Поиск
Маршруты

Magic

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
53
Отзывы
32
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
36 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Наталья Деева СТИЛИСТ
Знаток города 3 уровня
22 января
Великолепный мастер Татьяна! Я стала постоянной клиенткой и каждый раз восхищаюсь качеству и скорости оказания услуг. Очень рекомендую салон и мастера Татьяну. Если для вас очень важно время, скорость выполнения услуги, вам точно в салон magic. Мой муж особенно благодарит Татьяну, ему теперь не нужно часами сидеть с ребенком. Я убегаю на час. Молодым родителям на заметку😉
Посмотреть ответ организации
Ульяна Блаженная
Знаток города 3 уровня
10 января 2025
Мастер Татьяна. Я стала постоянной клиенткой, все ее работы прошли Афганскую войну, ведь мастер определяется делом, а не словом. Все подружки в восторге от ногтей, просят контакт мастера, а мужчины залипают. Уютное помещение, приятные беседы, вкусный чай и подача огонь. Тот самый мастер, с которым жаль, что делает ногти так быстро. 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
6 марта
Замечательный мастер, грамотный! Выполнил все аккуратно, профессионально, на достойном уровне. Покрытие носится отлично (не заметила, как прошло полтора месяца, внешний вид не изменился), никаких сколов и отслоек.
1
Нина
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Очень уютный салон. Девочки приветливые, всегда все чисто и приятно. Чай, кофе. Хожу на маникюр к Татьяне всегда приветливый и ответственный специалист. Очень долго искала специалиста после переезда, Татьяна мне очень понравилась. Маникюр супер все что не попрошу делает, носится все отлично, ни сколов ни сломов. Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Алена Экснер
Знаток города 4 уровня
8 июля 2025
Прекрасный салон. Девочки доброжелательные, всегда предложат чай, кофе. Хожу на маникюр и педикюр к Татьяне, прекрасный мастер, маникюр держится до следующего посещения. Так же была у мастера Полины на ламинировании ресниц, мастер топ. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина Заугольникова
Знаток города 4 уровня
25 января
Хожу на маникюр и педикюр к мастеру Татьяне Процедура длится всего 1 час, все ровно, аккуратно, красиво. Студия уютная, персонал добродушный.
Посмотреть ответ организации
corp-kislorodnaiaimperiia34456
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Обнаружила салон рядом с домом, это очень удобно. Уже сделала маникюр и педикюр. Всё быстро, качественно. Мастер Татьяна всегда предлагает чай, кофе, очень приятно. Время за беседой идёт не заметно. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ксения Р
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Была сегодня первый раз на ресничках в данном салоне, всё очень понравилось ☀️ эффект получился тот, который хотела, мастер сразу поняла и учла пожелания, девчонки работают классные и душевные 💚 спасибо 🌸
Посмотреть ответ организации
Альбина Ломашева
Знаток города 3 уровня
27 марта 2025
Вместе с дочерью посещаем данную студию . Мастер маникюра Татьяна прекрасный специалист ! Дарья отличный мастер по наращиванию ресниц хожу к ней уже несколько лет . Атмосфера уютная. Всегда предложат кофе, чай
Посмотреть ответ организации
K
Kristina B.
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Уже 1,5 года делаю маникюр и педикюр у Татьяны и всегда получается просто волшебно ✨ А с открытием студии, комфорт стал 10000 из 10 🤍
Посмотреть ответ организации
Карина П.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2025
Отличный и уютный салон. Хожу на маникюр к Татьяне, и на брови к Полине. Сервис и качество услуг на 1000 из 100. Бонусом вкусный кофе и приятная музыка❤️
Посмотреть ответ организации
Эмилия Смирнова
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Танюша прекрасный мастер, в салоне очень уютно и чисто, отличный маникюр и педикюр и вкусное кофе) буду приходить только к Татьяне
Посмотреть ответ организации
палина
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2024
хожу на маник сюда, решила попробовать, теперь хожу сюда на постоянке, всегда аккуратное наращивание, арка красивая и тонкая, очень редко встречается такое в салонах) раньше ходила в центре в салон, где с меня брали по 7 тыщ, а получала а итоге сбитые и кривые параллели, а тут за такие цены просто подарок 🥰 мастера супер, очень внимательны к деталям и пожеланиям , буду пробовать другие услуги!
