Поиск
Маршруты

Маф Пицца

Обзор
Меню
Фото
27
Отзывы
59
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,7
80 оценок
Оцените это место

59 отзывов

По умолчанию
Максим Шубкин
Знаток города 3 уровня
20 января
Заказывал «Пепперони» на ужин — всё на высоте! Пицца приехала тёплой, упаковка надёжная, ничего не деформировалось. Курьер позвонил заранее, приехал точно в оговорённое время. Вкус превзошёл ожидания: острота в меру, тесто не сырое, начинка обильная. Отличный сервис и отличный продукт!
Посмотреть ответ организации
Милана Павлова
Знаток города 4 уровня
20 января
Ребята из "Мафф Пицца", вы сделали наш вечер! Заказали пиццу "Четыре сыра" и "Пепперони" - обе просто восхитительные! Тесто тонкое, хрустящее, начинки много, сыр тянется как надо. Чувствуется, что продукты свежие и качественные. Доставка быстрая, пицца приехала горячей. Теперь "Мафф Пицца" - наша любимая пиццерия! Всем рекомендуем! 🔥🍕👍
Посмотреть ответ организации
Александра Ивашечкина
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Пиццерия, в которую я недавно заглянула, произвела на меня очень положительное впечатление. Сразу при входе меня встретила уютная атмосфера: мягкий свет, приятная музыка и стильный интерьер создавали комфортное настроение. Что касается меню, то выбор пиццы был просто огромным. Я решила попробовать классическую маргариту и пиццу с грибами и ветчиной. Когда блюда принесли, я был приятно удивлена их презентацией: пицца выглядела аппетитно, а аромат свежих ингредиентов наполнял воздух. Первый кусочек маргариты оказался настоящим наслаждением — тесто было тонким и хрустящим, а томатный соус имел насыщенный вкус. Пицца с грибами и ветчиной тоже не разочаровала: сочетание вкусов было идеальным, а начинка была щедрой и свежей. Обслуживание также заслуживает отдельной похвалы — официанты были внимательными и дружелюбными, всегда готовы помочь с выбором и ответить на вопросы. В целом, время, проведённое в этой пиццерии, стало настоящим удовольствием, и я с удовольствием вернусь сюда снова.
1
Посмотреть ответ организации
Лидия Славнова
Знаток города 7 уровня
23 марта
Решили с мужем экспромтом купить пиццу,проходя мимо.Выбрали,оплатили.Чек нам не дали,сказали ,что запомнили нас и попросили подождать 20 минут.Через 25 мин попросили подождать ещё минут 10,потом ещё 10...Через 45(!) минут пиццу отдали.Придя домой(живём рядом),обнаружили,что пицца слегка тёплая и полусырая.Пришлось воспользоваться духовкой и самим доводить до ума это недоразумение.Более отвратительной пиццы покупать не приходилось.
Сима Горелова
Знаток города 3 уровня
17 января
Отличная пиццерия! В Мафф Пицце всегда приветливый персонал и быстрая доставка. Пицца всегда свежая и вкусная, готовят на совесть. Чувствуется, что любят свою работу и заботятся о клиентах. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5088
Знаток города 4 уровня
20 января
Самая вкусная пицца в городе! Тесто тонкое и хрустящее, начинки много, ингредиенты свежие. Заказывали четыре сыра - просто пальчики оближешь! Будем заказывать еще!
Посмотреть ответ организации
Владислав Шеховцов
Знаток города 6 уровня
20 января
Очень отмосферное заведение, приятный и веждевый персонал, очень быстрая подача, все очень вкустно, цены на удивление низкие, всегда чисто. Всем рекоменлую побывать в данном заведении
Посмотреть ответ организации
Вова Ж.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Меню очень разнообразное и интересное одна мексиканская пицца чего только стоит доставка едет очень быстро пицца приезжает горячей нет слов одни эмоции по поводу этого места все шикарно
Посмотреть ответ организации
КрЯкНуТыЙ н.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
заказываю уже пятый раз и как обычно у вас всё быстро и вкусно. особенно понравилось разнообразие меню, всегда есть из чего выбрать, а не как у некоторых. курьеры всегда вежливые и пунктуальные, доставка занимает минимальное время. обязательно скоро закажу ещё, на день рождения :)
Посмотреть ответ организации
Венера Герасимова
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Недавно заказывала пиццу и осталось очень довольна! Пицца была приготовлена в короткие сроки, что не могло не порадовать. Вежливый персонал и вкусная еда. Обязательно буду советовать друзьям!
