Поиск
Маршруты
Карты · Ижевск · Автомагазины

Магистраль

Рейтинг 3,9
22 оценки
Больше не работает
+7 (3412) 56-97-52
Показать телефон
Ижевск, Удмуртская ул., 255А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин автозапчастей и автотоваров Магистраль, Ижевск, фото
Магазин автозапчастей и автотоваров Магистраль, Ижевск, фото
Еще 25
Обзор
Фото
35
Отзывы
11
Особенности

Адрес

Ижевск, Удмуртская ул., 255А
Маршрут

Контакты

+7 (3412) 56-97-52
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Димитрова
330 м
4
Улица ДимитроваУлица ЩорсаУдмуртская улицаТЦ ОктябрьскийГородская администрация
Показать парковки

Особенности

Автомобили:ВАЗ, импортные, УАЗ
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Бином-авто
Рейтинг 4,8
ЛеоСмартАвто
Рейтинг 4,4
Автотрон
Рейтинг 4,9
Бином-авто
Рейтинг 4,4
Emex
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,9
22 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 4174
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Был здесь два раза, с промежутком пол года и продавец запомнил меня как постоянного клиента и сделал скидку, очень приятно, после этого начал всегда здесь закупаться, продавец всегда помогает с выбором и советом. Отдельно хочется высказаться по ценам - очень приятные.
Равиль Шадрин
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Отличный сотрудник, все рассказал, объяснил, показал, вообщем помог разобраться с трудной ситуацией. Рекомендую
К
Катя Самарина
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2020
Покупала полгода назад тормозную лягушку на рено, продают китайское барахло в тридорого (500 рублей за китай, сама выполнена неаккуратно и очень отличается от оригинала даже внешне) после установки проработала 2 дня и сгорела, я приехала в магазин, просила вернуть денежные средства, на что мне сказали, что у них именно с этими лягушками ни разу не возникало проблем и никто не жаловался (ну-ну, что-то я очень сомневаюсь, сейчас поймете почему). Предложили обменять один датчик на другой, ладно, обменяли, поставила я вторую, эта тоже проработала 2 дня. Приезжаю в магазин чтоб вернуть деньги, мне говорят несите заказ-наряд из сервиса, что это не с вашей машиной что-то, а с лягушкой. Вот серьезно??? Я поеду в сервис из-за лягушки, которую я, девушка 21 года, могу поставить сама? (Уже не говорю о мужчинах). Уехала оттуда, больше не приеду в этот магазин и ни одному знакомому не посоветую. По итогу заказала на автодоке оригинал почти за те же деньги и все работает прекрасно.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных