Поиск
Маршруты

Магеллан

Обзор
Организации внутри
Фото
76
Отзывы
1027
Особенности
Рейтинг 4,7
5791 оценка
Оцените это место

1027 отзывов

По умолчанию
Васил Хасанов
Знаток города 20 уровня
7 ноября 2025
Неплохой торговый центр! Иногда бываю здесь. Есть магазины, кафе, подземная парковка. Всё это прекрасно. Но отсутствуют детские площадки. Это плохо. Во-вторых, иногда со стороны "Перекрёстка" идёт плохой запах. В-третьих, дороговатые цены. В-четвёртых, устаревшее оборудование. В-пятых, не помешало бы провести внутри здания ремонт.
Елена Р
Знаток города 19 уровня
24 сентября 2024
Небольшой торговый центр. На первом этаже «Перекресток». Кофейня и аптека тоже недалеко от входа. На первом этаже есть еще зоомагазин. На втором,третьем этажах магазины. На втором преимущественно одежда, на третьем электроника. Логистика не очень удачная, подъемы на эскалаторах и лифтах. В этом же здании расположен отель и офисы нефтегазовых компаний. Есть подземная парковка, со стороны Максима. Горького, на табло показано наличие свободных мест. Охранники недружелюбные, в отдельных случаях грубые. Спрашивать у них, что-то по расположению магазинов бесполезно.
Norton
Знаток города 6 уровня
9 апреля
Хороши тц, много полезных магазинов где можно купить и для быта, и магазины одежды, развлечения и конечно же вкусно покушать
Анна П.
Знаток города 17 уровня
1 июня 2025
Торговый центр в котором много отделов со стильными и доступными нарядами, очень большой отдел familia, и хорошие продавцы!
ольга деревянко
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
В офисных помещениях плохо работают кондиционеры. Постоянные очереди у лифта. Владельцы помещения не заинтересованы в улучшении. Задумаются видимо когда все офисы Газпрома съедут.
2
Роман
Знаток города 9 уровня
14 января 2025
Несколько хаотичный торговый центр с бестолково расположенными эскалаторами. На первом этаже "Перекрёсток", на четвёртом кафе "Ассорти" - не дорогое, но и не самое опрятное.
1
Данил В.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2025
Нормальный тц, охрана следит за малолетками, чистота на уровне, много магазинов есть все необходимое.
3
рома захаров
Знаток города 4 уровня
29 октября 2025
Классный торговый центр, часто там бываю, радует большое количество магазинов и довольно низкие цены, также нравится то, что в ТЦ постоянно чисто
3
Илья Ниязов
Знаток города 6 уровня
23 июля 2025
Хороший ТЦ, современный, есть магазины на любой кошелек, плюс удобство еще в том что если живешь в отеле, продуктовый магазин прям под боком.
3
Надежда
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2023
Много бутиков ,магазинов,есть где перекусить ,перекрёсток находиться в этом центре .Банкоматы ,парковка ,Кфч.Можно и прикупить чего нибудь и хорошо отдохнуть посидеть кофе попить ,покушать .Рекомендую данный торговый центр ,всё в одном месте .
4
3
Светлана Раннева
Знаток города 6 уровня
26 августа 2025
Есть чем себя побаловать и в одежде и в еде! Есть также обувь, компьютерные магазины и бытовая техника.
Ярослав З.
Знаток города 14 уровня
5 января 2025
ТЦ как ТЦ, для Тюмени, пожалуй, даже скромный. И поесть где, и закупиться. Бесит то, что для подъема/спуска на эскалаторе надо обойти весь этаж по периметру. Но, правда, есть лифты. Отличная кофейня на первом этаже, и магазин местной сыроварни там же
1
Анастасия Снежная
Знаток города 14 уровня
25 ноября 2024
Непонятный Тц. Один из самых странных в Тюмени. Для детей развлечений никаких. Столовая и та, по какими-то дням закрыта. На первом этаже нечем дышать. Перекрёсток просто затмил все ароматы. Раньше хоть Дочки сыночки были , сейчас вообще нечего делать. Поправьте, пожалуйста , хоть что нибудь в лучшую сторону!
Александр
Знаток города 13 уровня
5 мая 2024
Огромный плюс для меня два магазина электроники, находящиеся рядом. Товары, которые по таким умеренным ценам не найти в центральных макетах этих же брендов. Отличный рюкзак для ноутбука с 12 - ми отделениями, с карманом для бутылочки с боку и сеткой на спине, за 650 руб., я нигде не встречал).
3
Елена
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2025
Нормальный такой торговый центр. Там есть много магазинов, кафе и кофейни. Претензий нет. Всё устраивает в принципе. Бываю там не часто. Территориально он от меня далеко
Юлия Матвеева
Знаток города 10 уровня
21 мая 2023
доброго времени суток! 🍂🌞 не так давно, я впервые смогла побывать в данном торговом центре, и хотелось бы оставить своё впечатление о нём: приятное здание внутри, радует ассортимент выбора магазинов, а что самое важное, есть аптека на первом этаже; интерьер создан со вкусом и уютом, на втором этаже есть комфортные места, где можно посидеть. кофеен мало, кофе в автомате не понравился. сам торговый центр небольшой по площади, но 5 звёзд оставлю, мне нравится 🌷 так же хочу уточнить, что расположение удобное. 21.05.2023 всë-таки, кофе вкусный!!!
