Поиск
Маршруты

Магия

Обзор
Фото
8
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
63 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Белла Петросян
Знаток города 7 уровня
29 августа 2024
Обо всем по порядку. 1. Пришла по записи, в итоге приняли на пол часа позже, без извинений! 2. Салон довольно таки старый. 3. Цены на услуги однозначно низкие. 4. Постригли хорошо, об остальных услугах ничего сказать не могу. Остался неприятный осадок от отношения к клиентам.
1
О
Ольга Короткова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2021
Хочу оставить положительный отзыв! Что касается работы по записи, и что нет мастеров, когда клиент приходит, так это везде так! В каждом салоне нужно записаться, а если ты приходишь просто так и мастера сидят без дела - вот тут тогда стоит задуматься. Ходим стричь ребёнка, записывались всегда к разным мастерам, все приветливые, приятные девушки. Начали ходить с 1 годика, всегда ребенок идет с удовольствием! Особая благодарность Марине!
2
K
kate k.
Знаток города 2 уровня
18 мая 2019
Омерзительная парикмахерская. Цены выше всех. Отношение к клиенту как к скотине. Если вы цените свое время и свою внешность забудьте туда дорогу. Меня изуродовали за 10 минут, назвав стрижку "модельной" и взяв 400 руб. Парикмахеру побыстрее закончить хочется и машет ножницами как мотыгой. Как будто делает мне одолжение с недовольной миной на роже, но денежку берут по максимому. Мне с такой стрижкой на улицу выйти стыдно.
4
2
Олег Горячев
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Хожу постригаться только в данный салон и другим советую,работают квалифицированные сотрудники,приемлемые цены 👍👍👍
1
С
Светлана Шпилева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2021
Омерзительное отношение к клиентам, просто ужас, отношение к клиентам хамское, всегда нет время на обслуживание причём в очень грубой форме, вопрос к директору для чего держать на работе таких людей, прозьба принять меры
3
1
Лелик
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Пришли в 18.00 попросила подстричь сына. На что мне сказали мы уже моем полы. Режим работы до 19.00 ,ехали проездом с области.. очень не приятно
3
Vananeva
Знаток города 8 уровня
3 марта 2020
Здравствуйте!Сейчас не хожу туда вообще,вечно нет у них мастеров,и надо записоватся заранее,жизнь непредсказуемая штука,иногда хочется быть красивой здесь и сейчас.Ничего личного,обидеть никого не хотела.
2
Алена
Знаток города 5 уровня
1 марта 2023
Отличные мужские стрижки и не дорого
1
татьяна Евстафьева
Знаток города 5 уровня
14 июня 2023
Очень нравится как стригут,персонал там классный
Людмила Яшукова
Знаток города 4 уровня
21 марта 2020
Рядом с местом проживания, но не хожу. Стрижки и завивки волос делают отвратительно, да ещё и хамят.
1
2
4
474361 Степнев владимир
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Мастера знают свое дело.
Марк Салыкин
Знаток города 4 уровня
8 июня 2024
Отлично постригли
Наталья Маркова
Знаток города 3 уровня
21 мая 2024
Минусов нет.
Роман Слотин
Знаток города 12 уровня
2 июля 2019
все гуд!))
1
1
я ки. мяу.са
Знаток города 12 уровня
31 марта 2020
название хорошее
  1. 1
  2. 2