Поиск
Маршруты

Mado

Обзор
Товары и услуги
Фото
102
Отзывы
148
Особенности
Рейтинг 4,6
350 оценок
Оцените это место

148 отзывов

По умолчанию
Карина
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Обзвонили много гостиниц, но такой приятной цены не встречали! Очень приятная администратор, заселились быстро, белье дали дополнительное еще на одно спальное место. Сам отель в гостевом домике, везде чисто, наборы для мытья, полотенца есть, даже халаты (мы правда ими не пользуемся, но приятно). Кровать очень удобная. В номере есть телевизор, фен и чайник, а так же стол, две тумбы и шкаф с большим зеркалом. В целом впечатление суперское, кроме шума других гостей, особенно ночных утех и плюс какая-то женщина зашла в наш номер, перепутала. В общем, если ищете ночевку - вам сюда!!! Лучшего в пределах такой цены за 4700км мы еще не встречали 👍🏻
2
1
Посмотреть ответ организации
Влад Петров
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Персонал очень вежливый и отзывчивый!!!Ответят на любой вопрос и помогут!Номера очень чистые и комфортные (также есть фен). В номере есть небольшая лаундж зона и диван (это номер 3)
2
Посмотреть ответ организации
Оксана В
Знаток города 5 уровня
13 января 2025
Полное разочарование. Останавливались со 2-3 января 2025 года. Первое, что ощущаешь при входе- запах сауны и сырости, запах сильный, в номере пахло так же. В целом, всё не чисто, пол в крошках, душевая кабина с мусором и крошками . Коврик у ванны сложно назвать ковриком, больше похоже на половую тряпку. Постельное бельё рваное. Посуда- ужас. С засохшими крошками и пятнами от пальцев, к такой прикасаться страшно, не то что принимать из неё пищу. Косяки в сан.узел живут своей жизнью и держатся на честном слове , просто болтаются . Зеркало и полочка в санузле выглядят так, что её будто с помойки подобрали . Унитаз тоже видно помыт плохо, на ободке точки, на кранах засохшие мыльные пятна. На сайте указано, что можно с животными. Никакой информации о том, что они оплачиваются отдельно нет. В прошлом году мы останавливались с карманной собачкой 1,5 кг, никаких доплат не было, в этом же году нам сказали, что животное оплачивается отдельно, ни на какой компромисс или скидку не согласились, это тоже неприятно. Пытались передать всю грязь и отпечатки на фото, но камере очень сложно уловить детали, вживую выглядит гораздо хуже ( посуда и поддон душевой кабины) . В общем, не рекомендую. Планировали остаться подольше, к нам ехали на отдых еще 4 компании, на пару дней, но рано утром мы выехали из этого отеля и нашли другое более хорошее место . Больше не приедем сюда
1
Виталий Калинин
Знаток города 10 уровня
17 августа 2024
Все ооочень хорошо. Персонал очень приветливый и вежливый. Номера роскошные, чисто и уютно. Самая классная гостиница за 2 недели путешествия по России. Байкерам советую останавливаться именно сдесь, так как удобное расположение и есть закрытая парковка.
1
Посмотреть ответ организации
П Ольга
Знаток города 2 уровня
13 апреля
Уютная атмосфера, персонал отзывчивый и вежливый. Номера уютные, чистые. Теперь для отдыха - только "МАДО"!
1
Ирина Станиславовна
Знаток города 6 уровня
22 июня 2024
Супер уютное, тихое и классное место. Удобная система бронирования номеров, никакой предоплаты. Очень вежливые, гостеприимные, приветливые, всегда готовые помочь девушки администраторы Ирина, Елена, Мария. Удобные, красивые и чистые номера, домашняя обстановка, приемлемые цены. Мягкие широкие и удобные матрасы, помогают хорошо и с удобствами выспаться. Различные по комфортабельности номера (подойдут даже для самого привередливого посетителя). Удобно заселяться в номер как одному или вдвоем, так и всей семьёй с детьми (в некоторых номерах имеется дополнительный вместительный диван или кресло - кровать). Наша семья проживала в полу люксе на втором этаже с шикарным раздвижным диваном, сын был в восторге. Отдельное спасибо за красивую уютную мансарду, где можно посидеть, отдохнуть и покачаться на качели вспомнив детство. Также имеется удобная парковка во дворе, для тех, кто приезжает на машинах. По всему периметру территории и внутри помещения находится видеонаблюдение, что не маловажно. В шаговой доступности магазин МЕТРО, Ярче, Пятёрочка, остановки общественного транспорта. В минутах 15 располагается метро.
