Поиск
Маршруты

Maestro

Обзор
Меню
Фото
11
Отзывы
31
Особенности
Рейтинг 4,8
36 оценок
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Elizabeth
Знаток города 5 уровня
21 марта
Как-то печально все. Заказала Лонг-дог с дополнительным халапеньо, но получила что то типо «все по два». Два кривых ломтика огурца, два стрипса, два луковых кольца и мелко порезанное халапеньо на дне. Булка за 4 минуты превратилась в мякиш, вкус химозной дешевой каши. Стрипсы коловые, как будто сделаны были вчера и от них избавились на мне😹 В общем не стоит того))
Валентина Г.
Знаток города 2 уровня
9 февраля
Здравствуйте, хотела написать благодарность в приготовлении шаурмы, бургеров, всегда вкусные, продукты свежие и время приготовления не заставляет долго ждать, очень вежливый и дружелюбный персонал 👍👍👍
1
ripsime gubatyan
Знаток города 3 уровня
17 января
Самое лучшее место в дубовке, вежливый персонал, готовят от души очень вкусно. Самая вкусная шаурма и бургеры в Maestro
1
1
Александр Мороженко
Знаток города 5 уровня
12 августа 2025
Персонал вежливый, приятный. Мраморный бургер очень советую, пальчики оближешь 👍😉 Ехали издалека, совершенно случайно наткнулись на данное заведение, ни капли не пожалели ☺
4
1
Посмотреть ответ организации
Иван О.
Знаток города 3 уровня
17 января
Хорошее заведение, вежливый персонал, вкусная шаурма и бургеры , заказы готовятся с соблюдением всех санитарных норм 👍
1
MAMASTIFLERA
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Рада что нашла вас тут, и могу поделиться своими впечатлениями о вкусах в этом месте:) Маэстро радует меня уже год , очень большой выбор, понятное меню с расписанным составом 👍 Приятная музыка и вежливый персонал😊 Рекомендую, тут очень вкусно! 😋
3
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Д.
Знаток города 2 уровня
8 января
Вкусная и качественная еда, быстрое обслуживание и приятный персонал. Наивкуснейший кофе!
1
summer
Знаток города 2 уровня
13 января
Хороший сервис, разнообразное меню. Всегда очень вкусно готовят, хочется вернуться туда снова и снова
Shmakova Daria
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Вкусная шаурма это единственный плюс данного заведения Но персонал оставляет желать лучшего. Общаться с клиентами на «ты», захлопывать окошко… Данное заведение работает до 21:00, НО в 20:37 говорить, что мы не работаем, не брать трубку на предзаказ с аргументом на то, что телефон не работает. Опять же повторяясь, что заведение работает до 21:00, в 20:55 говорят что мы не работаем и у нас все закончилось.
2
6
Посмотреть ответ организации
Пользователь
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Наконец-то появилась отличная точка с вкусной едой и кофе. Огромный выбор позиций на любой вкус. Приветливый персонал. Вернемся ещё раз.
1
1
Алексей К
Знаток города 9 уровня
12 августа 2025
Только что с другом заказывали тут шаурму и бургер с кофе, все очень вкусно, приятные девушки☺️
2
1
Посмотреть ответ организации
Данил Б.
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Отличное заведение!Большой выбор,все очень вкусно и по доступным ценам!Советую попробовать!
1
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Приятное заведение,очень понравилось,все было вкусно!Приготовили заказ быстро!Осталась довольна
1
1
Evelina
Знаток города 3 уровня
9 мая
Ждали 20 минут заказ, в итоге людям, которые заказывали после нас, отдали шаурму, а на нас не хватило мяса. Худшее место, не рекомендую
Екатерина Кошаренко
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Безумно вкусная шаурма🔥 Заказала заранее и все было готово вовремя.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 3 уровня
6 января
Раньше очень рада была что рядом находится и вкусно готовили когда сам владелец готовил, потом понабрали персонал и не очень вкусно стало , еще и не дозвонишься до них вечно , жаль( Еще и не работает сегодня , что с вашим маэстро стало .......
Вероника Кошаренко
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Очень нравятся бургеры и шаурма. Готовят быстро 💥 Очень нравится это место)
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Иванова
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Сегодня как никогда наивкуснейшая шаурма🔥, спасибо девочки за ваш труд, за добросовестное отношение к покупателю!
3
1
Посмотреть ответ организации
B
Berry
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Хорошее заведение в этом городе. Вкусная еда , чистая кухня и не дорогие цены.
1
daniilkach2001
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отвал бошки , вкусно на столько что на пятках мурашки появляются , такое только в кино и в Дубовке 🤤
1
1
Михаил
Знаток города 3 уровня
31 декабря 2025
Бургеры очень вкусные , кофе достойный , цена смех. Спасибо
1
Андрей Романов
Знаток города 2 уровня
8 июля 2025
Маэстро - 🔥 место! Регулярно захожу за шаурмой и всегда ну ооооочень вкусно 🤤 Спасибо большое!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Христина
Знаток города 3 уровня
2 октября 2025
Отлично заведение, вкусная еда, вежливый персонал! 👍🏻
1
1
Alan Sugaipov
Знаток города 2 уровня
20 августа 2025
Вкусная шаурма, веселый и добрый персонал 👍 Рекомендую :)
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Заказали три ИТАЛЬЯНСКИХ шаурмы с халапеньо, пробили как надо, но по итогу получили три ГАВАЙСКИХ... Никто в компании не ест ананасы, деньги просто на ветер. Выбросили.
1
2
виктор Борзенко
Знаток города 2 уровня
17 января
Все чисто и очень вкусная еда, всем советую
1
klogu
Знаток города 2 уровня
26 апреля
Самое вкусное место в Дубовке!
Valentin Versailles
Знаток города 6 уровня
22 июля 2025
Все хорошо, все очень вкусно
1
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Варданян
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Одно из лучших заведений города!✌️
1
1
Nik Б.
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Все вкусно🍔, советую👍🏻
1
1
Ирина Владимировна
Знаток города 4 уровня
20 июня
Самое лучше место !!
  1. 1
  2. 2