Поиск
Маршруты

МагиАрт

Обзор
Фото
12
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,4
141 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Николай
Знаток города 10 уровня
14 августа 2024
Стригусь только тут уже лет двадцать, еще со времен когда они были по другому адресу, очень нравится, всегда идут навстречу и если есть возможность примут без записи или постараются найти окно на ближайшее время
Е
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
27 января 2021
Была на покраске просто у бомбического мастера с золотыми руками-Шагане (надеюсь правильно написала имя). Покрасила просто отлично, подобрала цвет, замутила какие то светлые прядки, все рассказала, чем красит, что и как. Результат просто отличный. За сравнительно не большие деньги получила отличный сервис. Сам салон уютный, чистый, девочки все приветливые. Впечатления только положительные.
3
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2022
Отличный салон. Подстригли быстро и очень профессионально. У Алëны золотые руки. Ещё сразу пошла на маникюр. Тут вообще выше всяких похвал. Маникюр аккуратный чистый. Из моих огрызков мастер сделала красивую форму. Салон рекомендую. Просто огонь🔥
4
Иван ПРоКОПОВИЧ
Знаток города 14 уровня
22 октября 2023
Родной салон с любимыми мастерами. Всегда рядом , достаточно умеренно по прейскуранту. Большая благодарность мастеру Алёне. Шикарный мастер и всегда много ценной информации по уходу. Спасибо!
1
ани Хачатрян
Знаток города 4 уровня
17 октября 2023
Шикарный салон мастера отличные очень довольна маникюрным залом в салоне один позитив да и к стати почему написали в коментах что нет сухожара не понятно сама лична видела его я всем довольна советую.
2
Stacy Stern
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Приходила подровнять чёлку, в итоге оболванили как мартышку. Из чёлки-шторки сотворили непонятно что, укладывать это невозможно, достаёт всего до середины лба. 100 раз пожалела, что пошла в этот салон, больше сюда ни ногой
1
1
М
Мари
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2023
В салоне не стерилизуют инструменты для педикюра и маникюра, жарочный шкаф якобы есть, но они им не пользуются. Инструменты просто замачиваются в дезрастворе. Так мне объяснила мастер. Пришлось уйти. Видимо, я не первая, кто уходил. Не уговаривали и улыбались
2
Olga Kakashandrik
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2022
Услугами этого салона пользуюсь уже более7-ми лет!Очень нравятся работы Шаганэ и Алёны!!!Работают они с настроением,общаемся как родные!!!Всегда есть о чём поговорить!А за разговорами время летит незаметно,пока болтали, вы а ля, уже и покрасили,и постригли,и укладку сделали!Спасибо огромное,девочки🤩
4
А
АННА
Знаток города 5 уровня
23 октября 2021
Отвратительный салон. Записалась на стрижку , в этоге администратор кстати которого никогда нет на рабочем месте ( на ресепшене все время сидят сами мастера , на подмене пока та бегает по своим делам ) короче напутали время и мастера . Ни каких извинений , ещё и возмущались в голос как это так я не хочу подстригаться у мастера к которому не хотела даже записываться не точто подстригаться . Короткую стрижку новый мастер стригла 2 часа!!!! Просто жесть. Не уложила , просто высушила руками . Если вам дорого время обходите стороной этот недосалон. Больше я не ваш клиент. Всем знакомым и друзья буду советовать. Только мимо .
6
мария
Знаток города 5 уровня
8 июня 2019
Обязательно рекомендую попробовать здесь лазерную эпиляцию!!! Это просто бомба! Я просто в восторге. Я хожу к Александре, мастер очень приятная. Еще была у Умы, она тоже очень понравилась. Лучше лазера тем более за такие цены еще не встречала в салонах.
3
1
Раиля Ш.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2022
Отвратительно ((( сходила на коррекцию и покраску бровей к мастеру Кети. Выщипала неравномерно, краску наложила криво-косо, форму сделала просто ужасную. В итоге одна бровь короче и ярче, другая подлиннее и потолще. Причём с проплешиной, то есть краска нанесена неравномерно. На мои претензии мастер ответила что это у меня брови кривые, она лишь подчеркнула это... Нет слов... Общаться не умеет совершенно. Также красила там волосы, в один тон. Мастер в общении приятная, но на результат покраски это не повлияло. Вместо каштанового цвета я получила темный баклажан. Хотя тон вместе выбирали почти тонн в тон моим. Очень обидно. Ещё и маску сделала на волосы, пообещав хорошее увлажнение, через три часа волосы путались, пушились. Больше не приду и никому рекомендовать не буду салон.
2
1
Ирина Ирина
Знаток города 7 уровня
5 октября 2019
Администратор никогда не здоровается, от слова "никогда". А если и я не скажу "здравствуйте", то молча продолжит сидеть, видимо очень много ответственной работы. Замечание было сделано, но видимо мимо ушей. Сотрудники стоят курят на ступеньках, так же не поздороваются. В наше время конкуренции такое вижу впервые,да и просто этикет, воспитание.... Иногда косячат с записью, тоже не спешат сказать просто "извините",начинают оправдания придумывать, перекладывать вину. Хожу в салон только из-за Натальи. Мастер хороший, но при входе настроение падает. Как будто тебя и не ждут в САЛОНЕ. Хоть чуть-чуть сервиса... Есть оплата по карте. Цены средние.
12
Натали Натали
Знаток города 8 уровня
7 марта 2023
Не все мастера профи. Стриглась 2 раза у разных мастеров - сделали совсем не то, что просила. Волосы средней длины. По ногтевому сервису - только к Жанне. Отличный мастер.