2
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Булаева
Знаток города 8 уровня
28 июля 2024
Уютная атмосфера, очень доброжелательный персонал, вкусные завтраки. Номера чистые, ухоженные. Два минуса: не во всех номерах есть кондиционеры или вентиляторы. В жару невыносимо спать и даже находится в номере.И очень плохо работает телевизор.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Прибавкин
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Жил почти неделю, Мое время было до 6-ти вечера, спустился в 5 и говорю что необходимо остаться еще на сутки. Выгнали, мол уже забронирован ваш номер. Продлить минимум и максимум на 3 часа. Вынужден был переезжать в другой отель. В самой хате обои уже расходятся в разные стороны, очень давно поклеины, ну или просто некачественно. С телевизором какая то хрень, то показывает то нет. Под окнами шум на постоянной основе. Уронил наушник под кровать, полез , а там просто жесть! Годами не убирают! Цена только привлекает в этом отеле, а так стороной его.
1
Алина
Знаток города 12 уровня
2 июля 2024
Лично я не рекомендую эту гостиницу. Второй год подряд едем из Красноярска в Нижний Новгород на машине, останавливаясь в разных городах и гостиницах на сутки, то есть нам есть с чем сравнить. И с таким отношением столкнулись впервые( Мы ехали когда стояла жара +30 несколько дней, здание кирпичное, тепло накопило, было так жарко в номере, что просто нечем дышать даже с полностью открытым окном, кондиционера нет. Можно уж предоставлять хотя бы маленький вентилятор. С утра при подаче завтра женщина нахамила. Ну и сам завтрак очень грустный. Просто тарелка каши или яичница с хлебом. Ну и соответственно за такое стоимость завышена.
3
1
Инкогнито 4061
Знаток города 5 уровня
21 марта 2024
Бюджетная гостиница с уставшим ремонтом, протёртыми до дыр халатами-полотенцами, отсутствием кабельного тв и периодически пропадающим напором воды в душе. Из плюсов: тепло, почти чисто, отзывчивые администраторы, удобные кровати и отсутствие фиксированного времени заезда-выезда (т.е. если ты заехал в 14.00, то и выехать сможешь в это же время, а не до 12). Транспортная доступность так себе: и до метро, и до автобусных остановок нужно прям пройтись. Зато вокруг частный сектор и довольно тихо. Через дорогу есть огромный супермаркет.
1
1
Артем Занин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В номере не очень чисто, светильник и люстра не работают. На телевизоре можно посмотреть только ютуб. Лично для меня кровать неудобная, подушки маленькие. Описание номеров на сайте не совпадает с тем, что есть на самом деле. Халаты, тапочки, холодильник не включены в номер, хотя по описанию должны.
2
1
Виталий Дерявко
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2025
Были проездом. Приехали ночью 🌙. Заселились быстро. Очень приятная гостиная. Кровать супер. Рекомендую
Аннет
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2025
Были в номере полулюкс, телевизор не работает, об этом не предупредили по факту развели руками. Замену не предложили альтернативу тоже. Очень не довольна.
Виктор Чингиди
Знаток города 11 уровня
1 ноября 2025
Очень хороший отель. Приветливый и отзывчивый персонал. Чистые и уютный номер предоставили мне.
1
Посмотреть ответ организации
~Uri
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2024
Оптимальный вариант остановиться на 12 часов или сутки внутри Новосибирска. Из плюсов: во сколько забронируешь - со стольки и будут считать 12 или 24 часа - нет проблем с расчетным часом как в обычных отелях. Из минусов: все старенькое, и даже по Яндекс картам первый раз найти сложно - таксист 2 круга сделал прежде чем ворота со звонком нашел.
Г
Геннадий
Знаток города 3 уровня
15 мая 2023
Забронировал два номера заранее с полной оплатой на трое суток в начале мая 2023 г. Приехали с дочкой и внуком, сразу заселили без проблем. В комнатах чисто, уютно. Но в 6 номере телевизор с пульта не включался и выключатель света барахлил. В 9 номере не было сидушек к столику, дочке с сыном пришлось присаживаться на подиум для кровати когда кушали. Поэтому 4 звезды. В остальном всё отлично. Персонал вежливый, расположение гостиницы удачное, нет уличного шума, рядом Гипермеркет МЕТРО. Своя закрытая стоянка. Мне понравилось. В следующий раз, когда буду в Новосибирске, обращусь опять к ним.
Г
Гордей Ильинский
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Приятные чистые номера, классный и вежливые администраторы всем советую если ещё и приеду то только в отель MADO
1
1
Ирина Жидкова
Знаток города 8 уровня
17 октября 2022
Прекрасная гостиница по соотношению цены и качества🤗уютная обстановка, уютные и чистые номера с красиво подобранным интерьером))).В 8 номере шикарное окно и балкон, большой ТВ. Персонал отзывчивый и вежливый. Питание простое, но вкусное, самое приятное это чашечка кофе с молоком из кофемашины❤ В номерах очень тепло. Рекомендую🤝Обязательно приедем к вам в номер с джакузи))))Отдыхали в октябре 2022
2
1
Павел А.
Знаток города 7 уровня
29 октября 2023
Классная гостиница, тихая улица, рядом большой супермаркет, есть своя парковка. Очень удобные номера, в них есть и санузел и душ. Выдают документы для бухгалтерии. Цены очень приятные
Посмотреть ответ организации
Александра Юнусова
Знаток города 9 уровня
1 марта 2023
Персонал вежливый, обслуживание хорошее, в номере чисто, кровать удобная. Несколько изношенный вид имеет номер, в котором мы отдыхали (номер 7), есть мелкие недочёты, которые, надеюсь, исправили после того, как мы об этом сказали (например, не работал замок на двери в туалет). В целом, красиво и с претензией на роскошь. Завтрак вкусный и очень сытный (хотя тут тоже есть небольшой вопрос - не было того, что мы заказали, и нам приготовили другое, не уточнив, будем ли мы кушать замену - были бы мы более щепетильны в еде, отказались бы сразу). Хотя, в целом, гостиница неплохая.
1
Armen Khalatyan
Знаток города 15 уровня
15 марта 2024
Номер средний, не первой свежести но и не затаскан сильно, телевизор большой но пульта слушается плохо, гигиенические принадлежности есть, оценку поставил бы выше но завтрак всё испортил, принесли в номер чашку кофе жаренную сосиску с двумя глазками, без хлеба, без вилки, самый странный завтрак из виденных.
1
Сергей С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2024
Отличный номер за разумные деньги. Вежливый, приветливый персонал. Чисто, уютно, отсутствие кондиционера не смущает.
Galina T.
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2022
Провели две ночи в этом отеле в ноябре. Приветливые девушки-персонал. Тихое место, спать ничего не мешает. Можно воспользоваться холодильником и микроволновкой на ресепшн. Очень удобные просторные кровати (180 см). Имеются халаты. Немного прохладный пол - плитка, некомфортно, понятно, что гигиенично, но всё-таки. И в номере 6 - не работает замок в двери в санузле. Рабочее положение двери - открытое. В целом- было всё хорошо.
Наталья Калинина
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Удобное расположение отеля , приятная атмосфера , дружелюбный персонал .Номера разного ценового сегмента. Чисто .Хочется возвращаться снова и снова
2
Посмотреть ответ организации
П
Павел Коношевич
Знаток города 2 уровня
3 января 2025
👎👎👎Шкаф не работает,плечики с вещами повесить нельзя,воды нет,телевизор не включается,надо звать админа на помощь,душевые грязные! Отстой полный!
1
Татьяна Кулигина
Знаток города 14 уровня
4 декабря 2023
Были в так называемом у них Люксе . Начнем с того что забронировали номер,при этом сразу же администратору сказали что нас будет 3 человека. Новости начались с порога ,нам озвучили что за 3 го человека нужно будет доплатить 1000 рублей,при этом даже не дают на этого человека принадлежности не говорю уже по остальное. Зашли в номер с джакузи которое не работает это раз в Люксе даже не было тупо чая и воды ,весь номер в пыли , полотенца для вас просто как половая тряпка в лохмотьях и за этот номер за 10 часов пребывания нужно будет заплатить 4700 .
1
Ульяночка
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
На данный момент, это лучшая бюджетная гостиница ! Очень приятные администраторы, всегда помогут и подскажут) Номера чистые, в некоторых номерах сделали свежий ремонт😍 В это место охота возвращаться !
1
1
Посмотреть ответ организации
Sergey Lysov
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Отличная гостиница. Всё красиво,тесть своя стоянка, номер очень даже отличный Где все послали, тут встретили и за символические деньги. Не ожидал. Рекомендую!!! По мне так минусов нет.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Гдалёва
Знаток города 4 уровня
28 января 2020
Я в восторге! Была в командировке, остановилась в этой гостинице.Внимательный персонал, прекрасный, разнообразный завтрак. Чисто! И для меня очень важно, что нет тараканов) Гостиница очень уютная, чувство, как дома) Отдельное спасибо администраторам! Особенно Наталье) Человеку, знающему свою работу, и делав на 100%. Молодец! Процветания гостинице, чудесных посетителей и всего наилучшего, от жительницы Хабаровска)
4
1
Елена
Знаток города 9 уровня
5 мая 2023
Уютный современный небольшой отель, просторные номера, парковка и веранда с мягкими диванами и качелей. Чистота и порядок. Доброжелательный персонал! Есть мини-бар, кофе. Убрала звезду за слышимость из коридора.
1
Константин Горбиков
Знаток города 3 уровня
26 октября 2022
Звукоизоляция никакая. Слышно всё что делается с соседних номерах. Двери входные гремят. Завтрак приносят не вовремя. То на 20,то на 15 кто на 10 мин раньше. Не удобно если хочешь поспать. В остальном соответствует стоимости номера. Из плюсов: Завтрак очень вкусный. В гостинице можно приобрести "горячительные" напитки и кальян. Приветливый и вежливый персонал, особенно Ирина)
3
1
Светлана Б.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2023
Домашняя атмосфера, завтраки. Наличие парковки. В душе одноразовые гигиенические средства. Номер стандарт немного уставший (Сняла звезду).
Ольга Ж.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2023
Персонал приветливый, вежливый. В номерах всё чисто, аккуратно, атмостферно. Есть всё необходимое для комфортного проживания.
1
1
Николай
Знаток города 8 уровня
2 июня 2019
Тихая маленькая гостиница в частном секторе, относительно недалеко от центра - бронировал из-за удобного расположения к месту командировки. Не сказать, чтобы прям супер чисто в номерах - скорее нормально. Персонал приветливый и доброжелательный. Самый главный минус - отсутствие кондиционеров - летом спать с закрытыми окнами решительно невозможно.
5
фёдор суханов
Знаток города 6 уровня
21 сентября 2024
Нет чайника и микроволновой печи, нет возможности даже позавтракать, ждакузи в люксе не работает
Алексей
Знаток города 13 уровня
19 марта 2024
Очень приветливый персонал. В номере было чисто. Ремонт правда устал и местами требует внимания. Но в целом на твёрдую 4. Рекомендую
Анастасия Игоревна
Знаток города 4 уровня
31 июля 2023
Очень уютное место. Вежливый и внимательный персонал. Всё чисто, комфортно и по-домашнему. Обязательно вернёмся снова.
1
А
Анонимный отзыв
6 марта 2019
Отличная гостиница, мне очень понравилась. Большые мягкие кровати, что не мало важно для хорошего сна. В номере имеется холодильник, чайник, чайный сервис, халат, полотенца, комплект для мытья и умывания. Вместительный шкаф с вешалками и прикроватный столик.
