Поиск
Маршруты
Карты · Балаково · Магазины продуктов

Магазин Ярослав

Рейтинг 4,4
211 оценок
Больше не работает
Балаково, ул. Ленина, 56
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин продуктов Магазин Ярослав, Балаково, фото
Магазин продуктов Магазин Ярослав, Балаково, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
46
Особенности

Адрес

Балаково, ул. Ленина, 56
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Октябрь
88 м
4
ОктябрьБалаково — Автокасса У фонтанаОлимпСтарая пожарная часть № 21Детский мир
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

14:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,1
Перекрёсток
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,4
211 оценок
Оцените это место

46 отзывов

По умолчанию
Родион Густомясов
Знаток города 4 уровня
9 октября 2019
Добрый день! Магазин Ярослав на Ленина, 56, - отличное место для совершения покупки. Хороший ассортимент, качественные продукты, нормальные цены и всегда вежливый персонал. Уже много лет являюсь постоянным покупателем данного магазина. Продавцы, кассиры всегда приветствуют "завсегдатая" своего заведения, и не только, радушно встречают конечно же всех. Сначала я работал напротив, также в торговой организации, и посещал магазин по пути домой, ну а теперь уже больше года как сменил рабочее место, перебрался в ТЦ Оранж, но остаюсь верным покупателем магазина. Очень доволен качеством обслуживания. При оплате кассир складывает продукты сразу в пакет. Казалось бы мелочь, но приятно. В других магазинах, спросят нужен ли пакет, а потом кинут его в пустую корзину и завалят продуктами. Меня, честно говоря это сильно раздражает. Почему бы не сложить сразу в пакет, времени займет на 5 секунд больше. Может кто-то об этом не задумывается, но я это оценил. Вообщем всем рекомендую совершать здесь покупки. Спасибо.
6
1
А
Анонимный отзыв
28 апреля 2020
Очень хороший магазин. Я там постоянный клиент. Весь персонал очень добрый. Всегда свежие овощи и фрукты. Картошка, морковь и лук расфасованны. Советую. 5 баллов 👍
1
Татьяна Сабинина
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Мне очень нравится отношение к покупателю, никогда нет очереди, все продавцы вежливые , очень вкусные полуфабрикаты и салаты и другие. Котлеты по киески, вообще супер!!!! Работникам "Гуливера" , нужно поучиться.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных