Поиск
Маршруты

Маэстро Пицца

Обзор
Меню
Фото
71
Отзывы
292
Особенности
Рейтинг 5,0
421 оценка
Оцените это место

292 отзыва

По умолчанию
Vasa Петечкин
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2025
Пицца и правда вкусная. Тесто хорошее. Начинка вкусная и ее много. Взяли 2 пиццы. Я съел 8 кусочков, супруга 6 кусочков. И дочка немного, по-моему кусочка 3 съела. Рекомендую. Только не пугайтесь того что это просто обычный с виду частный дом посреди улицы с разбитой дорогой))) главное ведь не это, а тт что вкусно))) а то мы увидев это чуть было не развернулись и не уехали)))
3
Посмотреть ответ организации
Volt V.
Знаток города 5 уровня
13 июля 2025
Быстро,вкусно,Вкусная пицца всегда радует своим ароматом и видом. Тонкое тесто, обильная начинка и расплавленный сыр создают неповторимое сочетание. Каждый кусочек дарит настоящее удовольствие и ощущение сытости. Приятно наслаждаться ею в компании друзей или в уютной обстановке дома. Она является отличным вариантом для любого случая. Спасибо !!!!!!
3
Ирина А.
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Заказывали фирменную и сырную пиццу, очень вкусно, начинки много, тесто тонкое, в сырной разные виды сыров, кушаешь не пиццу с сыром, а сыр с пиццей. Две пиццы хватило на тои взрослых человека, еще и осталось на завтрак. Однозначно рекомендую к заказу - один из лучших вариантов в городе!!!
4
Светлана Юсупова
Знаток города 3 уровня
20 августа 2025
Если вы ели до этого плохую пиццу, то эта вам понравится. Если ели раньше хорошую, то нет. Для данной местности скорее всего это лучший вариант. Из плюсов только начинка и правда сделали остро.Но стоит поработать над рецептурой теста и не хватает какой-то типичной специи. Ещё брали креветки темпура, ну очень много кляра. Огромный минус - время ожидания- ждали почти час !
1
3
Лозовая Анастасия
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Заказали в «Маэстро пицца», и остались очень довольны! Очень вкусная пицца🍕 тесто тонкое, начинки много! Пицца на любой вкус, так же есть блюда на мангале и фритюре. Все действительно вкусное. Ребята супер приятные, помогли с выбором!♥️ Остались очень довольны, обязательно придем еще!!! И всем советую по пробовать, кто будет рядом отдыхать 🍕 не пожалеете )
3
Леонид О.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Прочитав такое количество положительных отзывов, было подозрение, что они куплены Все же рискнули приехать и убедиться в этом сами. Поэтому чисто, откровенно и будучи сытыми, заявляем, что пицца 10 из 10 Она может показаться дороговатой, но начинка богато насыпано, взрослый мужчина обожрался двумя кусками!) В общем и целом, это то самое заведение, в которое мы вернемся, когда будем следующий раз в Геленджике.
3
Анна И.
Знаток города 5 уровня
7 июля 2025
Пицца неплохая, сделали все вовремя. Минус один - как ни странно, количество начинки. Ее не просто много, ее очень много. Трудно пиццу разделить на ломтики, трудно есть., коробки быстро размокли, пицца слиплась. Несколько странный состав продуктов в пицце (брали пепперони, мясную), дети не стали мясную, там было очень много грибов и лука. Плюс: пицца большая, сытная, тяжелая, делают быстро
1
Георгий Иванов
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2025
Сегодня заезжали к ребятам за пиццей, брали у них в первые. Настолько вкусной и приготовленной с душой пиццы я еще не ел. Тесто огонь, начинки ребята не жалеют. Сплошной восторг. Советую всем любителям пиццы обязательно заглянуть на огонек.
3
Артур Литюк
Знаток города 7 уровня
24 августа 2025
Очень вкусная еда, лучший картофель фри, который мы пробовали, сколько мест посещали в Геленджике, но это место по особенному великолепно, спасибо огромное, что ещё есть такие вкусные заведения, вся семья сытая и довольная, ставим 10 из 10.
3
Vlad Voitov
Дегустатор 4 уровня
30 августа 2025
Тут не о чем говорить, это лучшая пицца , даже в Москве такую не делают, я серьезно, кушаем тут уже много лет, тут реально стоит пробовать, не жалеется ни один ингредиент! Спасибо Григорий, надеюсь и дальше будешь нас радовать!
