Поиск
Маршруты

Маг

Обзор
Новости
3
Фото
83
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 2,4
234 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Натали
Знаток города 4 уровня
1 мая
Ладно номера с ремонтом из 90 если бы цена была соответствующей. Номер за 2500 вонь ужасная . За 1,500 даже говорить не буду . Чуть не стошнило прям там . Можно же содержать в порядке , деньги зарабатывают не маленькие ну приведите вы в порядок гостиницу . Цена абсолютно не соответствует качеству. Не советую
Инкогнито 2142
Знаток города 18 уровня
24 ноября 2025
Так случилось, что неотложные дела привели меня в славный город Льгов. Точнее, это была точка ночевки на маршруте, решил посмотреть, где можно переночевать. Город оказался небогат на гостинцы и гостевые дома, на Яндекс картах нашлось 3 варианта: гостиница МАГ, и два гостевых дома, один из которых был на реконструкции. Предварительно удалось дозвониться только в МАГ, через сайт по интернету забронировать получалось очень криво. В город приехал около 21:00 и минут 15 ходил вокруг здания, которое навигатор указал в качестве точки назначения. В этом здании было всё: закусочная, круглосуточный магазин с чипсами и пивом, ломбард и сбоку пункт полиции)) наконец увидел некрупную вывеску с названием ООО «МАГ». Поднявшись по ступеням мимо закусочной и магазина, попал в холл старой советской гостиницы с накрытым простынью биллиардным столом, диванчиками, обтянутыми винилискожей и вендинговым кофе аппаратом. Женщина администратор сказала, что одноместных номеров нет, есть только двухместные и спросила, нужны подороже или обычные. На мой вопрос, чем отличаются номера подороже, она гордо ответила, что в этих номерах есть санузел и душ, в номерах подешевле нет санузла)) Пришлось брать дорогой номер за 800 рублей. Причем администратор любезно предоставила возможность выбрать из нескольких: в первом смутили стены в бетонной штукатурке- шубе, покрашенные в нежно-голубой цвет. В индивидуальном санузле на плиточном полу тусила пара грустных тараканов. Не решился заселиться в этот номер, пошел посмотреть ещё варианты. Во втором номере тараканов не было и стены были в обоях, но на обоях остались следы сотен прежних постояльцев)) Жирные темные пятна на стенах около кровати. Запах тоже напоминал обо всех, кто когда-либо жил здесь до меня)) После проветривания воздух стал свежее, но через распахнутое окно было прекрасно слышно, как по улицам ночного города с открытыми окнами и музыкой на все деньги гоняли местные гонщики, которые, как мне показалось, специально ставили глушители погромче на свои пацанские тачанки. Хотя спалось на удивление хорошо. Матрасы непродавленные, белье новое и чистое. Подводя итог: если хочется вернуться в 90-е, то стоит посетить эту замечательную гостиницу, ведь когда-то это была центральная гостиница с названием «Льгов».
