Поиск
Маршруты

Магия

Обзор
Товары и услуги
Фото
24
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
98 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
сергей с.
Знаток города 3 уровня
11 февраля
Хорошая аптека, в шаговой доступности, хорошие приемлемые цены.Все препараты которые мне были нужны, я нашла их здесь. Отзывчивые, приятные продовцы.
Посмотреть ответ организации
Варвара Венгренюк
Знаток города 26 уровня
18 января
Самые резкие и невежливые фармацевты города. Такого никогда не встречала, чтобы в ответ на «здравствуйте» и «до свидания» покупателя продавец просто молчал. Были трижды в этой аптеке, и все три раза натыкались на вопиющую невоспитанность. Теперь стараемся строить маршрут так, чтобы попасть в любую другую аптеку, но не в эту.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Киреев
Знаток города 3 уровня
10 февраля
Большой выбор лекарств. Хорошая аптека, рядом с домом, вежливый фармацевт. Вернусь ещё
Посмотреть ответ организации
Вера Алексеева
Знаток города 5 уровня
19 мая 2025
Научите фармацевтов правильно себя вести, приходишь в аптеку как будто к ним домой, общаться не могут и не хотят, больше не приду в эту аптеку, нужных лекарств никогда нет.
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бочкарева
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Спасибо за заказ, пришел во время, остальное тоже было все в наличии.
Посмотреть ответ организации
Джульетта Смирнова
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Время от времени захожу в эту аптеку. Очень нравится фармацевт Марина - очень добрая и вежливая, хорошо все объясняет и помогает подобрать нужные препараты.
Посмотреть ответ организации
SCORPION
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Сегодня вечером зашёл в аптеку. Сказал Здравствуйте, а в ответ тишина Спросил нет ли у Вас радикулидного бальзам, не успел договорить а она уже сразу нету и ушла Вообще некультурный продавец работает. ПОЧЕМУ такие там работают?????
1
Посмотреть ответ организации
Наталия С.
Знаток города 6 уровня
16 октября 2024
Пришли в аптеку, мы сами поздоровались, нам в ответ тишина Хотели купить кислородный коктейль, спрашиваем какие есть вкусы молчит, закатывает глаза, словно одолжение делает, я переспросила, она хамит и говорит, что сама не знает какие есть вкусы, только после того как ее приструнили и сказали, чтобы она нормально себя вела, она не стала демонстрировать свою неприязнь Это фармацевт ? С какого ее места достали? Мы живем в 21 веке, пришли деньги принести в аптеку, а тут не понятно кто так себя ведет, в вашу захалустную аптеку больше никогда не приду, убогий фармацевт, значит и руководство такое же, раз таких принимает и не следит за отношением к покупателям, посещение было 16.10.24 в 19.00, посмотрите по камерам на своих недофармацевтов
3
Посмотреть ответ организации
Нелли В
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Всегда хожу в эту аптеку, очень нравится. Фармацевты всегда помогают подобрать лекарства. Всегда можно посоветоваться. В основном попадаю к фармацевту постарше, у неё опыта побольше. Благодарна то, что отзывчивые. И ещё плюс, что аптека рядом.
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Р
Знаток города 2 уровня
2 января 2025
Пробили не тот товар и не возвратили деньги, обманывая что возврат на карту невозможен.
Посмотреть ответ организации
Ангелинчик
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Аптекарша только что обиделась что я не покупаю порошок для заживления ран 500р вместо 10 рублей, и другой товар даже не проверила, сразу сказала нету) типа обидно ей
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Идальго
Знаток города 5 уровня
23 февраля 2025
Абсолютно не доброжелательный, грубый песонал. Нет элементарных правил приличия, вежливости. Не умеют ни поздороваться, ни обслужить нормально. Каждое слово нужно вытягивать клешнями. В общем клиентоориентированность на нуле. Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Наталия М
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2024
Хамское отношение ,как- будто к фармацевту домой пришли.. будьте добры уважать людей. Больше точно не вернёмся в эту аптеку.
