Поиск
Маршруты

Маэстро

Обзор
Фото
18
Отзывы
26
Особенности
Рейтинг 4,3
153 оценки
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Татьяна Нелюбина
Знаток города 8 уровня
23 января 2020
Расположение дома удобное-рядом парк, до центра города можно пешком дойти-до Ельцин Центра. Дом новый, но так как сдавали его с черновой отделкой, очень сильно пострадали подъезды и лифты от перевоза строй-материалов. Воды горячей до сих пор нет нормально, пользуемся водонагревателями. Но цены за квартплату-приятно удивили, так как на все, включая отопление-стоят счетчики
2
Красный Волк
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2021
Прикольный дом, но дорогой, конечно... Почти в центре, всё новое, три лифта, включая грузовой, офигенно высокие потолки, удачная планировка, всего по восемь квартир на этаже. Вроде даже вахтер периодически сидит :))
3
Вера С.
Знаток города 15 уровня
20 сентября 2021
Это суперточечная застройка. Планировки неплохие. Но... К дому можно подъехать по Кировской, а вот выезд только через двор жилого дома Гражданская 2, 4. Это ужас. Идёшь что во дворе, что вдоль Гражданской по тротуару, а там нескончаемая вереница машин. Это ЖЕСТЬ.
3
1
Любовь ивановна
Знаток города 9 уровня
18 января 2024
Дом как дом в доме не была но каждый день хожу мимо, машин не пробраться ставят куда только могут приткнуть народу по Печорской ходит много ни тратуара ни нормального прохода до пешеходов нет, школа 208 не резиноаая куда будут учеников принимать когда сдадут весь комплекс.
4
Алексей Мананков
Знаток города 12 уровня
5 октября 2021
Шикарный вид с верхних этажей, потолки 3м, парковка около дома свободна, есть подземный паркинг.
4
khalikov1304
Знаток города 6 уровня
22 апреля 2023
Нет придомовой территории пригодной для прогулок.Кругом помойки и платные парковки.
1
ирина с
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Хороший домик В подъезде чисто Есть охрана
2
Исаков Александр
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Новый дом, но жители никак не могут организоваться на забор и видеонаблюдение, плафоны в подъезде своровали, велики на лестничных площадках тоже украли, противоугоны просто перекусили, УК Полесье вообще никакая
3
Жизнь для жизни
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2020
Сам дом неплохой по качеству, особенно для новостроя. Но кто согласовал установку таких меееееедленных лифтов, это ж просто жесть.
2
Вячеслав Давыдов
Знаток города 6 уровня
4 марта 2020
Консьерж, подземная парковка,эконом квартиры, всё хорошо
Ирина Федорова
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2023
Отличное месторасположение
3
Пономарева Светлана
Знаток города 13 уровня
25 июня 2024
Супер
1
Марина М
Знаток города 15 уровня
14 июля 2021
Красивый микрорайон с современными постройками
3
ARTUR GRUVMAN
Знаток города 10 уровня
15 января 2023
В под'езде очень жарко. Окна промерзают.
1
Татьяна Максютина
Знаток города 4 уровня
18 января 2022
Живу рядом, в доме не была, но все устроено красиво! Жильцы хвалят!
3
1
Вячеслав Озорнин
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2023
ЖК хороший, но есть одно но. Лифты очень неудобный, здесь живёт мой друг
1
Дмитрий Николаев
Знаток города 8 уровня
19 августа 2021
Удобное расположение
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
29 июня 2021
Отличный жилой комплекс
2
Инкогнито 4367
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2022
Дом хороший
1
Оксана Аброськина
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Шикарный вид из квартир
3
1
Дмитрий Гатауллин
Знаток города 7 уровня
9 апреля 2019
Воняет в подъезде
5
3
поля
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
топ пушка бомба
1
А
Анонимный отзыв
16 июня 2020
Не уютный снаружи.
1
1
Лана Копылова
Знаток города 12 уровня
20 июля 2020
Тут мой дом
3
kamol8478
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2019
Просто Супер
3
1
Матвей Мананков
Знаток города 7 уровня
21 февраля 2022
нет коврика нормального при входе грязь лютая
2
  1. 1
  2. 2