Поиск
Маршруты
Карты · Лиски · Стоматологии

Магия Улыбки

Рейтинг 4,4
55 оценок
Закрыто до 09:00
+7 (908) 144-44-34
Показать телефон
Лиски, ул. Титова, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Магия Улыбки, Лиски, фото
Стоматологическая клиника Магия Улыбки, Лиски, фото
Обзор
Фото
3
Отзывы
32
Особенности

Адрес

Лиски, ул. Титова, 4
Маршрут

Контакты

+7 (908) 144-44-34
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 09:00
График

Как добраться

Школа № 12
122 м
2
Школа № 12Городской паркДетский сад
Показать парковки

Особенности

Есть детский кабинет
Wi-Fi
Гарантия
Бесплатная консультация
Услуги:хирургия, эстетическая стоматология, эндодонтия, рентгенография, ортодонтия, протезирование, терапия, пломбирование, удаление зубов, отбеливание, лечение кариеса, виниры и люминиры, гигиена полости рта, коронки, лечение дёсен, лечение каналов
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Дентикус
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,6
32+
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Alexdent
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Стоматология
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,2
Клиника Бондаревых
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Любимая стоматология
Стоматологическая клиника
Ещё нет оценок
Ультрамарин
Стоматологическая клиника
Рейтинг 4,3
Светоч
Стоматологическая клиника
Рейтинг 1,7
Для всей семьи
Стоматологическая клиника
Рейтинг 3,9
Рейтинг 4,4
55 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Вероника Табакова
Знаток города 3 уровня
24 января
недавно посетила «Магию Улыбки» и осталась в восторге! мне еще так никогда быстро не лечили зубы! к тому же, хочется отметить отношения докторов к пациентам, они очень внимательные, аккуратные и самое главное всегда спрашивают про ощущения (я всегда боялась стоматологов, но тут я готова хоть бесконечно приходить). это лучшее место!
Анжелика Немченко
Знаток города 5 уровня
23 января
Прекрасная стоматология, персонал чудесный ( в особенности женский). Качественно провели процедуру, очень приятные в общении люди. Мне все подробно рассказали и объяснили, само лечение было безболезненным. Редко пишу отзывы, но здесь не могу не сказать. Спасибо большое! Теперь хожу только в эту стоматологию❤️
Natali Неганова
Знаток города 7 уровня
18 января
Сын раньше лечил, удалял, там зубы, причем долгое время, так как может это делать только в входные дни, а в магии улыбки очень конечно замечательно, лечат и в субботу и воскресенье. Очень много зубов там пришлось делать и почти все в течении года -полтора начали сыпаться, то одно, то другое. Заплатил там не малые деньги и не раз обращался в улыбку с теми же зубами, которые лечили там, а потом сказал , больше туда не пойду. Только деньги дерут, а толку никакого.Сказал ,мужчина в возрасте вроде нормально удалял и коронки делал, но больно, а женщина врач сказал, что по ходу приходит туда только деньги забирать все зубы у него после нее нужно переделывать.Пломбы раскрошились, где вообще вылетели. Теперь не знаем куда и обращаться, так ему нужно только, где лечат, вставляют в выходные дни.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных