Поиск
Маршруты
Карты · Петропавловск‑Камчатский · Магазины продуктов

Магазин 19

Рейтинг 3,5
143 оценки
Закрыто до 08:00
Петропавловск-Камчатский, ул. Пономарёва, 8А
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Магазин 19, Петропавловск‑Камчатский, фото
Магазин продуктов Магазин 19, Петропавловск‑Камчатский, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
36
Особенности

Адрес

Петропавловск-Камчатский, ул. Пономарёва, 8А
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Как добраться

Садовая улица
174 м
2
Садовая улицаГоспитальРябиковская улица – Конечная
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

06:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Шу-ша 2
Магазин продуктов
Рейтинг 3,6
Орбита
Магазин продуктов
Рейтинг 3,4
Ракушка
Магазин продуктов
Рейтинг 3,3
Гранит
Магазин продуктов
Рейтинг 3,1
Телец
Магазин продуктов
Рейтинг 3,3
Надежда
Средства гигиены
Рейтинг 4,2
Продукты
Супермаркет
Рейтинг 3,6
Причал
Магазин продуктов
Рейтинг 4,1
Магазин № 69
Магазин продуктов
Ещё нет оценок
Рейтинг 3,5
143 оценки
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Елена Наумик
Знаток города 8 уровня
10 июля 2023
Очень видоизменился в лучшую сторону в связи со сменой хозяина магазина! Девочки-продавцы вежливые,внимательные,всегда не только подскажут,но и покажут где находится тот или иной товар(магазин самообслуживания) Большой ассортимент товаров,удобная парковка. Хороший,удобный магазин-рекомендую.
1
3
Алла Куприна
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Увидела оплату Билтан в расходах, таким образом узнала, что это есть наша "стекляшка")) Магазин хороший, насчёт просрочки сильно сомневаюсь, ни разу не видела. Цены на отдельные продукты выше, да, но не нужно сравнивать с Шамсой, так-как второй это целая сеть и там система другая. Цены как и должны быть в небольших магазинах. Моя оценка 5, ибо магазин борется за своего покупателя, а не старается спихнуть товар разово. Мололцы. Персонал всегда благодарит за покупку и желает доброго дня. Мне нравится, мне приятно.
3
2
Евгений Попов
Знаток города 9 уровня
16 апреля 2020
Сменился собственник, это пока большой минус, т.к. раньше был сбалансированный ассортимент, можно было купить почти всё что необходимо от формата "магазин у дома". Заведующая магазином досконально изучила потребности жителей и соответственно им сформировала ассортиментную матрицу. Это делало его популярным в районе. Сейчас магазин стал красивее после ремонта, больше полезной площади, но там почти нечего купить! Например, ассортимент свежего мяса отсутствует, продукция популярных местных поставщиков и т.п. Надеюсь, что это временное явление и работа магазина наладится. Иначе, вероятно, магазин будет очень долго окупать вложения новых собственников.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных