Поиск
Маршруты
Карты · Бобруйск · Магазины мебели

Магазин Мебель

Рейтинг 4,3
27 оценок
Закрыто до завтра
+375 22 573-88-42
Показать телефон
Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 41
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин мебели Магазин Мебель, Бобруйск, фото
Магазин мебели Магазин Мебель, Бобруйск, фото
Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Бобруйск, ул. 50 лет ВЛКСМ, 41
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 22 573-88-42
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Западная улица
159 м
4
Западная улицаУлица 50 лет ВЛКСМРынок ЗападныйУлица СемисаловаСтроительный колледж
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Кухни Зов
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
М
Марина Гончарова
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Заказывали кухню в сапер мебель. Кухня отличная, пришла даже раньше, чем рассчитывали. Но отношение персонала отвратительное. Позвонили и сказали забрать кухню, оплатить, но к сожалению одна планка не готова, заберете ее через 2 дня. Итог ее не было и через 5 дней. Данный вопрос никак решать не соизволили, сказали перезвонят и в итоге тишина, по телефону девушка просто перекладывала ответственность с одного сотрудника на другого. Спасибо сборщикам, которые сами все сделали и решили данный вопрос, оповестив нас, что такие ситуации не редкость у них. Кухню отдали, освободили склад, деньги получили, а то что не хватает одной маленькой, но не менее важной планки их уже видимо особо не волнует. Потому совет, что необходимо забирать только при полной комплектации, не слушая про их довезем через пару дней.
2
А
Алёна Хорошавка
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Здесь можно найти мебель на любой вкус. Большой выбор. Есть корпусная мебель, есть мягкая мебель. На втором этаже появились модульные диваны, с множеством функций в Бобруйске таких ещё нигде нету!!!
1
Олеся Бекова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2025
Вчера пришли с сестрой выбрать ей кухню, девушка за стойкой, с неприятной интонацией бросила пару ответов на вопросы сестры, два вопроса, столько успела спросить моя сестра, потом девушка дала визитку с номером со словами Замер 15 рублей, поправила хвост на голове, встала и ушла, спрашивать других, чем им помочь.... Естественно визитку мы выкинули, я громко спросила девушку, куда она ушла, если с нами еще не закончила и все... Ничего там покупать не будем. Такое неприятное и мерзкое отношение.
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных