Поиск
Маршруты

Magic Coffee

Обзор
Фото
28
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,5
132 оценки
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Ирина Трунова
Кофеман 5 уровня
25 апреля 2025
Спокойное, тихое место, во всяком случае - рано утром. Очень живописная локация, прямо на берегу Терека. Бариста приветливые, вежливые, быстро сделали вкусный капучино, по моей просьбе - не в картонном стакане, а в чашке, вынесли на улицу. Мне понравилось.
1
Посмотреть ответ организации
Ира Страдомская
Знаток города 3 уровня
9 марта
само место очень атмосферное и красивое !!НО мы пришли спокойно отдохнуть,а не слушать управляющую Альбину и её громкие разговоры и высказывания на работников ,также не особо приятно когда пока ты сидишь и общаешься ,буквально диван на котором сидишь начинают поправлять,а эти цветы двигать и тд
А Ц
Знаток города 2 уровня
22 сентября 2025
«Это не просто кофейня, это место силы! Самая крутая кофейня в регионе, и это не обсуждается. Идеально чистый зал, божественный кофе и самый добрый, душевный персонал. Спасибо вам за атмосферу! Обязательно вернусь!»
1
ефим
Знаток города 7 уровня
15 марта 2025
Приехали из Москвы с братом, посмотрели фото, отзывы все красиво как на картинке, взяли кофе и фреш, все бы хорошо, мы сели на улице спустя пять минут к нам подошла девушка и попросила уйти потому что они якобы убирают столы , кофе на набережной в погоду плюс 23 градуса в 11 утра убирают столы , но очень интересное, не поленились и дошли через час, столы так же стояли, не совсем ясна политика данного заведения в плане клиентоориентированности, не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Дарья Половинкина
Кофеман 3 уровня
11 июня 2025
Приехали с друзьями, хотели выпить кофе, зашли заказать кофе, встретил нас парень ,сдела вид,что нас нет, на вопросы по поводу кофе отвечал будто мы ему мешаем "и что вы сюда вообще пришли" Затем подошла девушка более приятная , но с таким же видом,будто мы лишние люди, приняла заказ . И все равно напутала заказ. Вообщем , место,где стоит кофейня прекрасно, кофейня сделана хорошо. Персонал отстой.
1
Артем
Кофеман 10 уровня
12 сентября 2024
Локация места топовая. Но, за такую стоимость кофе, наверху под крышей всего два столика, дикий шум вокруг и бонусом - очень хмурое лицо барышни на кассе. Не рекомендовал бы место к посещению.
Алена Гаранжа
Кофеман 3 уровня
20 июля 2024
Начитавшись хороших отзывов решили с другом сходить в эту «чудесную» кофейню на набережной. Специально шли именно в нее, а на месте по факту никого не было) вечер, до закрытия еще часа 1,5 - бариста нет на месте. Решили ждать Прождали девушку минут 20, она приехала, очень долго готовила наш заказ. О том, что кофе просто будет из автомата не было сказано.. флет получился очень дешевым на вкус Единственный плюс этой «чудесной» кофейни - веранда на верху, но и там разочарование. Столы очень грязные Не советую это место
Артур Биченоа
Знаток города 2 уровня
15 июня 2025
Зашли с другом попиить кофе заказали две чашки капучино и раф , но после увиденного отпало вся желание девушка котрая там работает смотрю и моет кружки и кашлеет , после кашля прям в раковину плюнула , это было отвратительно. Спросили там парня как зовут эту девушку сказали лола. Это вызвало отвращение. Больше туда ни ногой !
1
Милана Засеева
Знаток города 3 уровня
23 июня 2025
Очень интересно было понаблюдать за вашей официанткой, бледная такая девушка с зелеными глазами. Как она просто и быстренько помыла рукой грязные использованные чашки, без каких либо средств и губки, и положила их обратно туда где лежали другие возможно такие же «чистые» чашки. Спасибо, теперь будем знать, что, с них пить, очень «гигиенично». Отказались после этого пить кофе.
1
Зарина Лазарова
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Зашла в кофейню, купила воды и спросила , можно ли воспользоваться уборной На что девушка говорит что уборной у них нет Реально? На вопрос а где есть поблизости говорит что не знает Сотрудники данного заведения весь день не справляют нужду?
1
Посмотреть ответ организации
Диана Бестаева
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2024
24.09.24 Мы с подругой посетили это место , очень все вкусно, уютно, атмосферно, персонал очень вежлив, девушка (Стелла) очень понравилась как обслуживала , про все рассказала, она сделала нам на свой вкус кофе. Не думала что все настолько вкусно будет, так как я придирчивая ко всему. Но теперь, я нашла место куда бы я хотела возвращаться каждый день. Рекомендую!!!!!
Никита Веревкин
Знаток города 10 уровня
8 июля 2024
Кофе среднего качества, очень долго ждали девушку, которая должна была сварить нам кофе. Кофе из турки вообще ни о чем. Латте обычный капсульный, хотя про это нигде не говорилось Единственный плюс это веранда на верху
1
1
Диана Хубаева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
очень хорошая кофейня, бариста Георгий просто хороший человек,единственный минус,называет меня дурой,но мы друзья!Поэтому вкусному кофе,вкусным сэндвичам и обслуживанию хочу поставить 20 звёзд,но к сожалению тут только 5🙄Я довольна,одобряю
4
Ричард
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Раньше было вкусное кофе, сейчас будто теплое молоко пили и горькое на вкус и кассиршу вашу считать правильно научите или только в свою сторону умеет считать ? Больше к вам не придем.