Посмотреть ответ организации
Юлия Крапивина
Знаток города 7 уровня
20 мая 2025
Маникюр сделан быстро и качественно (носился без сколов), приятная атмосфера. Планирую и далее пользоваться услугами. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Морозова
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Знакома с Татьяной уже очень давно. На маникюр только к ней! Быстро, качественно , красиво. В Студии замечательная атмосфера,всем советую посетить!
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2024
Знакома с мастером Татьяной уже много лет , на маникюр только к ней !!!! Другие мастера не справляются с моими отслоениям.Всегда быстро ,качественно,аккуратно ♥️💅
Посмотреть ответ организации
Адиба Амиршоева
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2025
Мне очень понравилось в этом салоне, очень веселые мастера, брови получились идеальные и так же маникюр, буду ходить только туда
Посмотреть ответ организации
Елена Зарипова
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2024
Хожу к Олеси мастеру по перманентному макияжу очень классно делает В восторге от нее все долго держаться очень внимательный мастер своего дела. Не могу еще обойти стороной Танюшу мастера по маникюру очень классная и внимательная раньше не могла отрастить свои ногти но Таня просто волшебница мастер своего дела . Танюша и Олесичка вы самые классные мастера ❤️❤️❤️ мастера своего дела вы просто супер 🥰🔥хожу к девочкам 2 года .
Посмотреть ответ организации
Яна Разливинских
Знаток города 4 уровня
13 июня
Самый лучший мастер по ресницам Дарья,всё идеально как всегда,всегда на позитиве,очень нравится уровень и подход к клиенту,вообще все девочки приветливые,всегда улыбаются,рекомендую однозначно, спасибо вам 🌸🌸🌸
Алина Зуб
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2024
Татьяна мой любимый и лучший мастер маникюра и педикюра 🫶🏽 Качественно и с любовью ❤️ Встретят вас теплом ,угостят вкусным кофе ,приятные беседы и конечно супер качественный маникюр 🥰
Посмотреть ответ организации
Алена Зайнетдинова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2024
Была впервые у мастера маникюра Татьяны . Плюсы : 1- с порога встречают вкусным кофе. 2- достаточно большой выбор цветов лака ( глаза хотели всё 😊)3-татьяна приятная , приветливая девушка .4- я осталась довольна результатом 👍🥰 Ну и минусы : 1- их нет P.S - Татьяна вы большая молодец, желаю процветания и расширения в вашем прекрасном деле 💅👁️🫦
Посмотреть ответ организации
Li Li
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Очень понравилось. Маленький уютный салон, приятная музыка и качественный маникюр 👌 А самое главное это удобное расположение. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ж
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Маникюр на высшем уровне! Ношу четыре недели спокойно. Тонко, красиво, аккуратно. Танечка молодец!!))
Посмотреть ответ организации
Екатерина Хабарова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Спасибо Татьяне за чудесный маникюр. Всё быстро и на высшем уровне. Угостят вкусным кофе и подарят хорошее настроение. Спасибо за клиентоориентированность, красоту на ногтях
Посмотреть ответ организации
Ирина Пивцаева
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Всё замечательно, очень нравится мастер Татьяна, комфортно и уютно, качество работы на высшем уровне 😊
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 2 уровня
21 января
Сходила на реснички и маникюр. Все очень понравилось. Сеасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Ольга Алексеева
Знаток города 3 уровня
24 марта
Отличный мастер Анастасия! Аккуратно делает ногочки! Супер!
anastasya a.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Была в этой студии на маникюре у мастера Татьяны, приятная атмосфера , все чисто , уютно ! Мастер Татьяна действительно МАСТЕР, делала наращивание по времени заняло не долго , работа качественная , ногти просто сногсшибательные😍не могу налюбоваться , сама Татьяна очень приятная девушка , теперь только к Вам🙏🏽
Посмотреть ответ организации
Светлана Кузнецова
Знаток города 8 уровня
23 января
Отличная уютная студия! Мастера высшего класса!
Посмотреть ответ организации
Plotka3.0
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2024
Лучшее место для расслабления и лучшего маникюра! Все приходите к Татьяне! Кофе, чай, тапочки🩵
Посмотреть ответ организации
лу лаурен
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень уютно , чистенько, потрясающая атмосфера ,дружный приятный коллектив девочек Приду снова и снова к ним
Посмотреть ответ организации
Кира Пешкова
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2024
Хожу к Татьяне второй год — всегда лучший маникюр ☺️ Очень аккуратно, качественно, оптимально по длительности визита. Таня невероятно приятная, с ней комфортно, всегда можно классно поболтать и почувствовать заботу ❤️
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2