Поиск
Маршруты

Mado

Обзор
Фото
18
Отзывы
4
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
30 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
E
Emirkan Uçar
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2025
Их мороженое и пирожные всегда свежие и вкусные, особенно рисовый пудинг, который также очень ценится. Атмосфера этого места, как правило, теплая и гостеприимная, с зонами отдыха как внутри, так и снаружи. Сотрудники также часто бывают быстрыми и дружелюбными. Хотя цены могут быть немного высокими, их можно считать разумными по качеству.
Показать оригинал · Türkçe
mustafa taner şahin
Дегустатор 6 уровня
21 мая 2025
Я несколько раз садился и пил; это дорогое место на обочине дороги. Я не думаю, что предпочту это снова.
Показать оригинал · Türkçe
Said Enver ÇELEĞEN
Дегустатор 3 уровня
13 августа 2025
Мороженое едят в Мадо
Показать оригинал · Türkçe
Ozkan O.
Знаток города 3 уровня
31 мая 2025
Некачественный
Показать оригинал · Türkçe
  1. 1
  2. 2