Поиск
Маршруты

Магбургер

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
5
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
368 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Арина Костецкая
Знаток города 4 уровня
31 июля 2025
Самое любимое кафе, где готовят лучшие бургеры во всей сети Магбургер, а кофе это отдельный вид искусства, плотная молочная пенка в капучино, с нежным сливочным послевкусием и айс кофе, моя любовь! Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Александр Сергеев
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Отличное место по дороге на дачу)) Просторное кафе со столиками на любую компанию. Вкусная выпечка и кофе. Просторно. Магазин с напитками, продуктами и сопутствующими товарами. Всё отлично!
Посмотреть ответ организации
Hati_MacTire
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2025
Замечательный кофе и круассаны.) милая и уютная атмосфера для заправки)
Посмотреть ответ организации
Юрий Волков
Знаток города 8 уровня
25 октября 2022
Заезжал стабильно 1 раз по пятницам вечером по дороге на дачу на протяжении последних 5-им месяцев. Еда норм, особенно мне нравился цезарь бургер с куриными стрипсами. Не скажу что кофе хороший. Еду делают достаточно быстро, не успеешь погулять по залу- уже готово. Внутри чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим
Дегустатор 5 уровня
8 декабря 2023
Качество и вкус продукции на высоте! Цена немного завышенная, но вкус и качество это компенсирует. Плохо что в приложении не на все пункты меню есть накопительная программа.
Посмотреть ответ организации
Андрей Галицкий
Дегустатор 6 уровня
9 марта 2023
Отличное место, чтобы перекусить или выпить кофе, совместив это с заправкой авто, или просто по дороге, а мы иногда и позавтракать специально приезжаем ;) Кофе и чай отличные, готовые блюда от Гурманики, выпечка... всё вкусное и свежее.
3
Посмотреть ответ организации
GaLa LaLa
Дегустатор 5 уровня
21 мая 2020
Отличное место! Огромный ассортимент магазина, есть все, что потребуется в дороге и на пикнике. В кафе готовят вкусно, все свежее, не залежалое. Картошка фри делалась при нас. Также есть аптека. Туалеты доступны для посетителей бесплатно, чистые, есть горячая. вода. Пожелание: повесить пеленальный столик.
1
Liza Gert
Знаток города 7 уровня
9 августа 2023
Всегда заезжаю сюда по дороге прикупить вкусняшек! Всегда все свежее, персонал приветливый, еда очень вкусная! Чисто и свежо в помещении
2
Посмотреть ответ организации
A
ancor11@mail.ru
Дегустатор 3 уровня
28 августа 2023
Купил бургер. Чтобы откусить кусок, надо открыть пасть,как у бегемота. Всё течет и вываливается. Отвратительно. Куча соуса и майонеза. Я ,лично, никого не агитирую, но это был последний бургер с моей жизни. Само заведение вполне прилично выглядит.
Посмотреть ответ организации
Валерия Рожкова
Дегустатор 5 уровня
17 февраля 2023
Вкусные булочки с корицей,какао не очень,я думала будет из аппарата,цены высоковатые,время ожидания подзатянули,приятная система бонусов через приложение
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Дегустатор 3 уровня
8 января 2022
Отличная система при оплате бонусами. Особенно для тех кто заправляется постоянно. Сама еда качественная. Дети обожают какао. Цена приемлемая. Минус не всегда убирают столы. Столы грязные.
3
Посмотреть ответ организации
Mimulja
Дегустатор 4 уровня
23 февраля
Не страшно заехать на обед, вкусно, быстро, съедобно))
Посмотреть ответ организации
Anna Nikolaeva
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2021
Любимое место для раннего завтрака. Необычайно вкусный Биф ролл с омлетом. Чисто уютно, всё что нужно для хорошего завтрака и отличного настроения в дороге! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Лейла Ш.
Знаток города 2 уровня
9 июня 2022
Кушала недавно в этом Магбургере. Большой выбор бургеров, хотдогов и напитков. Сразу видно все свежее и сочное. Обслуживание быстрое и слаженное. Обязательно вернусь еще)
4
Посмотреть ответ организации
.
Дегустатор 3 уровня
11 мая 2023
Наверное самое лучшее кафе при заправке, очень вкусно, приемлемые цены, отличная бонусная программа. Очень приятная и уютная обстановка внутри.
4
Посмотреть ответ организации
Иван Жабин
Знаток города 7 уровня
1 июня 2023
Каждый день практически заезжаем за блюдами Гурманика, всегда свежие, вкусные, большой выбор, иногда оплачиваем бонусами за заправку если накопятся, цены можно сделать поменьше, было бы вообще супер!!!
3
Посмотреть ответ организации
Максим Максимович
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Отличные бургеры, лучшее обслуживание. Там есть официант выше всяких похвал, всегда вежливый, всё расскажет, покажет, давно на заправках не видел такое обслуживание.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Зальцман
Знаток города 8 уровня
20 августа 2022
Беру всегда гамбургер,это просто восторг! Никакие точки и макдональдсы рядом не стояли. Спасибо большое, летом сейчас крутые лимонады. Все что брала, все было вкусное. А вообще мне конечно сложно угодить😄
4
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Маркова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2022
Хотели бы оставить хороший отзыв на кафе Магбургер . Вкусно, быстро и качественно , в частности хотели бы выразить благодарность кассирам за доброе и веселое обслуживание.♥️
3
Посмотреть ответ организации
Олег Лучезарный
Дегустатор 5 уровня
4 августа 2022
Для общепита просто чудесное качество еды. А кесадилья с грибами и сыром - рай для. вегетарианцев. Ну и свежевыжатый апельсиновый сок - это прям браво!👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Ярослав Волошин
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Вкусно, приемлемые цены, часто акции проходят. Можно недорого перекусить, есть столики, либо можно заказать с собой.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
В общем и целом все хорошо. Всегда все свежее. Чисто. На кассе не грубят, приветливые. Вопросов пока не возникало.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Гардузов
Знаток города 7 уровня
17 января 2024
Молодцы так держать!!! Очень прилично, вкусно. Вежливый персонал. Самое главное чисто и уютно. Советую .
