Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Шоу-румы

Магия удачи

2 отзыва
Закрыто до завтра
+7 (914) 970-22-14
Показать телефон
Владивосток, Посьетская ул., 15
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Шоу-рум Магия удачи, Владивосток, фото
Шоу-рум Магия удачи, Владивосток, фото
Еще 4
Обзор
Фото
14
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Владивосток, Посьетская ул., 15
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (914) 970-22-14
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Посьетская улица
209 м
4
Посьетская улицаБухта ФёдороваЖелезнодорожный вокзалВокзал ВладивостокВладивосток
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Парковка
Доставка
Офис
Способ оплаты:онлайн
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дом модниц
Шоу-рум
Ещё нет оценок
Don Showroom
Шоу-рум
Ещё нет оценок
ModeMode
Магазин одежды
Ещё нет оценок
Tata
Шоу-рум
Ещё нет оценок
Alyona Gudz
Шоу-рум
Ещё нет оценок
Darsi-shop
Шоу-рум
Ещё нет оценок
Ri style
Шоу-рум
Ещё нет оценок
U want
Шоу-рум
Ещё нет оценок
Xlopok
Магазин одежды
Рейтинг 4,4
Showroom. Brand_vl
Магазин одежды
Рейтинг 3,9
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Анастасия Фишер
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Ужасная геолокация - второй этаж, нет парковки, очереди. Находится на отрезанном участке города - от всех развязок. Одна дорога. Нужно преодолеть все Пробки города, чтоб доехать. Тратится пол дня! Просим всей нашей командой пересмотреть место размещения единственного пикаппоинта Atomy во Владивостоке. С уважением. К ОЦ Магия Удачи ничего личного.
1
Лиза Ванецян
Знаток города 2 уровня
6 февраля 2024
когда знакомая попросила забрать заказ, думала там делов на 5 минут, но НЕТ...,Ужасное место нахождения. Нет, не вывесок, не ориентиров. Полчаса искала, оказался вход через ментовку, и то чисто случайна зашла в эту ужасно потрепанную дверь. Второй этаж- длинные коридоры- ищи называется. На машине вообще не реально подъехать, парковки нет, машину нужно бросать у противоположной стороны дороги, и не факт- что пока ты будешь ждать заказ, ее не увезут. Движение там одностороннее, пока по всем пробкам- реально часа 3 тратишь. Пришла забирать заказ- он не собран был... вроде 3 человека передо мной- а полтора часа простояла на ногах, даже присесть не где. Пока один сотрудник- бегал с накладной из кабинета в кабинет и собирал заказ. Почему нельзя их собрать заранее- и просто выдавать? Зачем тратить время людей на ожидание этого сбора. Это самое худшее обслуживание клиентов.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных