Поиск
Маршруты

Магеллан

Обзор
Меню
Новости
9
Фото
35
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,4
107 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
В Мегаполисе Отмечали ВЫПУСКНОЙ. Кухня, на высшем уровне, много закусок, все свежее, порции большие (фото прилагается), подача горячего во время и горячее было действительно горячим. Обслуживание, спасибо девочкам за их профессионализм,девочки все вовремя подносили, убирали. Грязную/пустую посуды, салфетки, напитки убирали своевременно. Так же была организованна раздевалка, что очень важно. Отльно хочу отметить и поблагодарить нашего администратора Марину, благодаря ей все решалось легко и быстро. Марина, спасибо за чуткое отношение, профессионализм, наш праздник был не забываемый. Родительский комитет❤️
1
Ekaterina.Sherbaniuk
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2025
Зная что будет полная посадка на стендапе, поставили в смену три официантки, которых просто разрывали гости. Они едва ли не плакали от загрузки. Подача одного лимонада и двух стаканов для него более СОРОКА МИНУТ. Отвратительно. Я уж молчу о напечатанном коде для сканирования меню на простом листеке и ужасных стульях, на которых не возможно сидеть более 15 минут!
1
женечка
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2025
Отвратительное обслуживание и еда на том же уровне, нарезки светятся , шашлычок курица и шашлычок свинина на шпажках, высушили на столько, что жевать не возможно, итог гости голодные,не советую тратить по напрасно деньги на это заведение, разочаровали
1
Екатерина Ведищева
Дегустатор 3 уровня
3 января 2024
Был у нас там недавно корпоратив (в ноябре) и там же как раз проводилась репетиция Нового года. Интересная фотозона и девушки в нарядах дракона - да, отлично. Но на этом все. Еда - ужачная, особенно салат с тунцом, сухой, безвкусный. Интерьер устаревший, мебель ужасная, хорошо, что не порвала платье, а так зацепила знатно. Звук ужас, ведущая сама себе на уме, не понятно что говорит, свет прожектора прям в глаза. Молодец только фотограф!
1
1
Елена Гаравская
Дегустатор 3 уровня
11 января 2023
Доброго времени суток. Отмечали новогодний корпоратив. Заказывали банкет на 10 человек. Заплатили 30 тыс. Еды оказалось мало. На фруктовой тарелке была часть ананаса, ветка винограда и два мандарина на 10 человек... Блинчики не ресторанного вида, как из Пятёрочки. Шампанское ужасное... Из еды понравилась только мясная нарезка. Развлекательная программа от ведущей была скучной. Понравились танцоры и Трио. Дед Мороз и Снегурочка вышли эффектно с оригинальной песней, выглядели очень красиво. Но конкурсы не понравились. Сама обстановка в ресторане шикарная, красиво украсили сцену. Находиться в этом заведении было приятно. Обслуживание хорошее.
1
1
Татьяна Вишнякова
Знаток города 2 уровня
23 февраля 2023
Приятное место, отличный интерьер, атмосфера просто супер. 18.02.2023 праздновали свадьбу. Были здесь впервые по рекомендации друзей Красивая подача, вкусная кухня.Отзывчивый , учтивый персонал. Отдельное спасибо администраторам Марине , Елене и Дарье, очень милые девушки. Помогли составить меню, особенно порадовало , что девочки были на связи 24/7. Было приятно получить подарки от заведения. Наши гости остались довольны , а в нашем случае это самое главное, что не остались голодными. С уважением, счастливые молодожены Павел и Татьяна! Обязательно будем рекомендовать Вас нашим друзьям и знакомым.❤️
1
1
Марина Куликова
Знаток города 4 уровня
16 марта 2023
Наша свадьба 17 февраля прошла замечательно. Большое спасибо Мегаполису и ресторану Магеллан. Администратор Марина и официанты Настя, Ксюша и Карина были всегда в зале, очень внимательны. С составлением заказа Марина очень помогла, все что на стол было предложено все съели, ничего лишнего, но все довольны. Было вкусно. Много места, хорошая атмосфера. Очень здоровские фотозоны, ждем фотографии. Нам еще сертификат подарили на разные услуги в подарок, украшение нашего стола, зона встречи гостей, канапешки для шампанского, чай для торта все в подарок. Еще раз спасибо за наш праздник.
2
Владислав Сотский
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Хотите прождать 2 часа и остаться голодным? Тогда скорее заказывайте доставку отсюда!
1
Екатерина Левикова
Знаток города 8 уровня
6 марта 2023
Банкет или свадьба, юбилей или корпоратив. Не важно. Девочки администраторы помогут с меню, подскажут с рассадкой гостей, на связи 24/7. Зал Легко вмещает до 120 гостей. Зоне лаунжа до встречи гостей, просторные туалетные комнаты, балкон для тех кто курит. В подарок от ресторана сертификат на 12 тыс для юбиляра или на 25 тыс на свадьбу.
1
Анастасия Ковалевская
Дегустатор 3 уровня
9 февраля 2024
Кухня по доступным ценам. Красивое оформление. Обслуживающий персонал квалифицирован. После посещения остаются только положительные воспоминания.
Марина Никишина
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2022
Свадьба была 09/09/22 Все было на высшем уровне, отдельную благодарность выражаем нашему администратору Галине, за ее подход к нам непростым😅 Постоянно была с нами на связи, подсказывала как сделать лучше, а что не нужно делать вообще. Зал « сахар» отлично подошёл для размещения наших 60 гостей,даже было место для танцев. Также отдельную благодарность мегаполису за сертификат! Как вы сами знаете, молодым есть некогда, но то что мы попробовали , было очень вкусно. Гости хвалили подход, что было организованно всё четко, от рассадки и фуршета до вечерней дискотеки. Всем спасибо за помощь, мы будем советовать вас.
3
Никитина
Знаток города 6 уровня
3 июля 2022
Очень хочется поделиться впечатлениями о проведённой в ресторане "Магеллан" свадьбе. 02.07.2022. Работала с нами администратор Галина. Очень волновались, узнав что в день торжества будет другой администратор, но Елена и команда официантов были на высоте!!! Ребята знают своё дело, свадьба прошла на одном дыхании!!! Хороший звук, вкусные блюда, красивая подача, отдельное спасибо, за подарки от Мегаполиса для гостей!!! Если играть свадьбу, то только здесь!!!
2
Ekaterina Ilyushina
Знаток города 7 уровня
24 июля 2023
Постоянно пользуемся данным залом для корпоративов. Очень шустрые и вежливые официанты и неплохая еда
1
1
Сергей Б.
Дегустатор 4 уровня
15 февраля 2021
Я работал там 13.02.2021 г. В качестве ведущего, проводили свадьбу со своей командой! Хочу отметить слаженность работы персонала ресторана! Отличного качества подача блюд и очень всё вкусно! Зал просторный, аппарат хороший! Рекомендую!
3
Надежда
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2020
Приятным открытием стало посещение ресторана "Магелан", были приглашены на свадьбу. Очень толковый и резвый персонал, отзывались по взгляду. Вполне приличная кухня (пробовала лишь основные блюда...первый раз там...терзали смутные сомнения). Мясо было вкусное, но стандартно. Порадовала рыбёха "в фольге" хорошо приготовлена и всё "в меру" было в ней. Нормально работали кондиционеры. Удобная парковка. Молодцы!
3
Сергей Мовчан
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Не самый лучший ресторан в городе НО с учётом того что кухня здесь в порядке и то что ты находишься в большом крк в котором есть все от батона до гвоздей то есть боулинг,бильярд,караоке и дискотека не малых размеров все небольшие минусы можно простить!
1
Дмитрий К.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2022
Восьмого октября сыграли свадьбу в Магеллане. Огромное спасибо персоналу за отличную атмосферу и прекрасное обслуживание. Кухня выше всяческих похвал!
1
1
А
Анонимный отзыв
31 августа 2020
Зал симпатичный, но есть своих огрехи, потолок весь в заплатках, сбитые и потемневшие дверные проходы. Но самый главный минус в том, что администратор данного заведения Мария, ужасно себя ведет по отношению к клиентам, такое ощущение, что мы пришли к ней домой! Мы проводили свадьбу в данном заведении, по кухне вроде бы не плохо. но тоже смутно, порции небольшие, хотя эта администратор сказала, что столы не будут пустые, но нам пришлось еще заказывать так как гости все покушали!!! По обслуживанию полный О, тарелки со столов не убирали начиная с салатов, на столах гостей были кучи грязных, пустых тарелок. На столе молодых (я как невеста), могу сказать, что ставили, в тарелку с салатом горячее, потому что просто на столе не хватало места!!! Дым машину не разрешили во время первого танца,хотя до этого, эта же Мария, сказала, что на дым никаких запретов нет. Вообщем, мое впечатление самое плохое об этом заведении, 100 раз подумайте прежде чем идти туда и проводить ваше мероприятие.
1
1
елена б.
Знаток города 2 уровня
30 августа 2022
Проводили свадьбу 27 августа. Всё прошло на высшем уровне! Зал красивый, блюда вкусные. Спасибо администраторам за отзывчивость, учли все наши пожелания
1
1
Посмотреть ответ организации
Alla T.
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2022
Как же вкусно готовят в Магеллане! Далеко не в каждом кафе можно так вкусно покушать! Программа была шикарная, интересная. Как появится возможность только туда пойдём.
