Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Салоны красоты

Магия Цвета

2 отзыва
Больше не работает
Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Победы, 82Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Магия Цвета, Сочи, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Сочи, жилой район Лазаревское, ул. Победы, 82Б
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Кинотеатр Восход
25 м
3
Кинотеатр ВосходПочтаВокзал ЛазаревскоеЛазаревская
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Family Beauty
Рейтинг 5,0
Beauty
Рейтинг 4,4
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Оксана Б.
Знаток города 8 уровня
15 июля 2021
Я попала в этот салон случайно, ситуация банальная- сломала ноготь. Сделали всё отлично, я осталась очень довольна работой мастера. Спасибо вам и побольше хороших клиентов. Удачи!
2
1
Саманта
Знаток города 10 уровня
10 июля 2021
Уровень общения руководителя этой ногтевой студии Екатерины даже хамством назвать сложно. «Вы тут приезжие к нам приходите и начинаете, мол, у нас так делают, то делают.. Так и делали бы у себя в городах! У меня от вас уже голова болит!» - это дословная цитата из разговора. Потом она назвала мои ногти «мясом» и сказала, не знаю что у вас там в Питере делают, но это дешёвый лак.. Потом Екатерина периодически извинялась, но снова начинала говорить неприятные слова в мой адрес(( Мои ногти делала начинающий мастер, которая не могла отремонтировать трещинку на ногте, обработать кутикулу и периодически звала на помощь ту самую Екатерину. Видимо, она ее обучала. Я не против новичков, но во время записи на услугу меня даже не предупредили о том, кто делает и сколько по времени. Обидно, когда маникюр с покрытием гель лак длится 2 ч 45 мин! Представляете? Я приехала отдыхать на море с мужем и тремя детьми, семья ждёт меня, а я ушла на 3 часа! И начали на 15 мин позже моей записи, кстати..это при том, что я ничего не просила переделать, перекрасить и тп! По оплате с меня посчитали как за обычную услугу, я перевела деньги и не стала возмущаться, потому что хамство в мой адрес продолжалось(( Но и это не все((( когда я вышла на улицу, я поняла, что мастер не сняла липкий слой😰 и тут меня прорвало на слёзы. Честно, я этот салон в Лазаревском запомню навсегда((( ко мне вышла Екатерина, пыталась успокоить меня, но больше это походило на издевательство… повела меня обратно, додела работу своей подопечной. Потом извинилась и пыталась мне вернуть 500 руб😢, мол, ой я же вас не так посчитала. Это кошмар. Конечно, деньги я не стала брать обратно, только потому что, мне стало противно и обидно за себя😔. Я попросила передать их на чай мастеру.. но судя потому как она относится к своим сотрудникам, не уверена, что сделает .. как факт, Екатерина обсуждала во весь голос моменты из личной жизни мастера, которая была не в студии😓🤭 весь сеанс маникюра оскорбления, сплетни и ток шоу на первом канале😪 а потом они не спрашивая моего согласия ещё хотели фотографировать мои ногти! 😐Это колхоз одним словом, извините, наболело..
1
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных