Поиск
Маршруты

Магия

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
34
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
304 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Varvara
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Путают названия и лекарства, ужас!!! Сделали заказ в приложении, вместо заказанного Флексотрон Кросс имплантат для внутрисуставных инъекций 60 мг/3 мл шприц 1 шт, продают флексотрон плюс, который стоит 2 раза дешевле. Совсем не то лекарство. Зачем так обманывать 😡🤬
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Белова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Аптека уже состоявшаяся, девочки все внимательные, препараты разнятся в цене с другими аптеками незаметно, но вот как- то обратилась, чтобы помогли привязать карту к телефону( не могла зайти на сайт аптеки), мне никто не смог помочь.Или не захотел.Будьте, пожалуйста, внимательны к посетителям
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Нягина
Знаток города 5 уровня
18 марта 2025
Отличная аптека, вежливые квалифицированные работники, всегда в наличии препараты, если нет, то закажут
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2025
Очень сильно пытаются впарить то что из наличия у них. Но делают это обманом, говоря что больше в такой дозировке лекарство не выпускается и нигде нет такого. В первой же попавшейся аптеке нашел то что искал.
Посмотреть ответ организации
Кристина Белова
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Искала препарат 5 июля в субботу. Позвонив по номеру 44-67-67 удалось дозвониться через 15 минут, так еще и провизор неадекватная ответила. Я ей сделала замечание, чтобы она не орала на меня, но человек вообще не слышал.
Посмотреть ответ организации
Анатолий Л. КСБ-СОФТ
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2023
Вежливо общается весь персонал. Прайс полный цены средние по сравнению с другими аптеками. Удобное расположение. Аптек рядом полно. Так что выбор есть и рядом))))
Посмотреть ответ организации
рена п
Знаток города 9 уровня
22 мая 2021
Аптека доступная, рядом с больницей, смогла купить лекарства которых не было в соседних аптеках.Привозят лекарства по заказу. Вежливый персонал. Хотя наверное чуть дороже чем в других аптеках, но когда надо срочно, очень удобно. Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Ал. Г.
Знаток города 9 уровня
1 июня 2022
Персонал вежливый, цены на что-то пониже, на что-то подороже. Огромный плюс, что работают круглосуточно. Несколько раз приходилось перед работой забегать, что очень удобно. Ассортимент богатый, всегда можно найти аналог хотя бы.
Посмотреть ответ организации
Сергей Машанов
Знаток города 14 уровня
22 февраля
Отличный выбор и цены приемлемы. И персонал симпатичный
Посмотреть ответ организации
Maxim
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Невоспитанные, неопрятные сотрудники. Не здороваются с клиентом , стоят в телефоне, нужные препараты не ищут, аналоги не предлагают. Для чего они там стоят? Постоять и получить зарплату?
Посмотреть ответ организации
Вадим Ульяничев
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Самая высокая цена в городе на перекись - 30 рублей за 100 мл в аптеке рядом со студгородком
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий М.
Знаток города 18 уровня
19 декабря 2022
Ассортимент аптеки мне нравиться, многие лекарства есть в наличии. Цены не кусаются, есть также ортопедический салон совместно с ними. Там тоже не раз мы брали товары
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Чигарёва
Знаток города 7 уровня
17 января 2025
Хорошая аптека, кассы свободны, хороший ассортимент
Посмотреть ответ организации
Наталья Юрьевна
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2022
В этой аптеке есть все,препараты,которые в других аптеках надо заказывать,здесь есть в наличии,большой ассортимет,приветливый,готовый помочь персонал. Дороже чем в других аптеках за это 4звезды
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Каримов
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Очень хороший фармацевт,знающая,тактичная...участливая.Спасибо ей огромное,не знаю как её зовут.Дай-то Бог ей всего.Приходил за гольфом после перелома. 08.06.2025....Примено 12 30
Посмотреть ответ организации
Валентина Т.
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Очень нравится персонал,всегда внимательны и дружелюбны! Особенно хочется несколько слов сказать о Марии Васильевой(Гагарина,19) Она профессионал своего дела!очень внимательный и лояльный фармацевт!
1
Посмотреть ответ организации
Наина А.
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Хорошее обслуживание, вежливый персонал ☺️
Посмотреть ответ организации
любовь сергеева
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Качественное обслуживание. Хорошие скидки. Опытный, доброжелательный персонал🙂
3
Посмотреть ответ организации
mshul15
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Хорошая аптека Хорршое обслуживания
Посмотреть ответ организации
Михаил Филиппов
Знаток города 2 уровня
17 января 2020
Очень дорогая аптека купил сегодня лекарство за 1150 а точно таеое же в Вите + 769 рублей . Делайте выводы сами (((
5
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кондратьева
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Отличный магазин рядом с домом для потакании своим привычкам . ассортимент очень большой есть не только спиртное и табачные но и закуски в большом количестве
3
Посмотреть ответ организации
Александр Тихонов
Знаток города 8 уровня
25 июля 2023
Обслуживание отличное, ассортимент понравился
Посмотреть ответ организации
zaq521
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Почти всегда есть продукция, которую выписывают. Фармацевты отзывчивые, подскажут
Посмотреть ответ организации
Светлана Кириллова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2022
Доступные цены,вежливый и дружелюбный персонал,бонусная система!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Кузьмина
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2023
Вежливые фармацевты, большой выбор лекарств
Посмотреть ответ организации
veleszao veleszao
Знаток города 7 уровня
24 июля 2019
Хорошая аптека,ичто нет в наличие всегда привезут в короткие сроки. Большой выбор ортопедии
4
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Мишарина
Знаток города 14 уровня
28 января 2023
Приятные фармацевты, предлагают аналог, рассказывают об акциях
1
Посмотреть ответ организации
М
Марина У.
Знаток города 2 уровня
30 марта 2018
Здравствуйте! Сегодня, после 21:00 по улице Пролетарская 21/22 продавцы-консультанты отказались выдать книгу жалоб и предложений, прошу провести воспитательную беседу по оказанию выдачи книги жалоб и предложений, а так же принять меры. Заранее Вам благодарна!
5
1
V
Vika Lysenko
Знаток города 4 уровня
6 октября 2023
Бристоль топ , но грубые сотрудники Аптека получше
Посмотреть ответ организации
Мария Абдулаева
Знаток города 12 уровня
9 августа 2024
Круглосуточная аптека👌
Посмотреть ответ организации
Ирина Васильева
Знаток города 11 уровня
15 июля 2024
Адекватные цены.
Посмотреть ответ организации
Степан Данилов
Знаток города 6 уровня
4 января 2025
Хорошая аптека
Посмотреть ответ организации
Милана Чайкина
Знаток города 11 уровня
22 июля 2023
Препараты дороговатоы. Обслуживание хорошее качество
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Н.
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Нормально
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Егоров
Знаток города 13 уровня
12 мая 2020
Вокруг много конкуренции у них, а ценовая политика хромает. Могли бы и подешевле продавать. За фанфуриками ЭТИ ходят только сюда
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 13 уровня
5 января 2022
Профессиональный персонал вежливый очень нравится могут вы всегда посоветовать
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
Ассортимент аптеки не большой, иногда даже элементарных препаратов нет.
5
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 июля 2021
Дорогая аптека. Обслуживание так себе.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дьячкова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Замечательно! Хорошая аптека
1
Посмотреть ответ организации
Вадим Васильев
Знаток города 23 уровня
9 декабря 2022
Хорошая аптека, большой выбор
2
Посмотреть ответ организации
Serg October
Знаток города 11 уровня
29 ноября 2018
Очень дорогие цены, в соседних аптеках намного дешевле. Перед тем как тут что-то покупать не поленитесь и спросите рядом.
4
2
Посмотреть ответ организации
Павел К.
Знаток города 14 уровня
11 октября 2019
слишком высокие цены
3
1
Игла
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2018
...цены средние, на некоторые товары дороже, чем в других аптеках, приходится уходить и дальше искать...
2
1
Посмотреть ответ организации
владимир а.лександров
Знаток города 8 уровня
23 июля 2023
Дорого
Посмотреть ответ организации
Сергей Анатольевич
Знаток города 8 уровня
5 июля 2020
Хорошая аптека, цены чуть выше, но есть скидки
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Борисович
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2020
Хорошая аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
29 июня 2022
Чисто опрятно быстро ) машину модно поставить рядом
1
Посмотреть ответ организации
Zheka_21rus
Знаток города 8 уровня
9 июня 2021
Эта аптека очень давно работает и цены приемлемые
Посмотреть ответ организации
Ирина Басникова
Знаток города 6 уровня
24 марта 2020
Вообще сама сеть магия она дорогая, сюда захожу очень редко и беру только по мелочи
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
26 октября 2019
Хорошая аптека всем рекомендую!!
5
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2