Поиск
Маршруты

Магеллан

Обзор
Фото
9
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 3,5
21 оценка
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Ярослав
Дегустатор 5 уровня
27 января 2020
Приятная, уютная обстановка, перестали курить в помещении, это все из положительного. Кухня оставляет желать лучшего, видно у персонала зарплата не очень, вот и не докладывают, так всегда происходит, когда хозяин с востока СНГ. Цены выше среднего, ближе к максимуму за такое обслуживание. Кофе попить можно - приятного аппетита.
Jaroslav Igorevich
Знаток города 5 уровня
25 августа 2014
Местечко так себе. Любите Кавказ кухню? Вам сюда. Цена, откровенно завышена, место темное, кофе вообще никак. Из 5 супов, оказалось что есть только 1. Так зачем остальные 4 в меню?! Если идти некуда, или вы фан Кавказа то в путь. А моя оценка 1 из 5. 25.08.2014 Ярослав, Санкт-Петербург.
A
alex
Дегустатор 4 уровня
9 января 2016
Шашлыки свежий есть но ценник откровенно завышен. Хотя летом попить кофе в беседке ок
Inessa Voronina
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2019
Душевное кафе. Кавказская кухня. Но и пицца здесь тоже есть. Советую заходить в это кафе чаще.
Гульмира А.
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2019
Очень дорого.
Евгений
Знаток города 4 уровня
25 мая 2018
Раньше кухня была лучше ,последний раз заезжал май2018 г. было вообще закрыто
  1. 1
  2. 2