Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Фото
8
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,5
30 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Елизавета Михайловна
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2019
Стриглась у мастера Ольги, мастер от бога. Так аккуратно и красиво меня еще нигде не стригли. После меня пошла дочь, ей тоже угодили. В ноябре этого года пошла подровнять стрижку, но в салон не попала, переживаю очень, вдруг савсем закрыли салон. Мне пришлось зайти в соседнюю Нику, там мне перепохабили всю голову. Просила подстричь так же как есть, а меня выщипали как курицу, сделали совсем не так, а потом уже спросили, ничего что так будет. К слову за стрижку в Маэстро отдала 500 руб. за изуродованную голову в Нике 450 руб. там в Нике все делают на скорость, чем быстрее тем лучше, хотя раньше и там были нормальные мастера.
1
Светлана
Знаток города 18 уровня
28 февраля 2020
Салярий просто супер, лампы недавно поменяли. Загар на раз пристает:) Администраторы классные!
1
Лиза П.
Знаток города 6 уровня
2 февраля 2020
Маэстро это салон красоты, там прокалывают уши, стригут волосы, делают причёски, красят волосы, и т.д.
1
якушенко наталья
Знаток города 4 уровня
6 августа 2019
За углом,в этом же доме, в обычной парикмахерской"ника" стригут гораздо лучше!
А
Анонимный отзыв
30 августа 2018
Педикюр делают плохо,
1
1
владимир м.
Знаток города 8 уровня
4 февраля 2020
Курица всегда свежая , молочка хорошая что по-быстрому приготовить все можно купить удобно.
1
Татьяна
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2019
Хорошо, но дорого
1
  1. 1
  2. 2