Поиск
Маршруты

Magic Sun

Обзор
Фото
20
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 2,7
11 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Людмила Клоканова
Знаток города 10 уровня
15 июня
Во первых это бабушка администратор. Грубое общение. Будто я заставила ее там сидеть. Посоветовать крем, конечно же она не может. Хочется уйти сразу. Во вторых сам солярий. Открыв, увидела Волосы и какую то шелуху. Естественно никто там не убирается. про дверцу, скрывающую тебя обнаженную, от дивана напротив, держащуюся на крючке, с щелью -помолчу. Ну и досадный момент: оплата только наличными. Куда потом девать эту мелочь непонятно. Округлили бы тогда ценники, чтоб не ходить с этими монетками. Больше конечно я туда не заявлюсь. Ощущение что побывала не в студии загара, а в каком то антисанитарном ларьке
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 2 уровня
7 июня
Очень нравится солярий 👍всегда доброжелательное отношение 👌
Посмотреть ответ организации
Настя Симанова
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2025
Всегда закрыто
Посмотреть ответ организации
Il
Знаток города 8 уровня
28 июня 2025
Худший солярий!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2