Георгий Кулумбегов
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2025
Ставлю одну звезду, кофе дешевое противное, десерты старые, откуда то задувает и очень холодно, не советую к посещению ❗️❗️❗️
1
Маргарита Пугачева
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Классная кофейня на берегу Терека, вкусный кофе, уютная обстановка и конечно же приятная девушка с милой улыбкой и приятным обслуживанием не помню как зовут, но похожа на главную там.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Климахина
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2023
Всё понравилось, большой выбор вкусов как и кофе так и чая. Единственное, пришлось долговато ждать, т. к. нас 7 человек было: пока одному сделают, другой уже выпил.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Очень вкусный кофе, красивый вид с набережной на реку Терек.
Залина Корнати
Знаток города 5 уровня
3 апреля 2024
Очень приятная кафешка на берегу реки Терек, приятное обслуживание в лице молодого человека, который готовит вкусный кофе с густой воздушной пеной и красивым рисунком!
2
Максим Бигаев
Знаток города 4 уровня
27 августа 2023
Хорошее место для чтения книг под любимый кофе. Кстати кофе есть как машинный, так и по~турецки. Само место на набережной напротив "кроличьего" острова.
2
Милана Кабаева
Знаток города 3 уровня
1 июня 2025
Отвратительный кофе, не умеет совсем готовить ваша бариста, и сдачу не правильно дала
1
С
Сослан Б.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Уютная кофейня. Находится в хорошем месте. Хороший, настоящий кофе. Доброжелательный персонал. Буду приходить сюда еще.
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Агафонова
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2024
Очень вкусное кофе и вежливый персонал
1
Зарема Цомаева
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Очень вкусный и крепкий «кофе по восточному» в джезве сварили мне в этой замечательной и уютной кофейне ❤️
3
Посмотреть ответ организации
Лилия Гайнуллова
Кофеман 3 уровня
24 июля 2023
Вкусный кофе . но в стакане латте объёмом 0,350 пены почти половина . не приятно платить за пену. По факту кофе 0,250мл максимум
2
K
Kristina Khugaeva
Знаток города 2 уровня
18 апреля 2024
Место, шикарное и уютное. Обслуживание: 10 из 10. Вежливый и компетентный персонал. Все круто. Но есть большое НО. Вчное скопление ардабонцев. Мат не мат. Пахабное поведение, провокационные взгляды из-за чего портится настроение. Чаще всего такие персонажи бывают после 8 вечера. Дабы избежать казуса, лучше вообще нн посещвть данное место. Благо, Владикавказ богат кофейнями.
5
1
Алан Д.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2024
Приятное заведение и персонал. Впервые в городе, первая моя кофейня здесь) Встретил Георгий, оказался очень приятным человеком. Рассказал про республику немного, приготовил вкусный кофе) Спасибо!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Орнелла Дзебисова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Прекрасное место, всё очень вкусно❤☕
2
Diana Bitarova
Знаток города 3 уровня
24 июня
Оценка 1 только из-за отвратительного отношения администратора к женщине, ибо в 21 веке дискриминация по половому признаку не допустима! Надеюсь к вам больше никогда ни одна женщина не придет в ваше шовинистское
Валенсия Каркузаева
Знаток города 13 уровня
9 ноября 2024
Пожалуй лучший кофе , ну и конечно печёное 🍪
Анастасия
Кофеман 3 уровня
13 октября 2024
Вкусный кофе, и очень вкусные десерты. Есть печенье без сахара)
Андрей Боков
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2025
Хорошая кофейня! Неплохой выбор напитков
1
Юрий Чепурков
Кофеман 3 уровня
14 сентября 2023
Очень вкусный Бамбл , обслуживание на высоте , советую
2
Посмотреть ответ организации
Hasstla
Знаток города 5 уровня
1 августа 2024
Мало того, что здесь трудятся приятные девушки, так еще делают отличный джус со льдом!
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
3 июня 2023
Класный персонал, всё вкусно и атмосфера неплохая )
3
Посмотреть ответ организации
Жанна Пагаева
Кофеман 4 уровня
9 мая 2024
Красиво уютно и вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
Дина Макеева
Знаток города 8 уровня
24 октября 2022
Есть интересные предложения к чаю. Брала. Вкусно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Виктория Л.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Очень вкусно Но все время что-то жужжит Доделывают
Тамара М.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2024
Очень приятная атмосфера и вкусный кофе 🌺
2
Посмотреть ответ организации
CoW
Знаток города 5 уровня
12 июля 2022
Точка на Тогоева самая вкусная! Всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Алан Городской
Знаток города 14 уровня
20 ноября 2023
Очень понравилось, уютно и все вкусно
Посмотреть ответ организации
Елена Андреева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Молодцы,вежливы, приятно у них провести досуг
2
1
Dzhem
Знаток города 10 уровня
7 августа 2024
Суперский кофе на любой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Олег Левченко
Знаток города 3 уровня
9 октября 2023
Очень вкусный кофе.
1
Посмотреть ответ организации
не твоё дело)
Знаток города 5 уровня
31 мая 2022
Всегда все вкусно,аккуратно и позитивно.!!!
2
Посмотреть ответ организации
Павел Шмагин
Кофеман 3 уровня
24 апреля 2023
Уютное место с доброжелательными девушками.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Матросов
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Девочки делают кофе с любовью)))
3
Посмотреть ответ организации
Симон
Кофеман 3 уровня
11 декабря 2024
Классно. Советую
Посмотреть ответ организации
Ирина Кочиева
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2023
Супер атмосферное место!!
2
Посмотреть ответ организации
Антон Павлов
Кофеман 3 уровня
17 сентября 2022
Большой ассортимент кофе и чая Советую брать РАФ
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2