Поиск
Маршруты

Маэстро пицца

Обзор
Фото
41
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 3,7
68 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Алексей Б.
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Был голоден после тренировки и глаз упал на комбо 3 за 430 рублей. В восторге от еды, очень вкусно и сытно, персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Одно из лучших мест с обедом по такой цене
1
Екатерина
Знаток города 4 уровня
21 января
Очень вкусные пироги, большая порция. Приятные сотрудники, хорошо знающие состав блюд. Кофе не идеальный, но вкуснее, чем во многих других забегаловках в ТЦ .
1
Посмотреть ответ организации
Надия
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Решили здесь пообедать, конечно не отравились, но и удовольствие от еды никакого, салаты невкусные, пироги с начинкой холодные, капучино тоже и кофе не пахнет, но цена за всё приличная
1
Ксения
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2024
Взяла комбо 2 за 375 рублей. Булочка к супу очень вкусная, с чесноком и прованским травами, свежая, из печи. Суп горячий, салат из свеклы и плов норм, чай в пакете. Но капуста в супе недоварена и обслуживание "сбалансированное") Два кассира, одна очень хорошая и участливая женщина, другая слегка грубоватая. Есть к чему стремиться)
Пользователь Ш.
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2025
Съедобно, но не более. Курица вся жесткая, как будто уже несколько дней лежала. Но главное, что мне было непонятно, это как посчитали мой заказ, наложили макароны, салат и курицу в одну тарелку, а потом поставили на весы, по какой цене мне это пробили, по стоимости салата или макарон или курицы?? непонятно. ну факт в том что за две обычных порции салата и макарон с курицей отдал 1800₽.
4
Наталья Ч.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Взяла комбо: на выбор кусочек пиццы, на выбор салат, на выбор суп, второе тоже на выбор, компот или чай , булочка. Все очень вкусно!!! Всего 429 руб.
1
Юлия Толутанова
Дегустатор 3 уровня
4 марта 2025
Очень вкусная пицца на тонком тесте, большой выбор. Свежее недорогое пиво. Другую еду не пробовала. Персонал приветливый.
1
Евгений Афанасьев
Знаток города 7 уровня
22 июня
Плюсов не каких нет,минусов много, и последние минус который поставил точку, уже элементарное приготовить не могут, гречку еще и с грибами высушили так что без глотка воды ложку не прожуешь да и тефтели такие же сухие. Почти за тысячу за 2 порции гречки с тефтелями.
Посмотреть ответ организации
Михаил Карпов
Дегустатор 4 уровня
19 июня 2025
Дешёвая забегаловка) Этим мне она и нравится, по вкусу очень напоминает Сбарро в детстве. Можно сытно поесть, лучше налегать на пиццу, есть хорошие комбо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Жучкова
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Персонал без головного убора, с распущиными волосами, и без перчаток... Дама по числа ногу, затем этой же рукой взяла тарелку и начала накладыва еду! На вопрос, почему она так поступает, ответила, что администратору можно с не покрытой головой и без перчаток обслуживть посетителей... Очень жаль, что нельзя не поставить звезду, даже одной слишком много!
2
1
Анна Серегина
Дегустатор 5 уровня
25 апреля 2025
Не говорят гостям от наличии ланча, не предлагают его даже никогда... грубят, раз пять мне хватило это понять, супы откровенно жирные пальмовое масло тонной лежит на успех, борщ вообще один уксус....
Даниил Писаренко
Знаток города 10 уровня
3 июня
Повара отличные молодцы вкусно делают регулярно сюда хожу вежливые еда вкусная
Посмотреть ответ организации
Катя с.
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2023
Место , в котором не рекомендую заказывать Салаты не первой свежести , цезарь с не вкусным соусом , приготовления не соответствующего , не вкусно совсем Компот разбавленный , стоимость блюд не указана, а это должно быть В итоге цена завышена , за совсем не вкусные и очень маленькие порции. Цезарь даже доесть не смогла,ужасен
2
А
Анонимный отзыв
31 мая 2024
Я решила заказать три салата: один из них огурцы-редис-сметана, другой "Легкий" из капусты с огурцами, третий овощной огурцы-помидоры. То, что это счастье вытягивает по цене хорошего стейка - бог с ним! Но салат из капусты оказался сладким. Я ещё раз подошла к витрине и убедилась, что сахара в описании не было. Был лимонный сок. Но он в салате совершенно не ощущается, зато сахар (который возможно добавляют "для вкуса" и которого там быть не должно, если он не указан в ингредиентах) слышится отчётливо. Ни огурцы, ни зелень, ни капуста такой сладости сами по себе не дают, насколько "сладкий" бы сорт огурцов ни использовали. Пришлось всю капусту отправить в мусорное ведро. Используется недостоверная информация о составе блюд.