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Вкусная, а главное тоненькая пицца) Приготовили в срок. Заценили всей семьёй. Спасибо 😉 Обязательно попробуем всё остальное разнообразие вашей пиццерии.
Дарья Недодел
Дегустатор 3 уровня
4 июля 2025
Нормальная пицца, но звезд с неба не хватает. Тесто тонкое и слой начинки тоже тонкий, плюс тесто будто непропеченое, резиновое. На двух человек положили две салфеточки, зажмотили... Доставка 1 час 50 минут, достаточно долго для пиццы как из столовки.
Полина Березина
Знаток города 5 уровня
24 июля 2025
Посещали данное заведение , пицца была вкусной и не пришлось долго ждать что тоже было приятно Заказ принимала у нас Вероника , подсказала по меню и общалась крайне вежливо. Всем остались довольны
Посмотреть ответ организации
Dr_Jam
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Хорошая пицца. Тесто достаточно плотное, чтобы не быть слишком толстым или слишком тонким. Богатая начинка, с одной пиццы можно можно спокойно наесться. Хорошее разнообразие 🍕
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Марли
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
приятная цена и количество позиций тоже радует. хороший, доброжелательный персонал к которому хочется придти еще и еще. замечательная атмосфера и вкусная пицца
Посмотреть ответ организации
Анна Чернякова
Дегустатор 3 уровня
23 июля 2025
Очень вкусная Пицца 🩷 Большой выбор 🍕 Можно выбрать под свой вкус Так же приятная акция при покупке 3 пицц 40 см третья маргарита маленькая идет в подарок 🩷
Посмотреть ответ организации
paket
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Безумно вкусная пицца! Ну очень понравилась, много начинки, всë как надо. Доставка быстрая, пришла пицца целая. Хочется теперь попробовать все меню)
Посмотреть ответ организации
Мария Кривошейкина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Мне очень понравилось здесь! Вкусная пицца,уютная музыка и лояльность персонала. Уютная атмосфера и приветливый администратор. Сюда хочется возвращаться.
Посмотреть ответ организации
Ульяна Quyqsti
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Замечательное место! Детям очень понравилось 👍 Персонал вежливый, в здании аккуратно и приятная атмосфера Заказы тоже делают быстро Отдельное спасибо администратору Веронике за отзывчивость
Посмотреть ответ организации
Яна К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Пицца просто супер! Ароматная, с хрустящей корочкой и щедрой начинкой! Доставили быстро и ещё горячей. Обязательно закажу снова!Советую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Самойлов
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2025
Кидалово полное, заказали 2 пиццы через сайт, прошло более часа, решили позвонить уточнить, нам ответили что курьер уже выехал и в течении 5 минут будет у нас, прошло еще около 20 минут, звоним, не берут трубки, принципиально смогли дозвониться спустя еще час, на что ответили что ничего не знают про наш заказ.
2
1
Newshi
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
"Маф Пицца" - наша любимая пиццерия! Пицца всегда горячая и с большим количеством начинки. Персонал вежливый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
юлия грищанкова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Добрый день! Пицца превзашла наши ожидания. Дети управились за минуту! Хорошее сочетание количества теста и начинки. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Отвратительно. Я такого ещё нигде не видел. В пицце колбаса мало того что сама по себе как будто из пятëрочки по акции, так они умудрились не снять кожуру вообще. Вся пицца елась по частям с ковыряниями. К тесту тоже вопросы имеются. Вы когда-то видели прадеда сквозь тесто? Я увидел аж предка из 1600-х годов. Всем советую, отличное место...
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2025
Зашла забрать пиццу самовывозом. Оплачивала наличкой. Была в диком шоке!! Мальчик который крутил роллы.. В ПЕРЧАТКАХ! ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ! Напечатал на компе, взял деньги, отсчитал мне сдачу! И ДАЛЬШЕ ЭТИМИ ЖЕ ПЕРЧАТКАМИ ПОШЁЛ КРУТИТЬ РОЛЛЫ!!! Вы вообще смотрите камеры за своим работниками!? Вы же травите людей!! Зайду ещё раз спецом с телефоном на этот раз! Закроют вас с такой антисанитарией! Если вы при людях такое себе позволяете, то что же творится без гостей!!???
Валентина С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Продукт качественный, всё аккуратно и очень вкусно. Отдельное спасибо администратору Веронике за вежливость и правильный подход к клиентам
Посмотреть ответ организации
Ли
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Заказали пиццу на самовывоз пару дней назад.За такую цену вполне себе вкусная Джульетта.Повара постарались!
Посмотреть ответ организации
Maxim G.
