Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Товары и услуги
Фото
35
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,5
12 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Елена С.
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Посещаю с моим питомцев данный зоосалон уже давно и систематически! Отмечаю внимательное отношение мастера к животным. Профессионализм, доброта, любовь к своему делу. Спасибо! Рекомендую!
V
vandysheva@ngs.ru
Знаток города 3 уровня
25 января 2025
Воспользовались услугами экспресс-линьки для кота. Котик с длинной шерстью, на пузике быстро образуются колтуны. После процедур шерсть мягкая, блестящая, шёлковая. Эффект держится больше 2 месяцев. Что важно, кот не испытывает стресса. Мы довольны👍
Анастасия Дудникова
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2023
Все супер,водим весь свой зверополис, а это два хася и кошка мейн-кун на экспресс-линьку и это наше спасение) к каждому питомцу свой подход, выходят все красавчики ) спасибо за ваш профессионализм и приятные цены👍 ну и фотка до и после процедуры, разница в пару часов😍
Посмотреть ответ организации
Александра Тырыкина
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2023
Здравствуйте! Спасибо большое за экспресс линьку для моей Мери (акита ину). Шерсть шелковистая, не лезет, а запах теперь в её месте обитания просто вау))) уже 4й раз обращаемся к Ларисе, всегда все замечательно, обязательно снова придём!
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Вожу своего шпица к Ларисе, прекрасный мастер, найдет подход к каждому) дорогая, хорошая косметика Пахнет шикарно всегда) шерсть волосинка к волосинке!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 7 уровня
21 апреля 2025
Наш любимый зоосалон .Лариса мастер своего дела.Собака после посещения становиться красоткой .Всем советую к посещению.
Таша Куницкая
Знаток города 2 уровня
8 июля 2023
Уже пять лет вожу свою кошку на процедуру экспресс линьки. Довольна я и кошка. Работа грумера профессиональна. Кошка выглядит отлично.
1
Посмотреть ответ организации
Alex Sage
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Добрый день! Недавно отводил своего пёселя на стрижку и были опасения, так как это был его первый раз. Но посмотрев как работает и общается мастер (Лариса) с собакой, все страхи отпали. По итогу: собака - красавец, а цена и скорость стрижки, порадовали. Теперь будем ходить сюда, стричь нашего пёселя :)
2
Посмотреть ответ организации
Nastya Bessmeltseva
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Добрый день! Вожу свою собаку на стрижку уже как пару лет. Мастер Лариса очень хорошо ладит с животным! Точно придем снова!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Бойчук
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Огромное спасибо за щеночка) (Йорк), всё было сделано на высшем уровне! Ещё нам дали бесплатную консультацию по уходу! Всё очень понравилось! Советую всем!
Лидия
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Всё прекрасно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2