и то аккуратнее! Стрижка длилась не более 15 минут волосы по заверщению не помыли и это за 800 рублей! Стрижка не модельная, под машинку 2мя насадками не должна стоить столько. У обучающихся за 250 р. можно подстричься результат будет не то что такой-же, а лучше!
3
Любовь Колесник
Знаток города 5 уровня
16 августа 2024
Я пользуюсь услугами этой парикмахерской уже много лет. Мастер маникюра- педикюра Мадлена - профессионал высокого класса. И человек замечательный! Всегда приветлива, доброжелательна , в хорошем настроении. У нее одновременно услуга маникюра и психолога. Чашка кофе предлагается всегда. Я очень рада, что лет 15 тому назад нашла такого мастера своего дела, как Мадлена!
3
1
В КУРСЕ ДЕЛ
Знаток города 21 уровня
19 декабря 2025
Парковка огромный минус, дверь входная болтается , ручка отрывается ! В целом удовлетворительно ! Но из 5 баллов только три ! Переодически посещаю данное место ! Самый приветливый мастер и на мой взгляд знает работу это Елена ! Есть еще стилист , мужчина средних лет 😂 с ним аккуратнее ! Серьезный талант
Алексей Громов
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2024
стрижка заняла минут 15, мастер не проронил ни слова. На этом плюсы кончились. цена за стрижку под 2 насадки вышла 700₽ за эту сумму даже голову не помыли капец, ровный кант лба получился как походка моего отчима после 5 рюмки. Но в целом если по близости нету других вариантов норм.
4
1
Лариса Исупова
Знаток города 16 уровня
22 мая 2024
Парикмахерская очень хорошая. Стрижки делают с творческим подходом. Персонал добродушный и очень профессиональный. Тут Вам и маникюр и педикюр и спектр косметических услуг. Расположение очень удобное. Рекомендую
3
1
Александр Кульчеев
Знаток города 14 уровня
4 января 2024
Хороший салон на районе. Делал там коррекцию бровей, убирал волосы из ушей. Делал у девушки, Зиля. Все быстро и четко. Советую. Буду ходить.
2
1
Анастасия Малоселим-Оглы
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2025
Ужасный салон, во первых дорого, отдали деньги не за что, во вторых много посторонних людей которые шумят и не дают мастеру работать отвлекая её
YesШина
Знаток города 29 уровня
28 декабря 2025
Все отлично! Приятные вежливые девушки работают! Все очень классно!
Антон
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2023
Вежливый персонал, знает своё дело. Всегда подскажет, как лучше. Когда меня жена не успевает подстричь, иду сюда.
3
2
анечка ✨
Знаток города 2 уровня
29 мая 2024
Накинула одну звезду за маникюр. Если не придираться - быстрый и хороший. Теперь из минусов: мастер работал без перчаток. Вентилятор прямо передо мной смахнули от пыли после предыдущей клиентки. А пыль с моих ручек мастер убирала щеточкой, которой потом протерла свои руки и стол. Ножнички, инструменты после меня протерли влажной салфеткой и положили в сухожар. Но рабочий ли? Пилочка, палочки тоже явно не одноразовые. Короче, всё на свой страх и риск, но я туда больше не пойду.
3
3
Thais Kravets
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2025
Спасибо большое Мадлен и Татьяне 🥹🥰. Замечательные мастера 🤗.В наше время сложно найти профессионалов всегда обращусь ♥️
1
М
Маргарита Петлина
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Хожу несколько лет на маникюр и педикюр к хозяйке салона. Самый аккуратный мастер в моем опыте. А уж с как благодарны мои пальцы ног!)))
5
1
Данил М.
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2024
Стригут классно, цены хорошие, мастера профессионалы👍👍👍
2
Анатолий Вознесенский
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Вежливый и окуратней специалист все очень хорошо и качественно .
1
1
Сурен Чатоян
Знаток города 2 уровня
20 июля 2025
Прекрасная кухня, персонал вежливый, красивый интерьер не ресторан, а сказка🔥
1
Рустам Шарипов
Знаток города 26 уровня
27 августа 2023
Хорошая парикмахерской, вежливый персонал, есть парковка
4
1
Нина Фелофьянова
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Пользовалась услугами этого салона пару-тройку раз. Всем довольна. Рекомендую.
Владимир В.
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Парикмахер Елена мастер своего дела, рекомендую!
2
Ж
Жанна Крючкова
Знаток города 2 уровня
15 марта 2024
Наилучший салон в России! Мастера все, как на подбор, высший клвсс!
2
3
Ольга
Знаток города 7 уровня
15 декабря 2025
Хорошие девочки работают
Анна
Знаток города 9 уровня
9 июня 2025
К сожалению,дозвониться и записаться на услугу НЕВОЗМОЖНО
Марине Чолокян
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2022
Очень крутой салон, мастера все классные одна лучше другой а Мадонна незаменимая мы ёё очень любим.
5
3
Muhanov1981
Знаток города 8 уровня
17 июня 2024
Дорогая говорят одну цену а по итогу в два раза дороже
3
1
Robert K
Знаток города 19 уровня
3 апреля 2021
Если нужно привести в порядок ногти, то только к Мадлен. Спасибо.
4
татьяна дегерменчян
Знаток города 9 уровня
21 июля 2022
Хорошие мастера ,уютно ,всегда внимательны
4
1
дато Барамия
Знаток города 3 уровня
31 мая 2019
Понравилось обслуживание и грамотная работа мастеров
6
Татьяна Алексеева
Знаток города 7 уровня
16 июня 2024
Если бы была распечатка документов, цены бы не было
1
1
Сергей Щербинин
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Мне не нравиться там
1
Евгений Кочнев
Знаток города 6 уровня
31 марта 2022
Отличная парикмахерская,отдельное спасибо мастеру Елене.
4
Vadim
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
для челяди дорого....
Юрий
Знаток города 30 уровня
22 апреля 2023
Приятные и подготовленные барышни работают.
4
2
нариман юсупов
Знаток города 20 уровня
8 января 2023
Хорошее парикмахерской. Особенно парикмахер Флобер
4
2
Татьяна Суворова
Знаток города 7 уровня
15 июня 2022
Всё супер, лучший салон района, отличныеииастеоа своего дела
4
1
Виктория
Знаток города 30 уровня
13 марта 2024
Хорошие мастера.
3
  1. 1
  2. 2