Дегустатор 5 уровня
16 ноября 2024
Не вкусная, не приготовленная до конца пицца 🍕, в которой точно нет премиальный моцарелла, а есть майонезный соус. Заказывали доставкой, принесли совершенно холодную пиццу. Не рекомендую данное заведение для любителей пиццы!
1
Виктория Г.
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Недавно узнали о том, что самую вкусную пиццу в городе готовят именно здесь! Сделали заказ на 2 большие пиццы. Попали в какие-то счастливые часы и в подарок дали третью пиццу 32см - шикарно😍 Также порадовали быстрой доставкой и шикарным обслуживанием. Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Егор Б.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Все мега супер пупер гипер вкусно! Вся семья счаслива, что поели в этот день такую аппетитную пиццку Всему персоналу добра и процветания
Посмотреть ответ организации
raydom022
Знаток города 5 уровня
9 мая
Пицца очень сочная, сыр топ! Кухня чистая, открытая, повара доброжелательные. Персонал на высоте. Очень быстрая готовка!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
29 января
Пицца огонь!!!Ещё и можно брать сетом со скидкой! Всем рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Виктория Афанасьева
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Очень вкусная пицца. Уже второй раз заказываем. Очень понравилась деревенская
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 4 уровня
24 июля 2025
Всё очень вкусно, готовят быстро. По цене не дорого, всё четко
Посмотреть ответ организации
Мария Александрова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Персонал вежливый👍еда вкусная👍
Инкогнито
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2025
Не пропеченная, соуса небыло в пицце 4 сыра ни капли, хотя на фото томатный. Сыры вонючие не вкусные. Тесто никакое тоже. Оценка 0/10 Перезаказал спустя пол года, что я могу сказать. Не позорьтесь такой работой, закрывайтесь. Это просто ужас. Качество продуктов вызывает только один вопрос: где вы отыскали такой кошмар?!
Tallkin.Ya
Дегустатор 6 уровня
1 ноября 2025
По сути вкусно, по факту - есть места куда интереснее и приятнее. Панам переплюнуть сложно, но к этому надо стремиться! Делайте сервис такой, какой хотели бы получить для себя, все будет)
Посмотреть ответ организации
Александра Андреевна
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Очень вкусная пицца! Готовят очень быстро! Начинки из вкусных, качественных продуктов. Тесто великолепное - тонкое, мягкое
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2025
Заказал пиццу, заявлено было 1 час - 1-30 , по итогу прошло 3 часа , в добавок холодная, по вкусу такая себе ничего хорошегг
Валерия Аникеева
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Полное кидалово!! Здесь заказывать не советую!! Заказ принят 21:30 В 23:03 пишут заказ выполнен По факту *** никто не привез Не советую здесь никому ничего не заказывать!!!
Hejeneb
Знаток города 4 уровня
6 мая 2025
Худшая пицца которую я ел в жизни! Так не вкусно и отвратительно не представляю как можно приготовить! Во первых привезли пиццы почти холодными! Во вторых пепперони воняло вообще не понятно чем! В третьих очень тонкое тесто 99% процентов уверен что пицца была не свежая, тупо подогрели! В жизни больше не закажу пиццу и никому не посоветую!
1
Роман Л.
Знаток города 4 уровня
29 января
Пицца просто бомба! Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Алина Горбачева
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Самая вкусная пицца в этом городе. Как я люблю на тонком тесте больше сыра Вы стали моими фаворитами
Посмотреть ответ организации
Александр С
Дегустатор 5 уровня
21 октября 2024
Брал три разных пиццы. Пицца не понравилась, более-менее съедобная с морепродуктами
Посмотреть ответ организации
Камиль Шамиев
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Очень вкусно и уютно 😋 Спасибо начальству что выбрали таких сотрудников 👍
Посмотреть ответ организации
Я
Ягинли Эмре
Знаток города 3 уровня
13 июня
Очень быстрое обслуживание, вкусные суши, место вайбовое!!
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Р.
Знаток города 3 уровня
15 января 2024
Не первый раз заказываем, как всегда быстро и вкусно 🫶
1
Посмотреть ответ организации
Павел Большаков
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Очень вкусные роллы Всё стерильно
Посмотреть ответ организации
Азамат А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Лучшее место в Москве. Спасибо всему персоналу за уют и добрату. Особенно хочу поблагодорить управлчещего девушку спасибо за гостоприемство)) 👍✅
Посмотреть ответ организации
Рома Сухов
Знаток города 2 уровня
13 мая
Хороший ресторан очень вкусно готовят вкусно
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2