Посмотреть ответ организации
Владимир Зобнин
Дегустатор 6 уровня
20 июля 2022
Понравились роллы с лососем. Есть другая быстрая еда, водичка, конфеты, гамбургеры... Уютная забегаловка на полпути до дома. Рекомендую всячески и по-доброму
Посмотреть ответ организации
Аллакей
Знаток города 8 уровня
21 января 2022
Очень нравится выпечка и кофе. Гурманика тоже не уступает. Обслуживание на уровне! )) кто не был - обязательно зайдите перекусить!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Дегустатор 4 уровня
25 августа 2022
Удобно заехать по пути и купить перекусить. Качество кофе и еды нормальное. Время ожидания обычно небольшое
Посмотреть ответ организации
Mikhail Toropov
Знаток города 5 уровня
31 января 2020
Очень вкусно, причём практически всё. Не в сравнении с ресторанами Мишлен, конечно, а в этом сегменте. Человек, который отвечает за еду в этой сети, крайне компетентен.
3
Емелин Вадим Валерьевич
Дегустатор 4 уровня
19 сентября 2022
Обычный макбургер. Долго ждал куриные крылья… на кассе не было сотрудника, заказывать можно было только через мониторы сбоку от ресторана(((
Посмотреть ответ организации
Алексей Сучков
Дегустатор 4 уровня
29 июля 2023
Вкусный фастфуд, гурман я готовая еда тоже вкусная. Всегда свежее!
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Гусев
Дегустатор 3 уровня
22 марта 2023
Еда отличная персонал отличный.Всё чистенько.Готовят быстро.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Я.
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Очень хорошо готовят. Кофе шикарный, картошка фри самая вкусная, выпечка отличная. Понравилось.
Посмотреть ответ организации
Алла
Знаток города 4 уровня
1 марта
Отличное АЗС, можно и вкусно поесть, и заправиться, и даже при необходимости купить лекарства.
Посмотреть ответ организации
наталья сариду
Знаток города 7 уровня
15 июня 2023
Суперррррр стрипсы, бургкры в лаваше,лучшие ребята повара,быстро и вкусно,на других АЗС не то,только к вам
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Терехов
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2022
Хорошее место, всегда свежая еда, большие и сытные чизбургеры), доброжелательный персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Ботина
Дегустатор 3 уровня
16 июня 2022
Вкусная еда и кофе!) Вежливый персонал👍 Бургеры🍔🔥🔥🔥 самые вкусные👍Заезжали несколько раз и остались довольны, спасибо!!
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Чуранов
Дегустатор 4 уровня
17 июня 2022
Бургеры и кофе очень даже приличные!!! Большой магазин есть все необходимое! Много колонок для Заправки, есть газовые посты Заправки!!!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 мая 2020
Сервис на высшем уровне. Вежливый и отзывчивый персонал. Качество еды соответствует стоимости.
3
Дмитрий
Дегустатор 6 уровня
26 июля 2022
Как бистро, отлично! Широкое меню, нормальный ценник, чисто, быстро
4
Посмотреть ответ организации
Кирилл Константинович
Дегустатор 5 уровня
7 января 2022
Хорошая сетевая заправка. Бензин качественный, колонок много, касс тоже несколько всегда открыто. Соответственно очередей нет. Часто проводят всякие лотереи с призами из фаст фуда.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
27 июня 2023
Еда вкусная, но цены очень дорогие!!! Кусок запеканки 185 рублей, за что?)
3
1
Посмотреть ответ организации
Константин К.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Всё в одном месте: заправить машину покушать, купить необходимое в дорогу и аптека тоже есть. Удобно👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Mikhail K.
Дегустатор 6 уровня
19 июня 2022
Это было "открытие года". Совершенно не ожидаешь от "бензоколонки" такие классные кафе и магазин. Жена теперь всегда просит заехать на Нефть-Магистраль, даже, если это не совсем по пути :-). Спасибо компании за такой высокий уровень.
Посмотреть ответ организации
юлия
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2022
Отличная акция бургеров 2=1 , но сами бургеры вкусные, но воздушные . Съел и через час снова хочешь кушать
2
Посмотреть ответ организации
Тимур Диас
Знаток города 5 уровня
9 июня 2022
Очень нравится данная точка.Частенько заезжаю.Вежливый персонал и бургеры большие)
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Александровна
Знаток города 8 уровня
3 сентября 2023
Отличные бургеры! Обслуживание на высоте! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
виктор мироненко
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Неплохо для перекуса. Но цены отпугивает. Не каждый водитель позволит себе там перекусить.
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 6 уровня
3 мая 2021
Самая лучшая автозаправочная кафешка на районе. Картошка фри , вообще, сумасшедшая !!! Класс !
3
Ирина Николаевна
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Супер еда, очень вкусная и всегда свежая! Самый лучший кофе!!!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Р.
Дегустатор 4 уровня
30 января 2023
Бургеры не вкусные. Котлетки в бургерах тонюсенькие, миллиметров 5 в толщину👀, на вкус как картонка😵‍💫. Цены совсем не маленькие 🤨
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
31 июля 2023
Отличная заправка, постоянно по дороге заезжаю заодно и вкусный кофе беру!)
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3