Сергей З.
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Пицца 🍕 от начинки до коржа бомба .Приготовление в печи на дровах что в наше время редкость.Хозяева, гостеприимные и внимательные люди .
елена К.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
пицца реально очень вкусная, тесто тонкое вкусное, начинки очень много, дочь не любит пиццу а эту как только попробовала покушала с удовольствием, пицца большая всё накушались
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Очень вкусная пицца, сочная, да-да именно сочная, большое наполнение, придем обязательно за повторной покупкой😊 другой теперь и не хочется😀 морская-выше всяких похвал🤘
3
Никита Селиверстов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2025
Сетевые пиццерии нервно втягивают дым в сторонке. Это лучшая пицца, тесто и начинка настолько сбалансированы, что просто сами растворяются друг в друге. Спасибо, огромнейшее повару!
3
Наталья О.
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Сделали заказ, 06.07.24, фирменная пицца от шефа, кольца кальмара, картошка фри, сырные палочки и белый чесночный соус. Сказать, что остались довольны, это не сказать ничего! Пицца очень вкусная, тесто тоненькое, хрустящее, начинки очень много и она очень вкусная и сочная. Чесночный соус - это просто отвал всего!!!!Хотим рецепт😁 закуски тоже бомба. Не успели сфотографировать, потому что были заняты поглощением вкуснятины😁 Спасибо большое за вашу работу! Продолжайте в том же духе! Очень рекомендуем это место
3
Данила Павлов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Из минусов почти везде пихают перец и оливки (можно отказаться), накидано как-будто все подряд Из плюсов: готовят быстро; если живёте в том районе, то будет удобно забрать На вкус 5/10, но, наверное, на любителя
1
Антон К.
Дегустатор 3 уровня
29 августа 2025
Вы когда-нибудь видели видео как делают пиццу в Италии в домашней печи, так вот если хотите попробовать такую пиццу вперёд. Я когда пришёл забрать заказ минут пять зависал смотря на процесс. одним словом было очень вкусно.
3
Евгений Чеботарев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2024
Хотелось бы выразить благодарность хозяину за вкусную пиццу 😊 Брали фирменную, впечатления - огонь 🔥 сытная, сочная, приготовленная в печи. Также брали крылышки и сырные палочки. Порции крылышек достаточно для среднестатистического едока 😁 сырные палочки много где пробовал, и поэтому могу сказать: очень даже неплохая закуска. Не самая маленькая порция, сыр не пересоленный. Однозначно рекомендуем с женой 👍❤️
3
Фырочка
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Пицца огонь! Ребенок доволен В меню появились новые позиции (фото прикрепила) Заказывали ко времени, все горячее Спасибо)
2
Ольга Иванова
Дегустатор 5 уровня
9 августа 2024
Покупали несколько раз: брали : пиццу, шашлык из свинины и курицы, креветки, сырные палочки. Все очень вкусно. Шашлык нежный, мясо тает. Пиццу брали "Фирменную" - отличная! Первый раз пришли и заказали, через 20 минут пиццу забрали. В последующие разы, заказывали по телефону ко времени, всегда во время! Спасибо от семьи из Санкт - Петербурга!)
3
Пелагея
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2025
Пицца вкусная.Цена за среднюю пиццу несколько завышена.Это не кафе,не пиццерия,посидеть негде.Просто двор и во дворе люди готовят.
Алексей Губин
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Очень вкусная пицца, прекрасный повар, спасибо дорогой)))😁 вкусное тесто, много начинки, всегда свежие ингредиенты, атмосферная кухня, прекрасный вкус из печи))) лучшая пицца что пробовал.
3
Тимофей Петров
Знаток города 4 уровня
15 июня
Начну с того,что это самая вкусная пицца, которую я ел. Пробовал пиццу «Фирменная»: начинки очень много в хорошем смысле, всё очень сбалансированно, тесто невероятно вкусное, готовят в печи. Несмотря на отключение электричества, пиццу приготовили очень быстро. Персонал очень позитивный, есть атмосфера чего-то домашнего и итальянского. Всем советую сюда сходить, цены очень даже приличные для такого веса еды. Когда вкусно, тогда вкусно
Посмотреть ответ организации
Валентина Симоненко
Знаток города 7 уровня
17 июня
Пицца просто потрясающая! Тесто тонкое и хрустящее по краям, а в центре — мягкое и эластичное. Начинки много, все ингредиенты идеально сочетаются. Особенно порадовал ароматный соус и обилие расплавленного сыра. Однозначно можем сказать, что это самая вкусная пицца на Тонком мысе
Archmage『 Enderian 』
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
В первый раз были в Геленджике на тонком мысу. Захотелось немного пиццы. На карте нашли данную пиццерию. Увидев большой рейтинг и множество положительных отзывов решили попробовать. Пицца от шефа полный восторг. Очень сытная, очень много начинки (за это отдельный респект). Очень вкусная домашняя пицца. Если хотите реальной домашней пиццы - не разочаруетесь!
3
taurus43910
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2025
Лучшая пицца не только в Геленджике, а на всём побережье! Получается невероятно вкусная, готовят в печи! Начинки не жалеют, очень сытная!
3
Аня Ергакова
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Ради этой пиццы и шашлыка можно приехать из центра на Тонкий мыс. Пицца самая лучшая на побережье, шашлык просто тает во рту (брали свинину). Приехали, сделали заказ, поехали искупались в море и точно в срок забрали. Очень хорошее место🤩🥰
А
Анонимный отзыв
22 августа 2023
Жили в гостевом доме на Веры Белик. Маэстро пицца во дворе, ребята следят за чистотой на рабочем месте, все идеально. Можно прийти и присесть за столик пока готовят, можно заказать доставку. Вкусно все. Овощи другие составляющие для пиццы один к одному. Пицца сочная, начинки много. Картошка фри и по деревенски без лишнего масла, дети оценили. Шашлык и остальное заказчики хвалили, не пробовала🤗 в общем нам повезло и не раз выручило что вкусности готовили в нашем дворике😊
4
Станислав
Знаток города 3 уровня
26 июня 2025
Очень вкусные пиццы, доступная цена. Приезжаем второй год и очень рады что можем полакомиться вкусной пиццей, спасибо вам.
3
Сергей Федоров
Знаток города 3 уровня
13 августа 2024
Пицца Тексана очень вкусная, рекомендую однозначно, а Фирменная пицца от Шефа вообще - Бомба!!! Готовят достаточно быстро, в вечернее время лучше заказывать примерно за час, т.к. много заказов. Тесто месят вручную!!! Это показатель мастерства Шефа. Всем советую.
4
1
Sadyrr21
Дегустатор 4 уровня
24 августа 2025
Семейная пара отлично работает! А мужчина профессионал своего дела! Пицца и сырные палочки очень вкусные! Много начинки!
5
Павел Иванов
Знаток города 4 уровня
28 августа 2024
Очень вкусная пицца. По начинке все очень круто. Больше всего нравится "Фирменная". Много начинки, очень насыщенная. Шли обратно с пиццей до дома, прохожие спросили, где брали пиццу, обьяснили им где вы находитесь! Спасибо за очень вкусную пиццу👍👍👍
3
Ромашка
Дегустатор 5 уровня
7 сентября 2024
Быстро приготовили заказ.Очень вкусная пицца, тесто тонкое, начинки много. Картошка фри и сырные палочки просто огонь.Советую, детям понравилось!
3
Мария
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Два часа ждали пиццу! Не дождались, невозможно просто так долго ждать. И все эти 2 часа нам врали, что пицца будет через 20 минут. Не советую заведение. Пицца, может, и вкусная, но пока её дождешься-с голоду умрёшь. И да, пиццамейкеру неплохо бы готовить пиццу не голыми руками и хотя бы майку одевать, а не с голым торсом пиццу делать. Роспотребнадзора на вас нет.
3
светлана с.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отдыхали с детьми, попробовали всё, что есть в меню,сказать вкусно, это ничего не сказать, это нереально круто,всегда всё свежее,порции большие,персонал доброжелательный,атмосфера приятная.
3
Андрей Коновалов
Знаток города 7 уровня
28 августа 2025
Здесь всегда свежая, только что сделанная пицца! Пекут её в печи, поэтому она по своему вкусная! Очень нам понравилась!
1
кирилл с.
Знаток города 5 уровня
18 июля 2025
Пицца огонь 🔥 быстро и вкусно , приветливые люди , успеха вашему делу 👍 скоро еще зайдем 😊
3
Елена Янтарь ☀️
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
..пицца подгорела, и молодой калоритный человек её быстрее в коробку запихал....идем счастливые и голодные домой: "Купили пиццу на 5 звезд, третье место в Геленджике!!" Ага-ага, дома открыли, разочаровались (((... Да, пицца очень сытная, вкусная, много наполнения, всё свежее.
2
alex-007-andr
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2024
Заказывали шашлык, шея . За шашлык троечка, качество мяса не очень много прожилок. Ставлю четвёрку за позитив ребят. Работают только на вынос, закладывайте пол часа на приготовление.
1
3
Anna
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Захотели поесть вкусной пиццы. По запросу в Яндексе «вкусная пицца в Геленджике» из 7 предложенных вариантов, выбор пал на Сицилию и Маэстро Пицца. Так как Сицилией никого не удивишь, ее можно поесть в любом крупном городе, выбрали по отзывам Маэстро Пицца. Выбрать пиццу не получилось, так как ребята перед нами забирали «Фирменная от Шефа». Она оооочень вкусна пахла и выглядела, ну просто пальчики оближешь!!! На вкус была еще лучше))) Так что не поленитесь и приезжайте за пиццей. Вас встретят приветливые владельцы. Фото пиццы добавить не могу, съели сразу, как домой привезли))
3
Виктория Пискунова
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2024
Начнем с плюсов: много начинки, оригинальные сочетания, хороший вес и размер, только на вынос Минусы: спалили пиццу, очень долго ждали (около 40-45 минут).
1
2
Mister Skrepka
Дегустатор 4 уровня
25 мая 2024
Пицца Пушка!!! Сочная… Видео сделана от души!!!! Очень вкусно! Заказали :от шефа: рекомендую,!!!Сьели с удовольствием Великолепная пицца. Очень тонкое и вкусное тесто, много начинки, прекрасный сервис. Все на высоте.
3
Виктор Андрюшко
Дегустатор 4 уровня
18 июля 2024
Самая вкусная пицца в Геленджике. Заезжали прям в дом, где все готовят. Делают сразу перед тобой, можно выбрать на любой вкус. Также можно прикупить домашнее вино
3
na6o
Знаток города 7 уровня
8 июля 2025
Заказывал фирменную. Очень душевные ребята делают вкуснейшую пиццу
2
Антон
Дегустатор 6 уровня
17 июня 2025
Во всех пиццах странный сладкий соус. Прикол непонятен, но пицца съедобная. Больше в округе пиццы все равно не найти.
Денис Ч.
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2024
Не могу не отметить хорошую пиццу недалеко от пляжа. Готовят в печи, ингредиентов не жалеют. Пробовали несколько раз, ниразу не подвели!
3
Александр Ф.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Маэстро Пицца открылась в Новороссийске, на ул. Видова 15/4. Заехали, заказали пиццу от Шефа, готовится в дровяной печи. С уверенностью можно сказать, что это лучшая пицца в городе по количеству начинки и по качеству теста. А может и на всём побережье. Ребята молодцы, так держать!
5
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Лучшая пицца из всех, что я покупала ранее! Оболденное тонкое тесто из печи (тонкое, а не тонюсенькие), тьма начинки и море сыра! Вес пиццы более килограмма, за такую цену, в других пиццериях вы получите максимум грамм 600 За весь отдых мы эту пиццу заказывали три раза и вообще не надоело Сохраните себя такими пожалуйста, чтобы мы, приехав в следующий раз, стали снова вашими преданными клиентами)
3
Ольга Родина
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2023
Жили рядом, брали пиццу и шашлык из свинины, мясо свежее. Вкусно, не дёшево. Рекомендуем. Нам бы понравилось ещё больше, если к шашлыку можно было взять свежую лепешку из печи, но ее нет в меню) но и так хорошо и вкусно.
3
Ю
Юлия Полуэктова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Заказывали "Фирменную" очень-очень вкусная , много сыра, мяса , сочная большая. Рекомендуем!!! Обалденная. Спасибо повару и команде. Курьеру отдельное спасибо за быструю доставку.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6