1
1
Инкогнито 9237
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
Замечательная гостиница и не дорого, посуточное в разы дороже . Вежливый добродушный персонал. да общажного плана но очень комфортные и чистые номера. У нас был двух комнатный , с ТВ и холодильником и мини столовой. Кухня есть на этаже можно воспользоваться плитой и микроволновкой. Вообщем нам понравилось. Вся инфраструктура рядом . Советую
1
5
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 июля 2025
Если ты с дороги, хочешь поспать и искупаться за почти бесплатно это топ место. Да девяностые, да не чисто местами, но постель чистая, свежая, ровная, мягкая. Цена - качество 5+
4
1
Посмотреть ответ организации
Миха Роцкер
Знаток города 11 уровня
13 января
Всем привет ночевал в этой гостишке скажу так всё вроде более или менее нормально тем более за всего лишь за 800 рублей минус только один в номере не было чайника
1
Посмотреть ответ организации
анна глинкина
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2023
Самая большая гостиница в городе - 4этажа, расположена на центральной улице. Рядом находятся магазины, аптеки, кафе, автостанция, можно прогуляться по аллее и берегу реки Сейм, отдохнуть в скверике. Постояльцам, не выходя из гостиницы, предоставляются такие услуги как: питание в кафе, парикмахерская, ремонт одежды, консультация юриста, распечатка документов и фото. Здание гостиницы постоянно преображается, проводится ремонт в номерах, современно и стильно выглядит холл. Так выглядят номера после ремонта
3
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
М-да, и мне пришлось там побывать ( это ужас, вот там чисто поспать на одну ночь потому что больше там делать не чего вообще от слова совсем! Там очень грязно полы не моют, в номере воняет, туалет обосранный, в душе вообще затоп устроить можно, так как вода не уходит! Вообщем там вообще капец 🤦‍♀️
4
Михаил Флорьянов
Знаток города 12 уровня
13 марта 2025
Хорошая гостиница, чистая уютная но комнаты как у бабушки в квартире. Все необходимое имеется Находится в центре рядом сельский рынок,
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Вовк
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Если вы ищите супер жильё вам не сюда. Если вы ищите жильё, чтоб не ночевать на улице вам сюда. Спасибо персоналу отзивчивые и добродушные Горячая вода есть . Чайник дали ,обогреватель дали . Кран в душевой починили. Спасибо ,что вы есть .
3
Посмотреть ответ организации
Ася
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Ужасная гостиница, в номерах тараканы, душ вообще не пойми что, на кухне тараканы нет никаких принадлежностей.. ужасно , за такие деньги понятно почему так
2
Александр Иванков
Знаток города 19 уровня
23 сентября 2024
Благодарю Вас за гостеприимство, доброжелательность и человечность. Конечно гостиница не новая и давно нуждается в ремонте, зато люди там работают прекрасные ! Добрые и отзывчивые. Выражаю свою благодарность руководству и коллективу гостиницы.
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Семенистая
Знаток города 5 уровня
25 октября 2024
Я такого бомжатника еще не встречала. Вся ванна в плесени. На стенах и на полу засохшие тараканы. Всё сломано. Останавливались вынуждено, так как других вариантов не было.
3
4
638608 Байкова
Знаток города 6 уровня
4 февраля 2025
Жесть... Это не гостиница а клоповник, ужас, стены обваливаются от грибка, мебель, на ней дышать страшно, не то что сидеть или лежать...Да, если честно и мебелью ЭТО не назвать... Не рекомендую однозначно, от слова совсем👎
2
2
Любовь Титаренко
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2023
Остановиться здесь пришлось вынужденно, т.к. других вариантов в городе не было свободных. Оплата только наличными. Всё очень грязное и требует ремонта. Горячая вода в душе заканчивается очень быстро и приходится довольствоваться холодной, куча тараканов. Обслуживание оставляет желать лучшего. Гостиниц хуже ещё не встречала, хотя есть с чем сравнить.
4
3
Иван Титаренко
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2023
Проживал в гостинице в двух местном номере. На "стойке администратора" сказали что номер с одной большой кроватью и всеми удобствами. За 1500 в сутки конечно сомнения закрались....но больше не куда было заезжать и пришлось заселиться....номер не большой, кровать не большая, чуть больше "полуторки". Белье на вид чистое, но полотенцами не пользовались и спал в "спальнике" своем . Покрывало попросил заменить т.к. от него был запах мочи или что то такого... Его забрали, другое не дали.... Ну тапочки понятно, лучше не снимать.....в комнате стол, стул мягкий (очень грязный, противно даже садиться было на него), маленький холодильник, старенький телевизор с ТВ приставкой. В номере есть туалет и душ ( в очень плохом состоянии, грязные, с "протекающей" сантехникой и тараканами. Но обои в комнате "свежие". В общем за 1500 в сутки вроде и не плохо (отдельный номер с туалетом и душем), но все же был бы выбор, больше не заехал. Персонал очень не приветлив, платить "под расчет" только давать, чайник попросили -дали только до утра, утром вернуть надо, очень долго оформляют...в гостинице проживает много народа в основном "рабочие" приезжие..... По случаю пришлось переночевать в гостинице ещё раз, номеров на двоих не было, заселили в комнату на троих...(благо заплатил на ночь 700 рублей, как за одного) но номер просто ужас....обои оторваны, в прихожей шкаф, который ооочень давно не убирался с вещами которые там давно валяются... Ну душ, туалет понятно, грязные...в маленькой комнате три кровати, белье вроде бы чистое, но не хочется спать на таком...телевизор старый, но работал. Куча дырок в стенах и гвоздей, шурупов вкрученных, натянута веревка через всю комнату вещи кто то наверное сушил....в комнате холодно...в общем 700 рублей в сутки проживания в "хостеле" а не гостинице....гостиница сделана из общежития с отдельными комнатами с удобствами, но так же с удобствами на этаже.