2
Ольга Лебедева
Знаток города 10 уровня
2 октября 2019
Там очень дружный персонал и люди которые знают свою работу ) работу выполняют на 5+ Спасибо моему Стилисту Наташе Вебер она полностью передаёт мои пожелания и делает это на ура!
3
1
)))))))
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2023
Место уютное, чистое. Вежливый персонал. Мне мастер понравился. Дороговато,но оно того стоит.
Егор Дрыга
Знаток города 11 уровня
13 апреля 2021
Постригся в данном салоне. Бока разные, шею оставили с волосами, и куча антенн в придачу по всё голове. Плюс ко всему состригли бороду ... о чём не просил По приходу домой пришлось стричься еще раз под машинку..... Не советую посещать данное место.
5
2
Ольга Арчебасова
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2022
Хожу к мастерам маникюра в этот салон уже больше года. Девочки чудесные. И Катя, и Жанна. Спасибо за то, что они работают!
3
Андрей Яковлев
Знаток города 16 уровня
15 сентября 2019
Хорошая парикмахерская. Очень профессиональные мастера! Уже почти год ездим туда с сыном стричься. Все супер! :)
3
1
Елена М.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Очень нравится обслуживание, делаю всегда коррекцию и окрашивание бровей в этом салоне. Цена и качество на уровне.
3
1
Вера Бояркина
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Хожу несколько месяцев на маникюр и педикюр к Жанне, замечательный мастер. Цены демократичные.
4
mar
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Хожу сюда стричься. Цены не высокие, но всё чисто, сотрудники квалифицированные и доброжелательные.
3
Вира Т
Знаток города 10 уровня
28 ноября 2020
Мне все понравилось: симпатично внутри, доброжелательное отношение, качество и цена стрижки.
1
Галина
Знаток города 16 уровня
24 сентября 2019
Отличный салон.Приветливые администраторы. Сильный мастера.Мастер по маникюру Жанна супер.
2
1
А
Анонимный отзыв
10 января 2020
Салон перекочевал с варварски разрушенного гастронома между 30 и 26 домом. Мастера хорошие. Обслуживание качественное.
4
Зара Таджидинова
Знаток города 6 уровня
8 января 2022
Хороший салон,в шаговой доступности. Мастера своего дела,понимают с полуслова
1
дмитрий серебров
Знаток города 12 уровня
26 марта 2019
Отличные специалисты. Работают быстро и хорошо. Особенно Жанна - педикюр.
5
Евгения Павлова
Знаток города 12 уровня
3 июля 2023
Ходим теперь только сюда, стрижка к Алене , краситься к Дине!
Лилия Сабурова
Знаток города 14 уровня
11 июля 2019
хорошая парикмахерская, без лишних понтов, все качественно и в срок
3
Роман К.
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2019
Пришел по записи на стрижку, опоздал на 5 минут, а мне говорят: "ваш парикмахер уже ушел". Качество сервиса 0
3
1
Алексей Глушко
Знаток города 13 уровня
2 июля 2021
Нормальный салон с не очень вежливым персоналом. Здороваться их в детстве не научили и руководство видимо это поощряет.
4
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
15 апреля 2021
Хожу в этот салон больше года. Всегда все записи вовремя. Мастера хорошие,ходила и пробовала всех. Всё супер!
2
Yulia Katzmann
Знаток города 5 уровня
19 января 2020
💅 И педикюр у мастера Жанны отличные. Другими услугами не пользовалась.
2
1
Comanche
Знаток города 15 уровня
1 июля 2019
Хороший салон. Стригся у мастера Светланы. Всё отлично.
5
Юлия Я
Знаток города 8 уровня
23 июля 2019
Хороший, чистый салон. Испортил впечатление только администратор салона.
3
1
Sovetov
Знаток города 13 уровня
16 апреля 2024
Место хорошее, девушка всегда сюда ходит, советует!
Igor
Знаток города 24 уровня
20 мая 2019
Приличный салон, стрижки по приемлемым ценам, стригут хорошо, возможна оплата картой.
5
Марина Акимова
Знаток города 13 уровня
16 мая 2019
Лучшее место в соотношении цена/качество.
4
Роман
Знаток города 14 уровня
8 июля 2022
Постоянно подстригаюсь. Все хорошо.
1
Ирина
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2019
Отличные внимательные мастера. Спасибо.
2
Ирина Бакланова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2021
Очень хороший салон. Отличные мастера.
3
Екатерина Горина
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2018
Хороший салон, приемлемые цены
4
Эния
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Были у Алёны,остались очень довольны!!
2
Артурс Вештер
Знаток города 25 уровня
23 сентября 2020
Отлично.отзывчивый персонал качественная работа
1
Алексей
Знаток города 12 уровня
28 сентября 2018
Хорошие мастера.
3
dub3000 ИСКАТЕЛИ
Знаток города 18 уровня
10 августа 2019
Девочки не могут простую мужскую короткую стрижку освоить, а так неплохо
2
Владимир Недоруб
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Дороговато
Ирина Жен
Знаток города 10 уровня
22 мая 2023
Очень недорого.
1
Денис Н.
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2019
Хороший салон
4
Павел
Знаток города 9 уровня
27 марта 2023
Хожу к одному мастеру. Остальные тоже вроде нечего, нормально работают.
Наталья С.
Знаток города 12 уровня
18 мая 2021
Отличный салон был раньше , жаль персонал весь обновился.
3
  1. 1
  2. 2