Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Фото
3
Отзывы
45
Особенности
Рейтинг 4,7
143 оценки
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
8 апреля
Благодаря этой клинике я перестала бояться лечения зубов) Здесь довелось прожить вообще все, что только можно касаемо манипуляций с зубами, поэтому смело заявляю - здесь лучшие врачи, лучший персонал и качество услуг. Спасибо вам огромное за ваш труд!
1
Galina Martynova
Знаток города 7 уровня
29 января
Всегда семьей обращаемся только в эту клинику, быстро, очень качественно все специалисты выполняют работу. Благодарю!
1
Заира Алиева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Отличная клинника, очень вежливый персонал, врач Татьяна Михайловна Григоренко,мастер своего дела, рекомендую всем , протезировались с мужем, очень понравилось .Процветания вам.
1
Алëна
Знаток города 6 уровня
27 августа 2024
Вежливые специалисты, делают качественно, если что то пошло не так - оперативно ищут ближайшее время и все корректируют , цены приемлимые, была во многих стоматологиях , остановилась на этой )
3
Татьяна Ф.
Знаток города 3 уровня
17 августа 2023
В этой клинике Квиткин А.И. удалил мне трудный зуб мудрости, который был под десной и вырос в сторону других зубов. Чтобы его удалить, пришлось разрезать десну и аккуратно, не задевая другие зубы, его вытащить. Операция сложная, но врач справился с ней на отлично. При этом постоянно он и медсестра постоянно уточняли мое состояние. И даже пришлось использовать ультразвук, т.к. зуб врос в костную ткань. Надеюсь, заживление пройдет так же хорошо. Данного врача рекомендую.
9
Ксана
Знаток города 5 уровня
19 августа 2023
Сидорчик Надежда Николаевна - невероятная, мастер своего дела! Грамотный, уверенный профессионал. Чуткая, вежливая, компетентная. Я очень благодарна доктору и в клинике Маэстро за качественную работу! С удовольствием буду обращаться и рекомендовать друзьям!
7
Юлия
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2023
Хожу больше 12 лет к Григоренко Татьяне Михайловне 💛 Голос с седативным эффектом, улыбка яркая, сердце доброе, руки теплые 🤗 Лучше не бывает! Клинике большое спасибо! Успехов и дальнейшего развития! 👍
8
Светлана Чучулина
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Самая лучшая клиника! Елена Павловна Квиткина лучший доктор, замечательный человек, её золотые, ласковые руки творят добро и чудеса. Хочется ходить к ней каждый день😃не больно, не страшно, а даже приятно 👍
5
Т
татьяна сухаренко
Знаток города 4 уровня
21 марта 2023
Подруга записала на приём к Квиткиной Елене Павловне. Я очень осталась довольна и теперь только здесь и у этого врача буду решать свою проблему с зубами!!! Приём начался вовремя, сделали чистку зубов, составили план лечения. Рекомендую 👌🏻
5
Анастасия
Знаток города 8 уровня
28 апреля 2023
Стоматология, где мы лечим и протезируем зубы всей семьей. Аккуратные, педантичные, мастера своего дела, которые идут в ногу со временем. Уважаю и обожаю настолько, что езжу к ним из Таганрога уже много лет. Желаю всем сотрудникам сил, здоровья, благополучия на многие -многие годы!
7
Екатерина
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Зубы делают хорошо коронки и пломбы держаться,но стоимость всегда выше, коронки плюс тысяч 10 о которых не предупредили, пломбы плюс 3-4 тыс. И обезболивающее лошадиная доза часа на три с половиной, четыре...
3
Елена
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2024
Посещала эту клинику с сыном, делали чистку зубов, лечили зубы, всё сделали профессионально, безболезненно и доброжелательно, спасибо !
3
Светлана Светлова
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2020
Хочу от всей Души поблагодарить Пиксаеву Ирину Евгеньевну за профессионализм, золотые руки и человеческое отношение! Чудесная врач! Благодарю!!! Также благодарю Квиткину Елену Павловну за четкие дельные рекомендации по улучшению состояния зубов. Спасибо! Классная клиника!!
5
Екатерина Беркунова
Знаток города 6 уровня
4 декабря 2023
Не рекомендую данную клинику. Цены намного выше,чем в других хороших клиниках. Обманывают. Лишь бы денег содрать с человека. Обратилась с болью,начали требовать снимок и очень удивились когда я сказала,что у меня его нет. Ну откуда у человека будет снимок,он его дома что ли должен печатать или я должна была сделать его в другой клинике и потом вам привести? Что за сервис? К врачу не пробиться,Я не понимаю зачем люди туда обращаются. До этого была в двух других клиниках (не буду называть названия). Разница в обслуживании и лечении колоссальная. Я рекомендую всем людям, которые туда обращаются сто раз подумать. Вырвать зуб мудрости 7500. У меня их 2. Запугали, обманули,не помогли.Толком ничего не сказали. В итоге обратилась в другую клинику,где в два раза дешевле и качественнее.