1
1
Полина Путилина
Знаток города 2 уровня
25 июля 2021
Заказали доставку еды оказалась просто бесподобная! Все вовремя, цена качество соответствует. Спасибо большое!
2
1
Дмитрий
Знаток города 5 уровня
23 июля 2021
Отличный свадебный ресторан, красивый банкетный зал, вежливый персонал. Замечательное место для проведения свадебного торжества.
3
Елена
Дегустатор 4 уровня
5 декабря 2021
Отличный ресторан. Отмечали мое день рождения . Вкусно готовят. Живая музыка,, красивый интерьер. Рекомендую
1
Оксана Панова
Знаток города 3 уровня
16 июля 2023
Добрый день, всем! Пришла пора и мне оставить свое мнение об этом ресторане. Итак, 15 июля 2023 года у меня (невеста ) была там свадьба. Готовились с мужем к этому событию аж за 5 месяцев. Все продумывали до мелочей. Было много нюансов и неуверенности, но сюрприз пришел от туда, откуда и не ждали вовсе. От самого банкета..... Заранее все было оговорено: и меню, и время. В 15:00 к ресторану подъехали все гости. В ожидании молодых для них был предусмотрен welcome drink, но конфеты были выложены не в том колличестве которое мы предоставили больше половине просто исчезли, на наши вопросы администратор ничего не ответила. Половина закусок КОТОРЫЕ МЫ ЗАКАЗЫВАЛИ И ОНИ БЫЛИ ОПЛАЧЕНЫ на welcome drink даже не собирались выносить.Официанты мне ваши не понравились. Они абсолютно не следили за столами, у людей заканчивался хлеб, сок, но мы об этом узнали, когда я спросила у брата , все ли есть на столах. Моя тетя не стала есть 2 горячее потому-что не было хлеба, ей не хватило вина, хотя мы половину алкоголя со свадьбы повезли домой !!!! История с соком это полный треш было 52 литра сока, ну как сказала администратор он закончился наши 2 стола выпили его.......... Был сертификат от Мегаполиса на организацию чаепития на 50 персон. Из 7 столов чай принесли только на первые два стола и то не всём. Уважаемая администрация ресторана, обратите внимание на тех кто у вас работает! Или это у вас считается нормальным ??? Это все очень ужасно и некрасиво, ведь это была свадьба.
2
NYM
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Отдыхал в банкетном зале , все понравилось , обслуживание на 10 баллов , еда вкусная !!!!
2
1
BelousovaAV48
Знаток города 5 уровня
10 января 2023
Все старое, еда - один майонез Пора ремонт выполнить и разнообразить Про бильярдную вообще молчу
Вероника Черезова
Дегустатор 3 уровня
15 июля 2021
Потрясающе красивый зал. Атмосфера просто на высоте. Есть отдельный балкон. Красивая сервировка и освещение. Качественный звук
1
Яна Снегирёва
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2020
Отличный ресторан... Кухня лучшая в городе! Профессиональное обслуживание барменов и официантов. РЕКОМЕНДУЮ!
2
1
Кристина Полозова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Выражаю огромную Благодарность, в проведении Выпускного вечера для Выпускников и их родителей 28.06.2025г в Летней Веранде Мегаполис,
Михаил Д
Дегустатор 6 уровня
4 января 2022
Магеллан был неплох, но сам мегаполис уже не вызывает радостные чувства, охрана, которым зэков охранять, уровень сервиса по всем фронтам в меге просел. Не пойду туда.
1
Р
Роман Акиньшинй
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2023
Хорошее место для отдыха вкусная еда и атмосфера
1
1
Татьяна Меринова
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2023
Отмечали встречу выпускников. Понравилось. Кухня не очень понравилась, что то не солёное совсем, что то пересолено...
2
В
Владимир
Дегустатор 5 уровня
14 августа 2021
Замечательный банкетный зал. Подходит как свадебный ресторан так и для корпоративов. Часто тут проходят праздники типа Новогодней ночи с 31 декабря на 1 января и женского дня 8 марта.
3
Олег Мурашкин
Дегустатор 3 уровня
21 августа 2020
Отличное место для отдыха
2
1
Светлана Р.
Дегустатор 6 уровня
27 апреля
Не очень понравилось
И
Инкогнито 1041
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2022
Приходится долго ждать официанта
1
Наталья Суровяткина
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2021
Атмосфера супер
1
И
Инкогнито 6878
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2023
Х̷о͇р̶о̾шо҉
1
Татьяна П.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2020
Пицца грибная с беконом супер!!!
3
Андрей Мнацаканян
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2023
Еда самое вкусное во всем городе
1
1
Вадим Преображенский
Знаток города 7 уровня
30 января 2020
Приходите и друзей приводите)
3
  1. 1
  2. 2