Поиск
Маршруты

Магда

Обзор
Фото
2
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,0
49 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Дивный утенок
Знаток города 7 уровня
13 февраля
Впечатления от салона так себе, работают на «отвали», по русски говорят редко, даже в присутствии клиентов между собой общаются на своем языке, так по этикету не положено. За подстриженные кончики, 15 минутную работу взяли 1000 рублей… Если бы знала что столько возьмут даже в кресло бы не села. Ранее с меня в других салонах брали по 200-400 рублей. (Ибо работы не более чем на 10минут) Больше сюда не приду.
Герман
Знаток города 5 уровня
16 мая 2025
Парикмахерская организована приезжими из средней Азии, они же и стригут. Подстригли посредственно, так как испортить в моей стрижке что-то сложно. Взяли дорого, дороже, за мужскую стрижку, в среднем на 150-200 рублей. Терминала нет, оплата или наличкой или переводом. Так что, если собрались в данную цирюльню и опасаетесь быть участником сомнительных финансовых операций, после перевода по номеру телефона, то берите наличку.
1
игорь поляков
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2025
Пипец! Пришел стричься, стоял, ждал минут пять, пока типа мастер чаёк допьет, вышла, как вас стричь, говорю, не очень коротко, приподняла чёлку, отмерила, так? Да, потом взяла насадку и просто, как в казарме начала сбривать челку, я опупел, что вы делаете, ну вы же сказали не коротко! Ну видно же было, что на голове шевелюра, не коротко, это сделать стрижку, а не под ноль, не ходите туда, мужики, там тупые мастера недоделаные! А денежку, конечно, по полной,еще и уговаривает, как на рынке, вам идет! Позорище!
Truck's Time
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2025
Спасибо этому месту, хожу подстригаться только сюда. Дружелюбный персонал. Цена/качество, имейте виду.
Марина С
Знаток города 3 уровня
8 июля 2023
Очень не понравилась стрижка. У них просто гонка за деньгами, просто обкромсала по быстрому за бешенные деньги ,800р😡 Ни один мастер за 10мин меня ещё ни подстригал, т.к у меня густые и кудрявые волосы. Не такую прическу к сожалению я хотела, хотя всё объяснила как надо.
Егор Леонидов
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Всё нравится. Стригусь не первый год. Быстро и красиво.
Тамара Подымникова
Знаток города 6 уровня
15 мая 2024
Уже год стригусь у девушек в этом салоне. Мою короткую стрижку не каждый мастер может сделать. А эти девочки молодцы!
1
Инна Р.
Знаток города 6 уровня
19 апреля
Цены на мужские стрижки очень дорогие . Кола небольшой городок Мурманской области. А цена за стрижку московская .
Сергей Смирнов
Знаток города 14 уровня
13 июня 2025
Лень было ехать в город,думаю ценник везде приблизительно одинаковый,в среднем под одну насадку за 10 минут работы брали 300,тут 600,видать какая то особенная парикмахерская,ну в следующий раз мимо,с заездом в Мурманск дешевле...)
Ангелина Д.
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2023
У вашей девушки золотые руки, правда, она мне очень профессионально сделала, причёску мне очень сильно понравилось, спасибо вам большое. 🌺
1
Тоня П
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Девушки работают с душой, приветливые! Я постоянный клиент на протяжении уже не одного года. Спасибо им огромное за их труд!
1
T
Trofim Urukov
Знаток города 2 уровня
3 марта
стригут ужасно, не так как просишь
александр иванов
Знаток города 6 уровня
16 июня
Супер специалистя
Виктор Николаев
Знаток города 6 уровня
15 октября 2025
Быстро, удобно, хорошо
bartoshek2010
Знаток города 4 уровня
19 июля 2023
Стрижка еще норма, но маникюр... короче , не советую.
Данил
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
Всё устроило и по времени быстро.
1
А
Анонимный отзыв
24 февраля 2023
Мастер Арпи, просто волшебница! Профи! Моё почтение!
2
Алексей Казанов
Знаток города 17 уровня
30 января 2021
Подстригли быстро и качественно.
1
Джулия И.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2022
Хорошие девочки, вежливые и профи
1
Маша
Знаток города 11 уровня
26 августа 2021
Дорого
Иваныч
Знаток города 23 уровня
25 июня 2022
Отличные девушки
1
  1. 1
  2. 2