4
Керим Сейфуллаев
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Решили супругом отдохнуть и развеется в этом отеле. Приехали в забронированное время но в номер мы попали только через 20 минут, зайдя в номер визуально вроде все нормально, но после осмотра номера были в шоке🤦‍♀️ двери все пошерканные, вода в кране автоматически отключалась и желтого цвета, дверь в санузел не закрывалась. В номере джакузи после как мы наполнили водой, джакузи пожелтел от ржавчины. Отдали 4800 за сутки оно того не стоит.
Мария Х.
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2018
Сама занималась отельным бизнесом, поэтому отдельное спасибо администрации Отеля за их труд! Отличное место для отдыха! Идеальная чистота, уют, очень заботливый и вежливый персонал! Управляющая Ирина просто профессионал своего дела! Удачи и побольше гостей!
4
Виктор Лопатин
Знаток города 18 уровня
20 июня 2023
Отличный отель. Персонал вежливый, хотя мой заезд был в 3 часа ночи. Белье свежее, чистое. Есть огороженная парковка для автомобиля. Отель рекомендую!
Вячеслав мелентьев
Знаток города 8 уровня
16 октября 2025
Чисто, свежо и уютно. Шумоизоляция хорошая)
1
Посмотреть ответ организации
Габи
Знаток города 27 уровня
23 сентября 2020
Небольшая частная гостиница с сауной. В целом прилично, чистое белье, душ, фен, чайник и туалет в номере, во дворе классная беседка. Полотенца и халаты пора менять серенькие и не особо гладят, хотя номеров мало и есть парогенератор. Лень? Заявлено на Букинге, что есть вкусный завтрак и кабельное ТВ, шумоизоляция. Ни того ни другого ни третьего. 10 каналов типа Россия и НТВ. Лестница убиться можно, 4 этажа, номеров 8 наверное. В ванной сыро, пахнет канализацией, ползают двухвостки, немного пыльно в номере. Переночевать можно, но не рекомендую.
2
4
Вячеслав Мелентьев
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2023
Отдыхал в полулюкс. Всё чисто, свежо и тихо. Но есть один недочёт. Тв приставка, у которой неисправен пульт не ловит половину каналов( хотелось просто послушать музыку на канале "музтв". Не удалось. Видимо ты приставка очень устарела и требует замены. Желаю поскорее обновить оборудование и с возможностью подключаться телефоном к телевизору в беспроводном соединении.
1
Артем Кайдалов
Знаток города 2 уровня
12 августа 2023
Не смог оценить ничего, с вечера предыдущего дня забронировал номер, сказали отлично ждём вас. Описали номер, условия,всё понравилось. На следующий день выехал, в дороге решил уточнить я, и моё удивление, а вы не бронировали, на этот номер бронь 2х других людей. Не могу ничего сказать, просто не приятно.
1
1
ПоФакту
Знаток города 4 уровня
6 августа 2018
Хорошая гостиница, чисто, уютно, хороший персонал. За свою цену самое то для отдыха. Единственный минус это узкая лестница, по которой поднять сумки - целое испытание, ибо лифта нет. А в остальном прекрасно
3
Игорь Голощенко
Знаток города 8 уровня
4 августа 2023
Номер полулюкс - кондея нет, запах плесени в с/у, персонал приветливый, обслуживание хорошее. Не работает подсветка.
1
Евгения Вячеславовна Евсеева
Знаток города 13 уровня
26 июля 2022
Уютный и чистий мини отель с парковкой. Персонал приветливый, важно что можно оплатить ночь, и не нужно переплачивать за сутки, когда нужно просто переночевать
Викторович
Знаток города 13 уровня
18 июля 2024
Приятный персонал. Чистый номер, уютно. Были проездом в городе, всё понравилось. Своя парковка, зона для отдыха. Отличное место, не хватает в номере кондиционера.
Посмотреть ответ организации
Иван Носков
Знаток города 6 уровня
9 июня 2024
Комфортные номера. Приветливый персонал, каждый знает своё дело. Есть плюсы, но и минусы тоже есть. Есть над чем поработать.
  1. 1
  2. 2
  3. 3