3
1
Elena Koptyaeva
Знаток города 8 уровня
3 февраля 2025
Коряво спроектированный мега-неудобный не эргономичный монстр Франкенштейна (зачеркнуто) сибинтела, худшее творение 🫠 хожу в него только при крайней необходимости; мечтаю, чтобы пара магазинов переехала из него в Гудвин.
1
мария аминева
Знаток города 5 уровня
19 мая
Одежды много но в основном как с wb. Ничего особенного.Если посещать ТЦ то только за продуктами всегда отличный выбор, или прикупить хорошую косметику .
Ли ля
Знаток города 11 уровня
13 ноября 2025
Хороший тц, много магазинов, кофейни, кафешки. Лифты/эскалаторы, чистые уборные. Можно с пёсиками
1
Оксана
Знаток города 11 уровня
9 марта 2024
Обычный торговый центр. Слева от входа есть лифт, можно сразу доехать на 4 этаж. Не нравится расположение эскалаторов, пользуясь ими, чтобы попасть на 4 этаж нужно оббежать всё здание, так как каждый последующий эскалатор можно найти на противоположной стороне от предыдущего. Обычные магазины, обычные цены, есть фотосалон на 3 или 4 этаже, а также там располагается фитнес-центр и лазер таг. На первом этаже иногда проводятся дегустации и выставки-продажи.
3
1
Валерий Яковлевич
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2025
Лазертаг радует детей. Это лучший из трёх посещённых. С точки зрения детей 7-8 лет. Ведущая- администратор, просто молодец! Спасибо.
3
Валерия Владимировна
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Хороший торговый центр. Есть много магазинов одежды, которые всём известны. Можно и покушать. Присутствует магазин перекрёсток. Доступные цены.
3
Снежанна Николаевна
Знаток города 11 уровня
23 апреля
Нормально. Есть квест на входе: успей прошмыгнуть мимо девушки с пробником духов. Не плохой выбор одежды женской не скучной , от тюм дизайнеров, особенно в офис. Ну и так.
Елизавета Самусенко
Знаток города 5 уровня
20 января
Оч крутой +чисто(относительно) +большой выбор магазинов +вкусный кфс😍
3
SV USSR
Знаток города 15 уровня
16 декабря 2025
Удачное место расположения,много хороших магазинов,уютная гостиница,есть места общественного питания, большой магазин Перекресток, в общем рекомендую .
1
Elena C.
Знаток города 8 уровня
10 июля 2025
Запутанное место архитектурно. Не очень удобно подниматься и спускаться. ТЦ чистый, ассистенты в магазинах приятные
Инкогнито 8389
Знаток города 7 уровня
7 апреля 2024
В Магеллане есть все: торты и роллы, кофе и выпечка, одежда и духи... Всегда много посетителей, достойный торговый центр на уровне мировых стандартов.
3
Елена Иванова
Знаток города 13 уровня
29 августа 2024
Близко к дому, хороший выбор продуктов ( даже молоко обезжиренное есть), много магазинов на разный кошелек
3
Dimapsv .
Знаток города 7 уровня
4 июня 2022
Хороший торговый центр со всеми видами магазинов, немного неудачная инфраструктура в виде лабиринта, но это проблема почти любого трц в городе, есть хорошие кафе, мвидео, перекресток, детские развлечения в виде лазертага и игровой комнаты, ну и конечно куча магазинов с одеждой, преимущественно на втором этаже
Андрей Андреев
Знаток города 20 уровня
8 июля 2023
Не особо понравился торговый центр, мало магазинов. Очень не удобная навигация, лифт ходит до третьего этажа. Парковки рядом нет, есть подземная, цены не знаю. Вобщем делать нечего в магелане.
4
1
Anna Poln.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2022
Интересный торговый центр, если честно, никогда не уезжала из него без покупок. Хочется отметить что в этом тц собраны самые лучшие магазины одежды, обуви, а так же украшений. Очень добрые консультанты, всегда подберут классные, модные образы, чистота и аккуратность в каждом магазине! Из минусов , это не всегда адекватные цены, радует одно что бывают и скидки , на эти высокие товары.
4
1
Алёна Сергеевна
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2024
Мой самый любимый торговый центр. И поесть и купить всего можно. Выбор огромный. Скидки.
3
2
Матвей Роллы
Знаток города 3 уровня
12 июня
Есть много магазинов, есть кафешки и одежда, но из минусов только неудобный подъём наверх — надо обходить. Так нормально.
gerda-505
Знаток города 10 уровня
22 октября 2023
В последнее время намного приятнее посещать этот ТЦ. Большой выбор одежды и обуви, перекресток и свежие продукты. Адекватные цены.