3
Стич Стич
Знаток города 6 уровня
17 августа 2023
Пришли пообедать,но кроме красивой витрины одни минусы. 1. Салат цезарь,очень сухая грудка,сам по себе слабенький. 2. Салат и куриные бедрышки явно протухшие и кислые,подливка их не спасает,будьте осторожны. 3. Цены конечно же не пишут,что тоже отталкивает. В целом итог,все невкусное и не факт что свежее(
2
Юлия ЗАЙЦЕВА
Знаток города 2 уровня
22 июля 2024
Была сегодня. Взяла солянку, кусочек пиццы. Итог такой - солянка это огненный бульен в котором плавает половина маслины и крупно нарезанная луковица, к супу подавалась бесплатная булочка, кусок пиццы съела, остальное отнесла обратно, итог - 370 р. и спасибо что живой, НЕ РЕКОМЕНДУЮ это ЗАВЕДЕНИЕ!!!
2
Dean Haller
Дегустатор 5 уровня
11 мая
Обслуживали трое женщин среднего возраста, и они общались очень вежливо. Еда не для гурманов, но комбо 3 за 540 рублей вполне сытный и вкусный.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Анцифиров
Дегустатор 6 уровня
25 ноября 2023
Подошли взять обед. Оказалось касса не работает поэтому только налик, из пяти видов красиво показанных на вывеске супов есть только два. Мужик до нас говорит хочу вот этот шашлык. Ему говорят что какая разница, но хорошо что поменяли. Обслуживают пенсионерки, с тяготеющим советским прошлым на обслуживание. Поэтому крайне не рекомендую
1
нана макака
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
кратко - полное г. пицца еще может и терпимо, но лимонад это ужас. по вкусу как ментоловая жевачка, пить невозможно! салат цезарь на вкус как химия сплошная. не ходите сюда
1
Светлана К.
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2021
Не смотря на то, что пишет яндекс, что там закрыто, всё там прекрасно работает и там открыто. Сотрудницы всегда помогут и подскажут, что выбрать и очень доброжелательны. Почитав комментарии понимаешь, что еда для каждого на свой вкус и цвет. Но там вполне хорошо готовят.
1
K
Kirill K.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Впервые в жизни такое теплое и доброе обслуживание. Был 1 декабря в 15:00. Женщина со светлыми волосами на кассе так душевно приняла мой заказ. У меня уже давно нет родных бабушек, но тут я почувствовал что то родное. Спасибо вам за тепло.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 9 уровня
7 июля 2024
Любимое блюдо тут - лазанья. Остальное тоже норм. Удобно, быстро, фудкорт.
1
А
Ася М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Нигде не стоят ценники на продукцию, когда спрашиваешь персонал, говорят цену за 100 грамм, порция, как правило, 200-400. Продажи - это, конечно, замечательно, но не путём недоговаривания. Сама пицца холодная, салаты нарезаны очень большими кусками. Цена совершенно не соответствует качеству.
1
1
Льга
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2021
Лучшая пицца здесь. Мне и моей семье гравится пицца именно здесь. И вкус отменный и цена неплохая. Ольга Добавлю 31.08.2021 Сменилось руководство и, видимо, поставщики тоже. Нет акций с напитком, все стало дороже. Пицца, особенно тесто, невкусное, наполнители мизерные.
1
Мария Луговская
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2022
Мне там понравилось, еда вкусная, персонал очень доброжелательный! Ланчи очень выгодные, широкий ассортимент блюд. Домашняя еда по доступной цене
Павел Д.
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2025
Работает какая-то очень наглая и хамоватая женщина, видимо приехала по обмену из стран ближнего зарубежья. Хамила клиентке, посылала её прямой дорогой на детородный орган и надменно улыбалась, словно блаженная, в ответ на недоумевающую клиентку. Очень хотелось подойти надеть ей кастрюлю на голову и постучать половником по голове, но есть ощущение, что ей всё так же было бы весело, так как отсутствие ума на глаза. Кроме того, хотелось бы отметить, что именно эта особа брала продукты питания своими грязными руками без каких-либо средств индивидуальной защиты, куда смотрит администратор или управляющая не понятно.
2
Посмотреть ответ организации
Марк Пещеров
Знаток города 5 уровня
2 января 2025
еда вкусная
Ольга Г
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Чай горячий, подали без рукова, как хочешь так и держи. Чай не сладкий, хотя покрасила по слаще. Пицца дубовая те приборы которые дали, не смогли даже разрезать пришлось есть руками.
1
Георгий Челноков
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2019
Во время покупки прямо по одной из пицц пробежал таракан. На мой комментарий о том, что я увидел, продавщица ответила: «Ну что я могу сделать?». Тем не менее сделал заказ, и пицца оказалась не вкусной. Поел в другом месте.
1
5
Катерина Р.
Знаток города 6 уровня
9 октября 2020
Ужасное отношение некоторых сотрудников, девушка на кассе начала возмущаться, когда я спросила о булке, входящей в стоимость комплексного обеда, видите ли она её не пробила(не пробила бесплатную булку)) А как сразу брать её, если не дают сначала ни тарелок, ни салфеток, коронавирус, микробы, все дела (Цезарь вкусный)
3
Vadim Sarkisyan
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Не свежий хлеб. За два салата, 250гр. (в общем) - 400р. с копейками.
У~
Дегустатор 6 уровня
31 января 2020
Из фудкортов в трц Семёновский этот, пожалуй, лучший - понятная еда, не только пицца: суп, горячее, к которым дают дополнительно соль и перец и щедро салфеток, есть и вкусные десерты. Пишут, что ланчи от 280, но в обеденное время можно взять и дешевле (большой кусок пиццы с салатом дешевле выходит, вроде, 150 руб.), если аппетиты меньше.) Морсы так себе, а в целом годно.
4
1
Анастасия Александровна
Дегустатор 6 уровня
8 февраля 2025
Вы свои тефтели сами ели? Я сегодня взяла с овощами,их невозможно есть! Я хуже еды в жизни не пробовала
1
1
Денис Федюнов
Дегустатор 6 уровня
5 марта 2019
Не понравились блюда ,очень обычно и дорого .Взяли лазанью которая вышла на 400 рублей . Салаты не свежие .Не советую
2
3
Алина.Лим.
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2024
Зашли сюда в первые, и слегка разочаровались. Пицца 4 сыра была сухая, но накину звезду за милых продавцов!
1
Ксения Емъ
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2024
Дорого Цены на салаты и вторые блюда не написаны, сколько будет стоить обед узнаешь только на кассе...)
1
Елена
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Раньше было вкусно, давно не была у них, взяла салат с фасолью... Фу, не скажу, но фасоль не доверили (плевалась), к ней картофель, тоже полу сырой. Раньше было вкуснее.! (Может повар другой)
ирина тихонова
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2023
Удобное расположение,время ожидания короткое,пиши вкусные
Кумихо
Дегустатор 3 уровня
17 августа 2022
Очень вкусная пицца, обслуживают быстро и вежливо
Новомосквич
Знаток города 5 уровня
29 января 2021
В бизнесп-ланч не входит половина блюд. А сегодня был прокисший гороховый суп. 2 звезды только за крендельки)
1
daniyar t
Знаток города 3 уровня
17 мая 2021
Ужасно!!!!! Взяли кусок пиццы, а в нём был кучерявый волос (явно не с головы). И вместо адекватного решения вопроса одна грубость
Илья
Дегустатор 5 уровня
11 января 2022
Не ведитесь на скидку на еду вечером - траванулся. Может днём не так - не знаю, не пробовал.
1
Мария М.
Дегустатор 6 уровня
26 октября 2022
Очень дорого и невкусно! Не видно вес блюда , и цен нет на блюда, обед обошёлся в 800 р за горячее, салат и компот ( ладно бы если вкусная была еда , все холодное и куча майонеза 🤢
2
Николай Е.
Дегустатор 5 уровня
5 февраля
Один кусок отвратительной лазаньи 589 р,
1
Посмотреть ответ организации
Алёнушка
Знаток города 7 уровня
29 февраля 2024
Цен нет. Цезарь состоит из одного салата. Попросила убрать часть салата и доложить остальное - отказали
Ксения К.
Знаток города 5 уровня
17 октября 2023
Брали еду вечером со скидкой 50%. Итог: отравление.
Евгений
Знаток города 5 уровня
16 марта 2021
Прекрасный, дружелюбный коллектив. Помогли собрать постный обед, накормили и зарядили хорошим настроением)
Марина К.
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2022
Недоварено, недотушено, невкусно, недешево. Вежливость не спасает.
TTTTT
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Дорого и не вкусно, лучше не ходить в такие низкосортные забегаловки
1
О
Ольга К.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2020
Обеспокоена! Сотрудники сказали, что после карантина Маэстро пиццу могут не открыть. Будет ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ жаль. Я и моя семья были бы рады, если бы все осталось по прежнему! ПОЖАЛУЙСТА!
4
2
  1. 1
  2. 2