Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Фото
2
Отзывы
3
Особенности
Рейтинг 4,1
13 оценок
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Evgeniya Nikolaevna
Знаток города 7 уровня
18 мая
Стоматология на высшем уровне. Теперь лечусь только в этой стоматологии. Приятно встречают всегда на входе. Стоматолог деликатный и всегда объясняет что делаем, почему и зачем, рассказывает о вариантах решений. Очень аккуратный и понимающий. Всем рекомендую
Егор Пряхин
Знаток города 5 уровня
31 августа 2025
Хороший стоматологический кабинет. Проводили депульпирование и делали пломбу - зуб не болит, кусать им спокойно могу (кроме чего-то очень твёрдого, что нужно разгрызать). Лечением доволен)
1
Е
Елена Ч.
Знаток города 10 уровня
1 мая 2020
Хороший стоматологический кабинет, можно сказать мини клиника. Весь спектр услуг и удаление и лечение и протезирование. Цены не самые высокие, могут посоперничать с другими клиниками. 2 врача, администратор, м/с. Аппаратура современная, материалы тоже. Запись по телефону, очередь в течение месяца, при особых случаях я думаю не откажут и пораньше примут.
3
1
  1. 1
  2. 2