4
1
Александра К.
Знаток города 12 уровня
4 января 2022
Если вы хотите увидеть, как валяются между этажами мужики в трусах, послушать прекрасный шум ночной попойки на этаже (регулярно), открыв окно, насладиться разномастными басами из стоящих под окнами машин - вам сюда. Справедливости ради стоит сказать, что персонал внимательный и вежливый, стараются, чтоб было чисто. Но! Контингент (не могу по другому назвать постояльцев верхних этажей), мусорка на лестнице - горы пакетов с бутылками, пьяные тела, которые ломятся по ночам в дверь перечёркивают всё.
7
2
Посмотреть ответ организации
Оксана Х.
Знаток города 4 уровня
27 октября 2019
Это самая ужасная гостиница!!! И никакой ремонт тут не делается! Вранье! Единственный плюс это горячая вода есть и на этом все. В номере таракан был замечен и многоножка! Кровать одна вообще проломлена! Когда я пошла купаться в "душ", залита была вся комната! Слив вообще не работает! И это разве гостиница??? С человека взяли 600 руб. Вообщем никаких удобств не увидела, после ночи съехали сразу. Деньги конечно вернули нам за вперёд оплаченные две ночи, но удержали 360р. Якобы так заведено.из за того что мы съехали Но нигде это не написано. Женщина на ресепшене сказала что она это знает и этого достаточно. Номер директора давать отказалась. Вообщем без комментариев а не гостиница....
7
2
Andrey Ivan's son
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2022
Ужасное место. Хуже гостиницы не встречал. В номере разбитая мебель, допотопные телевизор и холодильник, вонючая вода в кране, после приема душа вода не уходит часами. Проводка не выдерживает, постоянно вылетает. В номерах не убираются и не меняют белье неделями. На стенах черная плесень. Одна звезда - это очень много. Минус пять звезд!
6
2
Roman Pozdniakov
Знаток города 3 уровня
10 августа 2022
Гостиница ужасная, номера убитые, мебель в номерах старая, поломанная, матрацы в пятнах от санья и блевотины, сантехника сломанная, воду в душе тяжело отрегулировать, то кипяток, то холодная, занавеска в душе слиплась от грязи. Не кому не советую, ищите альтернативу!
6
3
Господин
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2023
Что-то среднее между жилым домом и общежитием. Номера самые разные, их много, а ценовой диапазон большой. Есть дешёвые комнаты с двухярусными кроватями, а есть мини-квартиры со своими удобствами. Ну и все магазины буквально под боком
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3017
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2024
С чайником проблемы. Не у всех душ в комнате. И есть комнаты с двух ярусными кроватями.
2
1
Посмотреть ответ организации
Павел З.
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2025
Очень старое здание с огромным количеством тараканов. В номерах всё печально
2
1
Олег Адереев
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Ужас , в корридоре накурено , в номере грязно , тюль рваная и вишенкой на торте ТАРАКАНЫ ! ! !
3
1
Данил Бородин
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Все плохо ! Номера в плесене ! Воды не хватает горячей , есть рабочие персоналы которые орут постоянно, в 22:00 закрывают дверь, и потом стучишь минут 20 что бы открыли тебе дверь !
3
4
Юлия Маслова
Знаток города 7 уровня
27 июля 2022
Гостиница хорошая,чисто, цены не большие ,персонал вежливый .Если вы хотите тишины,покоя от городской суеты то вам сюда.
2
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Мельников
Знаток города 13 уровня
19 апреля 2025
Хорошее место для бюджетной гостиницы. Вежливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Колчина
Знаток города 11 уровня
16 февраля 2021
Во Льгове три гостинницы, эта самая большая, выбор номеров большой, сделан ремонт, в общем рекомендовать можно, рядом рарковка, общепит.
5
4
Посмотреть ответ организации
Evgenia Ogonek
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2025
Скромная гостиница, но администраторы там очень милые женщины!
1
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 9 уровня
17 июля 2020
Оплата только наличными. Парковка маленькая. За лёгкую 50 руб, а грузовая 100 р. В целом номер не плохой.
3
2
Андрей Свистунов
Знаток города 12 уровня
8 августа 2024
Выбор товаров большой, чисто, персонал вежливый.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Инкогнито
Знаток города 8 уровня
19 июня 2021
Самая ужасная гостиница в городе. Никогда тут не останавливайтесь.горячая вода есть не всегда.номера ужасные. Персонал отвратительный.
4
4
Алексей Романов
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2022
Со светом перебои.Банально от чайника вырубается.Ремонт старый.Воды горячей не дождешься.Отопление сегодня есть,завтра тоже нет.
5
1
Тимур Иржигитов
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Не плохая гостиница в шаговой доступности есть все не обходимые магазины .
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ерохин
Знаток города 9 уровня
12 июня 2022
Был там не раз, условия улучшаются постоянно. Очень не легко все сразу сделать в таком огромном здании. Не дорого, рекомендую. Персонал нормальные обычные люди.
3
3
Игорь Корнев
Знаток города 13 уровня
9 января 2022
Хорошие номера, но очень плохо с телевидением. Ни один канал нормально не работает.
2
4
Посмотреть ответ организации
Константин Люднов
Знаток города 16 уровня
4 сентября 2023
Цены на любой вкус! Все есть для проживания на любой кошелек
3
2
Эдуард Сафиуллин
Знаток города 9 уровня
24 марта 2024
Жить можно, хотелось бы плиту на кухне обновить и бильярд норма
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Миронова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Отличная гостиница за свои деньги.
3
2
Посмотреть ответ организации
михаил к
Знаток города 19 уровня
8 декабря 2018
Гостинца если можно назвать эту общагу с советских времен не видела ремонта вообще, отопления нет, живут работяги, на этажах конторы от микрозаймов до адвокатов постоянно шарится какойто сброд еда в ресторане от гостиницы отвратная. Льговская жесть.
8
1
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 12 уровня
30 мая 2021
Гостиница для любителей эконом отдыха. Есть возможность сделать отчетные документы😉
4
1
Посмотреть ответ организации
виктор грибов
Знаток города 11 уровня
1 марта
Тараканы саседи спать не дают
Роман К.
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2024
Хороший персонал. Внимание.чуткость.молодцы. Так держать.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ivan Kovalenko
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2024
Из плюсов это цена и расположение.
3
Роман Р
Знаток города 2 уровня
23 июня 2025
Ужас
3
1
Андрей Друзин
Знаток города 7 уровня
6 ноября 2018
Гостиница дешевая, от 250 рублей. На этом все плюсы закончились. Удобства на этаже.
7
1
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 3 уровня
21 октября 2023
Это общага а не гостиница!!! Всё старое и сломаное
4
2
Ольга Курносова
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Край хоспис, до гостиницы им ооооочень дааааалеко
3
2
·•●✿Евгения·•●✿ ✿●•· Качалкина✿●•·
Знаток города 5 уровня
31 октября 2024
Кофе аппарат зачет 👍
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6808
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Персонал отличный
3
1
Посмотреть ответ организации
Эльза Магомедова
Знаток города 14 уровня
15 ноября 2023
Все стало красивым приятно зайти .
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2