3
Посмотреть ответ организации
Жуков Р.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2022
Научите разговаривать с посетителями сотрудника, который работал 9 декабря 2022 года в 20:00. На мой вопрос по лекарству ответили «интернет в помощь». Я ответил «может вы вдруг знаете?» за что получил снова грубый ответ «конечно знаю, я же 5 лет проучилась». Тогда почему мне изначально не ответили на вопрос? Зачем вообще было говорить «интернет в помощь». Грубо и неуважительно. Я был максимально вежлив...
6
2
Посмотреть ответ организации
Наталия Никифорова
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Хорошая аптека, цены немного завышены, всегда можно получить совет от фармацевта.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Мефодьев
Знаток города 7 уровня
24 августа 2022
95% лекарств нет. А все остальное что есть стоит дорого. Не могут дать сдачу с наличных. Не в обиду, завезите лекарство, хотя бы самое основное.
4
2
Посмотреть ответ организации
Максим Л.
Знаток города 8 уровня
25 января 2024
Пришел спросил есть ли лекарство мне сказали нету я спросил а где они есть мне в ответ сказали что их вообще нету они из Германии и их уже не возят зашел в другую аптеку у них есть
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Салюткина
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Осталась очень довольна работой фармацевта Васильевой Марии. 18.02 я покупала для тёти препараты. Мне фармацевт объяснила как принимать,как хранить. На мои вопросы, что интересно, дала подробно информацию про лекарства. Не часто встретишь такое отношение к людям. Я очень благодарна Марии. Побольше бы таких фармацевтов!
3
2
Посмотреть ответ организации
Ксю крошка
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2024
Уважаемый руководитель аптеки , огромная к Вам просьба , замените , пожалуйста, женщину аптекаря -в очках в возрасте, не умеет общаться с покупателями, очень грубая, невежливая, не место таким мед.работникам в аптеке. Примите меры, сделайте ротацию
Посмотреть ответ организации
Ксения Григорьева
Знаток города 6 уровня
12 февраля 2023
Неприятные, не грамотные фармацевты, грубые и не отзывчивые, впечатления ужасные, цены высокие, больше не приду
2
2
Посмотреть ответ организации
Alexandra Mochalova
Знаток города 9 уровня
18 марта 2023
Обслуживание отстой. Постоянно попадаю на молодую девушку, ни разу нормальное лекарство не посоветовала. Постоянно в наушниках. Разговаривает с клиентами неохотно. В другую аптеку зайдешь и расскажут и подскажут. Примите пожалуйста меры.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ириткова
Знаток города 8 уровня
8 ноября 2022
Хорошая аптека. Бывают приятные скидки. Фармацевты доброжелательные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Наталия Семенова
Знаток города 5 уровня
2 октября 2023
Работает молодая девушка,вечно как не зайдёшь недовольная.Даже на элементарный вопрос о цене неохотно отвечает.Я конечно понимаю что бывают разные люди,и человек сильно устаёт.Но данный фармацевт всегда такой.Очень неприятно такое отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Наталия Журавлева
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2024
Ассортимент, что ни спросишь ни чего нет
Посмотреть ответ организации
Анастасия Крылова
Знаток города 5 уровня
3 мая 2024
Брала тест на беременность. Отрицательный. Это была самая хорошая новость в этом году
Посмотреть ответ организации
Смирнов Данила
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2022
дорогая аптека, высокие цены
2
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Верхунов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2024
Дорого
Посмотреть ответ организации
Я есть ЛЮБОВЬ
Знаток города 13 уровня
6 февраля 2024
ассортимент не большой
Посмотреть ответ организации
Максим Сергеев
Знаток города 10 уровня
9 июня 2023
Неплохая аптека
2
1
Посмотреть ответ организации
svekty
Знаток города 8 уровня
9 августа 2022
аптека как аптека
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2