Поиск
Маршруты

Magic Coffee

Обзор
Фото
9
Отзывы
35
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Юлия Будникова
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Маленький выбор напитков,жара ,когда сказали,что жарко,сотрудник сказал,что ему тоже жарко,он выключил кондиционер,т. к перед нами была женщина с ребенком и он выключил,но когда мы пришли,кроме нас там никого уже не было,почему так завышена цена на кофе,тоже непонятно,итог,мы туда больше ни ногой
Юлия Т
Дегустатор 4 уровня
5 июля 2023
Была вчера, кофе сделали холодный, такое ощущение что молочко немного кислое, но мне так даже больше понравилось:) Может конечно так мне попалось, надо позитивно на жизнь смотреть. Я студентка и не особо прихотлива. Еще пожалуйста потравите таракасиков. Они конечно наши соседи, но без них лучше. Извините за правду. Но очень зато мило и уютно в плане интерьера, рядом вкусные обеды милти
2
Дмитрий Прожерин
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2023
Очень вкусный кофе. Хороший помол и обжарка. Приятный бариста. Лучший кофе из всех соседних кофеен. Жалко только не рядом теперь.
2
Kirill
Дегустатор 6 уровня
4 октября 2023
Цены чуть выше средних, как формат перекусить немного подойдёт. Выпечка в том числе тортики даже вроде собственно производства. Там же делают и выпекают, кофе не очень.
tor5
Дегустатор 6 уровня
5 мая 2024
Удобно расположена, нормальный ассортимент, цены среднерыночные. Не бывает очередей, быстрое обслуживание.
Элен Волкова
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2022
Тут классное не дорогое кофе, уютно, можно вести переговоры или свидания. На пятом этаже в компании SPB, блок "А" можно получить работу или подработку. Кодовое слово " к Волковой ".Записаться можно предварительно по ссылке@Elen3791
4
Елена Мекшун
Дегустатор 3 уровня
19 октября 2021
Есть кофе, пока не заказывала, но думаю что вкусно. Зашли перекусить, но дама которая продаёт еду дооолго разговаривала по телефону и не вникаоа что мы хотим сделать заказ. Пришлось пойти за шаурмой. А именно к кофе претензий нет, продавец был на кассе.
2
1
Ксения С.
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2024
Закупили новые зерна, мне не зашло, выбросила стакан кофе ( и запах странный. Верните, пожалуйста, прежний кофе. Раньше каждое утро к вам заходила за чашечкой ароматного кофе
Юлианочка Борисова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2022
Открыла для себя очень приятное место для утреннего кофе, бариста Анастасия всегра приветлива, и готовит один из самых вкусных кофе, очень общительная и предлагает к напитку вкусняшки😋 спасибо вам за прекрасное настроение. Желаю процветания и хорошего настроения.
1
Инесса Кисильгоф
Дегустатор 3 уровня
2 ноября 2021
Очень классный бариста, быстро работает, вкусно получается. Утренний кофе, приготовленный с хорошим настроением-это энергия на весь день!
2
1
Татьяна Бутяева
Знаток города 2 уровня
17 июля 2023
Бариста - девушка , совсем неприветливая , будто на лбу написано «не хочу работать и варить кофе» , не поздоровается, разговаривает не по клиентоориентированности . Если девушке не нравиться работать , пусть хотя бы регламент соблюдает. После визита в кафе , настроение сразу ухудшается с таким обслуживанием .
3
Денис Ситхо
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Бариста Анастасья, пушка заряжена и стреляет))) а вот ништяки в виде тортиков, как будто сделаны в ресторане мишлен, ценник завыщенный как буд-то на покровку приехал, проще купить кофе и пройти в кондитерскую за углом где и цены по кайфу и продукции на выбор уйма и все на месте делают и готовят.... Анастейшен процветания тебе.
4
1
Михаил З.
Знаток города 10 уровня
6 января 2025
Всегда хороший кофе, прекрасный персонал.
А
Анонимный отзыв
13 января 2020
Приятная кофейня. Есть столики, но больше под формат "с собой". Есть вкусная выпечка:)
2
1
Amir Uzden
Дегустатор 5 уровня
1 ноября 2022
Вкуснейший Даббл Эспрессо и безе. Удобное расположение, в этом здании расположен музей «Царь-Макет».
3
1
Elen Wey
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2024
Уютное место,где можно посидет и помечтать о былом,за качегкой ароматного кофе !
1
Алексей Моисеев
Дегустатор 3 уровня
2 июля 2021
Вкусный кофе, ассортимент большой,очень приветливый и отзывчивый бариста, профессионал своего дела.
2
1
Юлия Карпушевич
Знаток города 4 уровня
22 марта 2022
Всегда отличный кофе, вкусная выпечка, приятное обслуживание. Бариста красавчик!)
Алина Т.
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2023
Бариста парень Крис, варит очень вкусный кофе. В любой день в любое время🤌🏼
1
А
Анонимный отзыв
9 апреля 2023
Отличное кофе приятная бариста все делает быстро класс👍
2
Дарья Ж.
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Самый лучший кофе, который я пила, очень уютная кофейня и приятный бариста
1
Овик Егикян
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2021
Самое вкусное кофе и самые низкие цены на районе. Рекомендую
2
1
Юрий П.
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2023
Кофе ну прям с золотых зёрен делают. Цена ну очень дорогая.
1
Елена
Дегустатор 4 уровня
28 августа 2022
Маленькая приятная кофейня,приветливая девушка делает вкусный кофе
2
1
Яна Романова
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Убрали холодильник и отдел милти.Смысл в такое неудобное место идти за одним кофе
Kalista
Дегустатор 4 уровня
12 августа 2022
Бариста Анастасия наладила работу в кофейне! Большая умничка! Стало приятно приходить в кофейню! Заметила, что у вас мало отзывов, а в яндексе числятся все кофейни в этом здании! Поставьте на кассу QR-код для перехода к отзыву! Будете получать больше приятных отзывов о кофейне!
3
1
Анатолий Никитин
Дегустатор 3 уровня
11 августа 2022
Приятное общение с сотрудниками и обслуживание Хорошее, всё классно!
3
1
Alexwww1975
Дегустатор 6 уровня
4 февраля 2022
Цены не очень высокие, обслуживание вежливое.
3
1
Денис Деев
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2022
Классное место. Бариста Красафффчик
1
Svetlana Yakushenko
Знаток города 5 уровня
4 июля 2022
Отвратительный кофе. Сделала глоток и выбросила в ближайшую урну. А заплатила 290 рублей за него..
1
Баллы Гарибова
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Вкусное кофе
1
ИГОРЬ СВИСТУН
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2024
Хорошие цены
Никола Питерский
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2023
Все дорого
2
Дарья Г.
Дегустатор 3 уровня
25 февраля 2021
Вкусный кофе
2
1
Илья Бондарчук
Дегустатор 5 уровня
17 июня 2024
Неплохая кофейня, но цены высоковаты
  1. 1
  2. 2