Поиск
Маршруты
Карты · Екатеринбург · Парикмахерские

Магия

Рейтинг 3,6
22 оценки
Больше не работает
+7 (343) 231-55-87
Показать телефон
Екатеринбург, ул. Крауля, 70
Сохранить

Добавить фото или видео

Парикмахерская Магия, Екатеринбург, фото
Парикмахерская Магия, Екатеринбург, фото
Еще 1
Обзор
Фото
8
Отзывы
5
Особенности

Адрес

Екатеринбург, ул. Крауля, 70
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (343) 231-55-87
Показать телефон
magiya.slkrs.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Площадь 1905 года
3,4 км
2
Площадь 1905 годаГеологическаяДинамо
Заводская улица
140 м
4
Заводская улицаУлица ВикуловаУлица Венгерских КоммунаровУлица МеталлурговУлица Токарей
Показать парковки

Особенности

Цена женской стрижки:450–540 ₽
Цена мужской стрижки:120–470 ₽
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Альтер Эго
Рейтинг 4,3
Boy Cut
Рейтинг 5,0
Гранж Гараж
Рейтинг 4,9
Салон красоты Сергеевой Юлии
Рейтинг 4,9
Hair Touch
Рейтинг 5,0
Рейтинг 3,6
22 оценки
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Генриетта А.
Знаток города 10 уровня
22 марта 2020
Посещаю салон более 10 лет.Мастер Наталья.Безупречна. Внимательный администратор.
1
Илья
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2019
В данной парикмахерской подстригался 15 лет. Разные были ситуации, но сегодня просто полный п...ец! По порядку: 1. Записался на 13.20 и специально уточнил, сразу ли примут, т.к. день был четко расписан. По факту сел в 13.35. 2. До меня подстригались какие то родственники, какого то сотрудника. После чего у них была полемика минут на пять брать деньги или не брать... в 13.40 про меня вспомнили... 3. На всю парикмахерскую разило чесноком. В процессе стрижки парикмахер весело отметил, что это от ее рук хреновкой пахнет!!! И далее, НЕ СХОДИВ ПОМЫТЬ РУКИ, меня продолжали подстригать! 4. Виски подстригли криво, в разницу 1см! Попросил сделать окантовку, на что ответили «машинка не работает, сейчас как нибудь ножницами чикнем». 5. НЕТ БЕЗНАЛИЧНОГО РАСЧЕТА... В итоге: поехал в другую парикмахерскую пытаться исправить прическу, опоздал на встречу и испортил себе настроение на весь день... Очень хотелось бы чтоб персонал и владелец данного заведения пришли в себя! Но, а я сюда больше точно не пойду! И Вам не советую!
4
1
Дима
Знаток города 6 уровня
29 мая 2020
Подстригли очень плохо, и начали стричь под машинкой не с боков а с переди и все было испорчено
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных