Поиск
Маршруты

Magic Nails

Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 3,9
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Татьяна У.
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2019
Хочу похвалить весь персонал этой небольшой, но уютной студии. Я клиент со стажем... вот уже более 4 лет не изменяю своему мастеру Светлане (мастер маникюра и педикюра), порекомендовала сестра. Заодно и сестре спасибо. Качественно, цена приятно удивляет... за весь период обслуживания цена поднялась один раз (на 100 руб)... Существует бонусная программа, что вообще замечательно. Так что, кто ищет лучшего мастера в своем деле... все сюда. Соответсвенно мой муж и дочь тоже стали клиентами. Муж стрижется, дочь и стрижется и делает маникюр. Молодцы! Спасибо Вам всем большое за время проведенное в вашей компании профессионалов.
6
Е
Елена Н.
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2019
Рекомендую посетить данный салон все тем, кто ищет качественную услугу за демократичную цену. К тому же и время там провести приятно, атмосфера располагает. А мастер Светлана профессионал своего дела, поможет реализовать ваши желания.
4
Антонина Сверчкова
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2021
Подстригала детей. Нормально. Не понравилась сама атмосфера. Чувствуешь себя не желанным гостем, а типа припëрлись-ну ладно заходите, так и быть подстрижëм. Не уютно( Больше заходить не хочется
Наталия П.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2018
Не советую! Придя в пустую парикмахерскую в 13:45, увидел сидящего на маникюре мастера. Вялое "Здрасьте" издалека. На моё вопрос, можно ли подстричься, получил ответ: "После 15:00. У мастера сейчас запись". Это как!? Ни одного посетителя я не увидел. Постоял для проформы 10 минут у лавочки, так же не заметил ни одного посетителя. Ходил в это заведение 7 лет, ни разу такого не видел. Или руководство сменилось(раньше мужичок был), или владельцу пофиг на заработок.
1
2
Наталика
Знаток города 14 уровня
17 мая 2020
Очень приятное место,мастера👍🏻 Ждём,когда отменят самоизоляцию чтобы привести себя в порядок 🤞🏼
4
Татьяна Сабурова
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Суперская парихмахерская, и мастера просто супер👍
2
А
Анжелика Курбатова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2021
Неоправданно высокие цены. Не соответствуют качеству
1
Andrey
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Цены средние, простые стрижки можно делать.
3
Чуранова Валентина Васильевна
Знаток города 13 уровня
5 апреля 2020
Маникюр отличный делает Светлана
2
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2020
Подстричься можно цены приемлены
4
Владимир Вакин
Знаток города 15 уровня
14 декабря 2021
Я постоянный клиент. Спасибо.
  1. 1
  2. 2