3
7
Александр Завьялов
Знаток города 12 уровня
3 февраля 2025
Отличная клиника, оперативно отремонтировали зубы.
Вероника С
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Ужасная боязнь стоматологов,к сожалению, пришлось удалять зуб,попала к Пиксаевой И.Е., все сделала аккуратно,быстро и безболезненно! Прекрасный доктор!
5
Виктор Б
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Большое спасибо врачу Гончаренко Татьяне Михайловне, отнеслась к моей проблеме с пониманием, работала аккуратно внимательно и вежливо. Моё решение больше никуда не ходить кроме "Маэстро".
3
Елена Б.
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2023
Татьяна Михайловна-врач от Бога! Внимательная, корректная,терпеливая. В целом в клинике вежливый персонал и отличное качество работы. Рекомендую!
5
Рома
Знаток города 11 уровня
21 июня 2025
Хорошая клиника и доктора профессионалы своего дела Пиксаева Ирина и Сидорчик Надежда Рекомендую 👍
тата самошкина
Знаток города 7 уровня
9 сентября 2022
Отличная стоматология!!!Цены адекватные.Стоматолог Сидорчик Надежда Николаевна -руки золотые!!Лечила у неё 2раза зубы и мужа записывала,тоже остался очень доволен!Всем рекомендую!
4
Екатерина Пупкова
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Отличная клиника, шикарный коллектив, врачи просто космос, мне все нравится, желаю Вам процветания и позитивных клиентов)
6
Andrey Lucer
Знаток города 11 уровня
10 сентября 2021
Посещал данную статмологию 3 раза. первый раз был шок: обслужили так, как никто не обслуживал в городе. Сделали снимок, изолировали зуб резинкой оперативно пролечили + отлично обезболили (до этого у меня были проблемы с этим, не брали обезболивающие). С ценами не всё так радужно, но судя по всему это общегородская тенденция.
3
Татьяна Сержанова
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Отличная клиника, персонал замечательный, Квиткина Елена Павловна хороший, внимательный врач !
5
Александр Д.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2024
Не компетентная работа персонала, звонишь записываешься одно, приходишь совсем другое , не советую к посещению данное место!
1
2
Сергей Шевцов
Знаток города 11 уровня
26 августа 2022
По качеству обслуживания не могу сказать не чего так как при записи по телефону сказали что нет безналичного расчета и это в 21 веке. Даже не знаю как и оценивать. Одну звезду не поставишь так как не был, но на 5 она уже не тянет.
3
6
Роман
Знаток города 13 уровня
3 августа 2024
Хорошая клиника,быстро и качественно.
4
Ната С
Знаток города 11 уровня
1 апреля
Большое спасибо Григоренко Татьяне Михайловне! Очень помогла.
Иван Чумаков
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2020
Всё просто замечательно, быстро, безболезненно, внимательность к клиенту 😍
3
А
Анонимный отзыв
4 мая 2023
это лучшее из возможного!!! Здесь все на уровне! Качество, сервис, профессионализм!!!
5
Елена Ж.
Знаток города 6 уровня
30 июля 2021
Большая благодарность Квиткиной Елене Павловне!!! Врач с большой буквы.
5
Надежда Пастухова
Знаток города 5 уровня
7 января
Хорошо лечат
Деспот
Знаток города 11 уровня
11 июля 2020
Вроде все аккуратно и красиво сделали. Отношение к клиентам хорошее. Цены как везде но дешевле карата
4
Чесный
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Большое спасибо Елене Павловне!!! Профессионал своего дела с большой буквы!!!
3
А
Александр С.
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2023
Отличная клиника, персонал вежливый!Профессионалы своего дела!!!
5
Роман Романыч
Знаток города 10 уровня
24 марта 2023
Может они хорошие спецы. Но сначала сделали укол . За тем сказали цену,за удаление. Укол 750 р. Удаление двух корешков передних 7.500 .что за цены? Ужас обратился к стамотологу городской больнице бесплатно удалили без всякого.
4
3
Шейкин Андрей
Знаток города 5 уровня
30 марта
Отлично!
Слава С.
Знаток города 2 уровня
23 июня 2023
Лечимся всей семьей более 5 лет Рекомендую Татьяну Михайловну
7
Роман Торов
Знаток города 12 уровня
21 августа 2022
Замечательная стоматология, отличные врачи!
3
Инкогнито 0797
Знаток города 2 уровня
2 января 2024
Работают настоящие профессионалы!
4
Магазин ИП Сикач В.С,
Знаток города 5 уровня
25 июля 2023
Специалисты отличные
5
Авдеев Валентин
Знаток города 15 уровня
31 января 2023
Сделали зуб, никто не хотел браться за него
4
Евгений Воронцов
Знаток города 16 уровня
8 января 2021
Хорошо делают зубы и операции.
3
Александр Зандер
Знаток города 3 уровня
4 мая 2023
Хорошая клиника рекомендую
4
РА "Контраст"
Знаток города 8 уровня
1 марта 2020
Всё качественно и быстро
3
Алексей О.
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2023
Все отлично.
3
  1. 1
  2. 2