Поиск
Маршруты

Мадо

Обзор
Товары и услуги
Новости
15
Фото
265
Отзывы
16
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Кристина Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта
Хочу поделиться отзывом, весьма положительным) пришла в магазин, понравился диван, менеджер показала еще варианты в каталоге производителя, показала доступные варианты тканей, нашла то, что хотела, влюбилась! Заказала диван в нужной мне расцветке и в ткани, которая не цепляется за коготки животных и ткань можно мыть, проверено, ничего с ней не случится👍 диван у нас модульный, т.е. если захочется добавить секцию (увеличить, что мы сейчас и сделали), можно прийти и до заказать отдельную секцию, думку, пуфик, подлокотник- это же кайф! цены адекватные, и качество на уровне асконы. Так же хочу заметить, что у нас каркас из металлического основания, дети могут прыгать спокойно) планируем купить стол, кровать, стулья, тоже в этом же магазине, так как ребята работают не по-принципу купи-продай, а занимаются своим делом, в котором помогают людям обрести именно, то, что нужно по дизайну в качественном исполнении. Продолжайте в том же направлении) отзыв написан от души, а не за донаты, баллы, скидки и прочее)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 3 уровня
27 мая
Заказали диванчик на кухню, сделали быстро, качественно. Большой выбор ткани, подошло под интерьер 👍, в соседнем отделе подобрали стулья. Спасибо большое приятная продавец Алина)
Посмотреть ответ организации
Альбина Х.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Здравствуйте. Искала диван в новую квартиру по всему городу. А понравился в магазине Мадо, по ул.Северная 14А. Менеджер уточнила все мои запросы, критерии и посоветовала то, что нужно от Ульяновской фабрики. Спасибо магазину и сотрудникам. Диван изготовили быстро, пришёл полностью в упаковке, собрали легко. Советую к покупкам в данном магазине.
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Оксана
Знаток города 3 уровня
4 марта
Отличный салон, с приемлемыми ценами, большой выбор фабричной мебели, вежливый персонал, всегда подскажут, сориентируют по ценам и качеству, теперь только там покупаем мебель
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 4 уровня
4 марта
Приобрели данном салоне стол из качественного керамо гранита на деревянных ножках, комплект стульев подходящих к нему, менеджер подобрал нам стол и стулья к нему, остались очень довольны покупкой. Рекомендую👍
1
Посмотреть ответ организации
Алина Федорова
Знаток города 8 уровня
6 июня 2024
Отличный магазин,всегда красивая,стильная,качественная мебель.Каждый месяц проходит какой либо розыгрыш в соц.сетях,действуют акции и скидки.Диваны фабричные,удобные и необычные,в городе таких не найти,плюс приемлемые цены и вежливый,приветливый персонал.Ни разу не пожалела,что приобрела у них мебель.
Анастасия Лис
Знаток города 6 уровня
9 августа 2025
Ужасное обслуживание клиентов! Продавец которая сидит за столом где расположены диваны, грубиянка. Сразу отпало желание что то дальше смотреть,сразу ушли. Научите персонал нормально разговаривать с людьми.
Посмотреть ответ организации
А
Азат Хайруллин
Знаток города 2 уровня
3 августа 2023
Искали стол стеклянный. Проехали много магазинов. Но увы не нашли. В итоге через навигатор нашли магазин МАДО. Приятно удивились большим количеством выбора. Менеджер быстро и легко подобрала нам нужный размер. И даже купили стулья. Спасибо приложению и магазину МАДО.
4
Посмотреть ответ организации
Хайруллин И.
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Покупали стол в магазине Мадо. Был удивлен огромному выбору столов и стульев. Продавец консультант быстро помог с выбором. Отличный магазин. Рекомендую.
2
Камилла
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Купили в салоне Мадо ту самую обувницу которую давно хотели, и подходящую по размерам, так же купили напольную вешалку, по качеству все на высшем уровне! Посоветовали данный магазин родителям, они приобрели стол и стулья на кухню. Менеджеры отзывчивые, всегда помогут с выбором. Однозначно рекомендую салон Мадо!
1
гафур шагитов
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Хороший магазин, компетентные сотрудники, доставка оперативная.
1
Посмотреть ответ организации
Артур Ибрагимов
Знаток города 5 уровня
9 ноября 2023
Покупали здесь стол и стулья. Качество хорошее, богатый ассортимент. Рекомендую!
1
Зульфия Хайруллина
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Очень доступный и отличный магазин, цены приятные. Покажут , расскажут и порекомендует то, что надо! Делаем покупки с удовольствием!
2
Алина Юмагузина
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Ужасное обслуживание клиентов. Задали вопрос сотруднице, она ответила недоброжелательно и просто ушла не дав никакой консультации.
Посмотреть ответ организации
Арчибальд Витвики
Знаток города 5 уровня
2 августа 2023
Ассортимент радует, много что приобретали тут, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Руслан Кудияров
Знаток города 4 уровня
3 марта
Благодарю
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2