2
Андрей Медведев
Знаток города 12 уровня
31 мая 2024
Есть подземная парковка, много разных отделов, где покушать на разные предпочтения и кошелёк. Из минусов - состояние оборудования внутри и интерьера немного устало.
3
Татьяна Аравина
Знаток города 12 уровня
21 июня 2023
Класический торговый центр с большим количеством различных магазинчиков. Рукодельный, м.видео, различные магазины одежды и др. На первом этаже расположился м-н "перекрёсток" где можно купить продуктв и готовые блюда, также есть кофейня, где можно посидеть за чашечкой кофе и отдохнуть после похода по магазинам
4
Матвей Байдиков
Знаток города 17 уровня
12 сентября 2023
Удобное расположение и современный дизайн. На первом этаже «Перекрёсток», а рядом пекарня. Аромат на весь зал! Я долго стоял и думал что купить, и тут добрая девушка-продавец улыбнулась и подсказала: - «беляшики берите!»
Татьяна Лапина
Знаток города 11 уровня
18 мая 2024
Гостиница высокого класса, чистота и комфорт, уютные номера. Вкусные, свежие завтраки и хороший ассортимент блюд.
1
Евгения Степанюк
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2023
Торговый центр сам по себе норм,много хороших отделов,но администрация,похоже,не очень старается к усовершенствованию объекта.В теплое время года там невозможно находиться,наверное,проблемы с системой вентиляции,не говоря уже о кондиционерах..жарища ))
3
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
27 октября 2024
Хороший ТЦ, минимальный, но есть все, что понадобится. Часто покупаю и продукты и вещи))) иногда завтракаю в кафе, рекомендую сходить.
1
Таисья
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2019
Очень хорошо знаю этот ТЦ. Отличная подземная парковка и лифт на 1й эт, дополнительно лестница. Но уличных мест очень мало, через дорогу правда есть парковка, но потом нужно переходить дорогу, а это не очень хорошо. В самом ТЦ 4 эт. Магазины находятся во круг эскалаторов. На 4эт. Большой спорт-зал и большая столовая "Ассорти", и большой детский магазин. Не хватает только красоты и изящества в интерьер ТЦ. Можно сказать, что он создан для работы, а не для отдыха.
5
4
Евгений Кириллов
Знаток города 13 уровня
7 октября 2023
Хороший бизнес - центр. Много организаций. Не хватает лифтов, поэтому с утра до обеда очереди в холле. Своя парковка. Охрана приветливая
3
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2022
Очень понравилось. Особенно бутик по продаже брендовых вещей на 2м этаже. Мужские вещи таких брендов как HUGO BOSS, ARMANI EXCHANGE, MAYBACH, CALVIN KLEIN и другие высочайшего качества, а цены для любителей брендовых вещей заставят вас приходить сюда снова и снова. За последний месяц я побывал в этом магазине три раза и не разу не ушел без покупок. Однозначно - к посещению
4
Позитив))
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
С парковкой беда. Маленькая и платная. Удачно собраны магазины брэндовой одежды, массовых товаров, наиболее популярных брэндов. Единственный недостаток - чтобы перейти на другой этаж -нужно обойти полмагазина с эскалатора на эсколатор.
4
Вероника Ежижанская
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2022
Достаточно большой ТЦ. Много магазинов разного формата: и продуктовые, и одежда, и обувь и многое другое. И за едой сходить, и приодеться, и поесть, и постричься, и спортом позаниматься. Один минус - неудобно организован спуск на эскалаторе. Приходится обходить половину этажа. Проще на лифте
6
2
Марья Александровна
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Часто здесь бываю, много хороших магазинов. Само расположение ТЦ удобное. Но внутри него всё сделано не для людей - туалеты только на 2 и 4 этажах(внимание, для инвалидов-только на 4,как додумались-неизвестно). Чтобы подняться на след.этаж-надо обходить вокруг весь ТЦ до эскалатора. Ну и расположение банкомата Сбер на 4ом этаже-конечно жесть - приходится обойти и объехать весь ТЦ (либо ждать лифт минут 10).
6
Степанова Людмила
Знаток города 12 уровня
31 января 2024
Обычный торговый центр. Без каких-либо особенностей. Очень хорошо, что есть Перекрёсток, Familia, KFC. Не хватает магазинов с товарами для детей. Мало банкоматов.
ЕлизаВета
Знаток города 20 уровня
6 июля 2024
На мой взгляд, самый печальный и неудачливый среди тюменских ТЦ. Маленький выбор, четвёртый этаж уже не торговый, а на втором и третьем этажах часть помещений пустует. Неудобно организован. Расположен ТЦ вроде бы в центре, но впечатление, что он на отшибе.
дмитрий нурмухаметов
Знаток города 9 уровня
5 декабря 2022
Хороши торговый центр. Можно купить одежду взрослым и детям, купить бытовую технику, покушать, есть подземная парковка первые 15 минут бесплатно. Есть игровые зоны для детей.
3
Наталья Смагина
Знаток города 11 уровня
26 июля 2025
Комплекс находится в шаговой доступности от дома. Постоянно пользуемся услугами и совершаем покупки.
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6