Поиск
Маршруты

Мадлен

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
53
Отзывы
61
Особенности
Рейтинг 4,9
104 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Лена Самарина
Знаток города 5 уровня
27 марта
Красивое, стильное, очень уютное кафе. Десерты безумно вкусные. Приятно сладкие, без приторности. Люди, работающие там, просто золото! Дружелюбные, улыбчивые, добрые. Спасибо вам за атмосферу и вкусную еду!
Джамиля Г.
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2024
Очень приятная атмосфера, тихо и уютно. По ценам недорого. Отдельного внимания заслуживают десерты : стоят каждого рубля, не приторные, тают во рту. Персонал приветливый. В зале чисто, для посетительниц предусмотрены подставка под телефон и под сумочку, это очень приятно.
3
Посмотреть ответ организации
Залина Салимова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Очень атмосфертное и уютное место! Приветливый персонал Ну а едааа.. такой восторг, безумно понравились вафли и сэндчич. Напитки тоже просто супер, освежающие, прохладные и необчыные. Спасибо большое, обязательно зайду еще!
5
Посмотреть ответ организации
гурият г.
Знаток города 2 уровня
25 мая 2025
Самое уютное и красивое место😍😍 Шикарные десерты, вкусное кофе, завтраки бесподобно 😋👍 Обслуживание отличное 👍 Большое спасибо за гостеприимство😘 рекомендую всем 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Диана Джева
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Очень красивое уютное место! Вкусные десерты и кофе! Единственное, пусть поставят терминал)) не все могу сделать перевод или платить наличными.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Мамукова
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Очень милая, уютная кофейня ❤️ А какой там раф-кофе с урбечем!!! Ммм, теперь только туда за этим чудесным напитком, о котором я узнала именно в Дагестане!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Кофеман 3 уровня
19 мая 2025
Очень приветливый персонал, приятная атмосфера, быстрое обслуживание. О еде и напитках и говорить нечего - все очень вкусно. Мы в большом восторге.
3
Посмотреть ответ организации
Вероника Игреева
Знаток города 6 уровня
25 августа 2025
Очень вкусно и уютно. Вкусный кофе. Каша выше всяких похвал. Была проездом, но место запомнилось. Спасибо вам
2
Посмотреть ответ организации
Den10101409
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Уютное кафе, были в Избербаше 10 дней, зашли во многие, но это было наверное одно из лучших, вкусный одноимённый раф.
Посмотреть ответ организации
Vera Beres
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Сегодня прогуливались по городу и набрели на кондитерскую, я сразу забыла про все заветы - без сахара, без мучного и тд , захотелось согрешить со всеми этими вкусностями. А еще мы попали на годовщину с открытия заведения и искренне поздравляем хозяев и всю команду, нам всё понравилось 👍🏼 чувствуется, что свежая и из качественных ингредиентов продукция♥️♥️♥️
4
Посмотреть ответ организации
Зайнаб Иминова
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Очень уютное заведение. Всегда улыбчивый персонал и добродушная хозяйка. Очень чисто. Приятно находится в такой тёплой атмосфере с кружечкой кофе и вкусным десертом. Спасибо большое. 💋 Процветания молодому заведению!
5
Посмотреть ответ организации
Максим Золотарев
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Да тут самые вкусные пирожные в Избербаше. Уютно, чай вкусный, можно на месте все и попробовать, а потом и с собой набрать. За прилавком милая девушка, ответит на все вопросы. Рекомендую.
4
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 14 уровня
1 мая 2025
Случайно заехали, есть завтраки. Эклер настолько вкусный, что я мечтаю съесть его еще раз.
1
Посмотреть ответ организации
Violetta K.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2024
Уютное местечко! Приятный персонал, вкусная и еда и напитки. Большое внимание уделено деталям в интерьере. Сразу видно, что это не просто проект, а место, куда вложили душу 💚
2
Посмотреть ответ организации
Ашура Гусейнова
Знаток города 5 уровня
4 июня
Уютная атмосфера, вкусные десертики и напитки, персонал очень вежливый.
амина алиева
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Очень уютное и атмосферное заведение, в котором можно насладиться вкусными десертами и не только. Отдельная благодарность бариста(Уме) за восхитительные напитки и приятную улыбку❤️
4
Посмотреть ответ организации
Фая
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Я никогда ранее не кушала настолько вкусные десерты, мои вкусовые рецепторы сказали вам спасибо. Очень жду следующего лета, чтобы приехать к вам.
Посмотреть ответ организации
Ангелина В.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Вкусный завтрак, чашечка бодрящего кофе - залог продуктивного дня и отличного настроения на весь день! Ну а все это вы сможете найти именно в этой кофейне 😌 Кухня10/10! Персонал 10/10! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
И
Индира Бакидова
Знаток города 3 уровня
27 июня 2024
Были всей семьей в Мадлене, очень красивое и тихое местечко, безумно веусная еда и напитки! Приятеый и вежливый персонал, будем теперь частыми гостями ☺️
4
Посмотреть ответ организации
мамаци салимович
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
Посетил кондидерскую-кофейню, торопился,но хотелось поесть,очень понравился гречишный сендвич , самое то в дорогу , вкусно , сытно , а еще и ПП.
3
Посмотреть ответ организации
Саида А.
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Милое заведение, приятная хозяйка, все доброжелательные. Все очень вкусное и быстрое обслуживание. Десерты бесподобны ❤️ рекомендую и доставка есть
4
Посмотреть ответ организации
Fatima Zefirka
Знаток города 5 уровня
8 мая 2024
Очень вкусно, чисто и уютно . Доброжелательный персонал. Обалденные кабачковые вафли, попробуйте обязательно, если любитель кабачков 😍и сырники 😋 они там самые вкусные в городе
5
Посмотреть ответ организации
Илья30
Кофеман 3 уровня
16 июня 2025
Очень вкусные пирожные. Приятное и вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Разият Ахмедова
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2024
Самый лучший уголок для посиделки с подружками. Доброжелательный персонал вкусные завтраки особенно сырники моя любовь🤩 процветания вам🌸
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Шереметьева
Кофеман 5 уровня
13 августа 2025
Милое кафе-пекарня))) девочки сами выпекают всякие вкусняшки))) очень уютно и по-домашнему атмосферно)))
Посмотреть ответ организации
Iren Kuzma
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Замечательные завтраки и десерты, сыну очень понравились коктейли.
Посмотреть ответ организации
Sweet dream
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Уютное кафе очень нравится , Персонал прекрасный, всё вкусно, тортик Нари топчик... Тихое уютное место, а ещё хорошее обслуживание одни плюсы.
3
Посмотреть ответ организации
Амина Султанбекова
Знаток города 12 уровня
15 июня 2024
Очень вкусные десерты и место отличное. Часто ходим и очень довольны. Вся команда прекрасная, повара, бармены. Завтраки вкуснейшие.
3
Посмотреть ответ организации
Мама
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Заведение класс. Все очень вкусно 🌷 И самое главное вежливый персонал .
1
Посмотреть ответ организации
Евгения
Кофеман 3 уровня
29 июля 2025
Вкусный кофе и уютное место. Для завтраков идеально
Посмотреть ответ организации
Айна Калмыкова
Знаток города 14 уровня
3 мая 2025
Очень вкусный кофе и десерты , рекомендую
Посмотреть ответ организации
Mari-1585
Кофеман 4 уровня
6 декабря 2024
Очень вкусные чаи и выпечка советую , приятная отмосфера Так получилось нам надо было ждать деток а мы с родителями решили согреться очень милая кофейня . От хозяйки был вкусный чай спасибо .советую . Кстати самые вкусные моти только у них
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Пробовали сэндвичи, кашу, десерты всё понравилось, всё вкусное.
Посмотреть ответ организации
Сакиша Абдулгалимова
Знаток города 7 уровня
6 мая 2024
Очень уютно,тепло и красиво. Сотрудники лапочки ) Еда и напитки на высшем уровне!
1
Посмотреть ответ организации
Abi Lya
Знаток города 6 уровня
8 мая 2024
Удобное расположение, вежливый персонал и самые вкусные десерты!🫶🏼
2
Посмотреть ответ организации
Noah
Знаток города 5 уровня
25 июня 2024
Недавно завтракал в кофейне "Мадлен" и остался очень доволен! Еда была вкусная и свежая, а кофе просто отличный — ароматный и крепкий. Обстановка уютная, приятно находиться. Персонал вежливый и внимательный. Обязательно приду сюда снова и всем советую заглянуть на завтрак в "Мадлен"!
4
Посмотреть ответ организации
Shamil K.
Знаток города 2 уровня
9 июня
В восторге от шакшуки, всем рекомендую ее попробовать, умеренно острая, и щавелевый лимонад, такого нигде не пробовал👍🏼по ценам все очень доступно, рекомендую💪🏼
Асият Магомедова
Знаток города 4 уровня
20 июля 2024
Очень вкусно, приятное обслуживание, красивый дизайн. 6 звёзд🌟
3
Посмотреть ответ организации
Г
Гюльжана Адамова
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Шикарное обслуживание 🔥🔥 тортик милка и мотти мои топчики в Мадлен 🔥 процветания вам , вернусь еще
2
Посмотреть ответ организации
Сельминаз Абдусаламова
Знаток города 3 уровня
13 января 2025
Очень причятная отмосфера😍 вкусно и всегда всё свежее 🤗
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Касьянова
Кофеман 3 уровня
24 июля 2025
Вкусный кофе и вкусные не приторные эклеры
Посмотреть ответ организации
Ума Атаева
Знаток города 2 уровня
7 мая 2024
Заведение высшего уровня. Получили море позитивных эмоций от посещения. Отдельную благодарность хочется выразить обслуживающему персоналу, девочка-баристо просто прелесь. Обязательно вернемся к вам!!! ❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
И
Избербаш Ф.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
отличное место и шикарная выпечка
1
Посмотреть ответ организации
Алла Джермакян
Знаток города 4 уровня
8 августа 2024
Как же там вкусно. И десерты, и кофе идеальны
3
Посмотреть ответ организации
П
Патимат Алибекова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2024
Очень люблю их десерты и сэндвич
3
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гумерова
Знаток города 8 уровня
18 июня
Очень вкусно, натуральный состав
Гугаев Ш.
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Самые вкусные тортики и приятные девочки)
4
Посмотреть ответ организации
Кристина Попова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2025
Необычайно вкусно)
1
Посмотреть ответ организации
Салам Салимов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2024
Место классное. Отдохнул от города, находясь при этом в 100 метрах от администрации. Спасибо большое 🔥всем советую
3
Посмотреть ответ организации
Елена Смирнова
Знаток города 2 уровня
9 июня
Отличное место! Потрясающий кофе, всегда свежие десерты
  1. 1
  2. 2