Поиск
Маршруты

Магма

Обзор
Фото
1
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 4,4
200 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Владимир К.
Знаток города 3 уровня
5 мая
Заказывал бетон М300 для заливки фундамента под гараж. Сделал заявку утром, менеджер уточнил объём, марку и адрес доставки. Миксер приехал ровно в назначенное время, консистенция идеальная — не жидкий, не густой. Разгрузили быстро. Цена адекватная, без скрытых доплат, Фундамент залил без проблем, набор прочности идёт хорошо. Теперь буду обращаться постоянно, если что-то строить. Рекомендую всем !!!
Венера
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Был здесь первый раз,очень оперативно загрузили персонал вежливый,адекватно реагируют что первый раз и все время спрашиваешь куда что объяснили без проблем
2
Movsar Guliev
Знаток города 12 уровня
28 мая 2025
Все отлично, привозил гипсокартон на фуре выгрузили быстро
1
Александр Дейна
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Грузят аккуратно. И довольно быстро все проходит. Подъезжаете к проходной, затем с документами к шлагбауму на регистрацию, далее заезд. Столовой там нет, магазин далеко. Огромный минус это весы. Отвратительный заезд. Можно что нибудь оторвать, аккуратнее. И спрашивайте сразу сколько грузят при регистрации. Могут загрузить больше, чем в вашей заявке. У них она своя. Если выезжаете с территории, обратно уже не пустят.
3
Иван Семёнов
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2019
Грузят быстро, очереди бывают, но редко. В основном приехал, погрузился, уехал. Небольшое неудобство в том, что погрузка боковая и зачехляться приходиться за территорией после осмотра охраной.
10
1
almaz садретдинов
Знаток города 9 уровня
28 февраля
Погруили в порядке живой очереди, доки приготовили быстро но есть но груженым еле поднялся но выезд в гору
александр ласточкин
Знаток города 15 уровня
26 января 2023
Тихо,спокойно.круглсуточно работают.грузят хорошо,быстро.мне понравилось.загрузился,на стоянке за территорию вышел,и спать.плохо что нет туалета и продуктового магазина.
2
Сергей Великанов
Знаток города 5 уровня
10 мая
Хорошие сотрудники вежливые, стоянка есть возле завода
Евген Нестер
Знаток города 12 уровня
20 июня
Подъезд удобный. Загрузка быстрая и комфортная.
бекхан бекхан
Знаток города 2 уровня
12 декабря 2024
Оценка низкая из-за бабы которая на весах по адресу заводская 1 , слишком озобоченная(!) хамить водителям . Если начальство читает этот отзыв прошу найти для неё хорошего дресировшика🌋
5
Андрей Ковалев
Знаток города 13 уровня
16 апреля
Лучше стало, отгружать стали быстрее
Bedoffooo
Знаток города 6 уровня
30 марта
Грузят достаточно быстро
1
Петр М
Знаток города 30 уровня
25 ноября 2022
Персонал хороший, грузят довольно быстро, ищ минусов очень плохие дороги на территории.
4
Дмитрий Краснов
Знаток города 22 уровня
5 февраля 2025
Грузят быстро , но не всегда
2
Виталий Д.
Знаток города 4 уровня
5 февраля
Заезд в гору не чищен , не посыпан !!!!
1
дима замуруев
Знаток города 12 уровня
2 апреля 2024
Дорога на подъезде в ямах, по территории ещё хуже, пыль, грязь
3
Сергей Швырев
Знаток города 10 уровня
18 июля 2020
На территории имеется мойка для грузовых тс, после выгрузки не разрешают мыть бочку. Причём не бесплатно.
3
1
Виктор Энгель
Знаток города 8 уровня
13 августа 2025
Круто. Быстро. Есть где встать. И переночевать
1
Ринат
Знаток города 15 уровня
12 июля 2024
Хороший производитель
1
1
Якуб Исмаилов
Знаток города 4 уровня
8 октября 2025
Ждать приходится
2
В
Виталий Кулавский
Знаток города 8 уровня
13 января 2020
Работает хорошая столовая,обед обойдеться примерно в 180₽,один большой минус это конечно же место для стоянки вашего авто,найти мне его удолось с большим трудом!!!
13
1
Алексей Яковлев
Знаток города 8 уровня
26 июля 2024
Возил груз..Я не знаю кто занимался поиском транспорта,и через какие экспедиторские конторы они возят.деньги перевозчику не заплатили.
2
1
Артем Шеколенко
Знаток города 6 уровня
7 августа 2025
Быстрая погрузка
2
Миха термос
Знаток города 18 уровня
19 ноября 2023
Быстро хорошо симпатичные девушки на выписке Приветливые
3
neftprom servis
Знаток города 20 уровня
5 апреля 2021
Отвратительные подъездные пути, что до предприятия что на самой территории, парковка грунтовая и тёмная, грузят кого то быстро кого то долго, как получится так сказать.
4
Инкогнито 8695
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Работают чётко. Спасибо
2
Максим Ш.
Знаток города 10 уровня
25 января 2020
Быстрая Погрузка, маленькая стоянка перед заводом. Женщина охранник перед шлагбаумом меня сильно удивила, на столько не адекватных людей я ещё не встречал 😆
10
1
Offroad
Знаток города 9 уровня
1 сентября 2023
Грузят быстро, если нет очереди.
3
А
Анонимный отзыв
16 декабря 2019
Все круто! Быстро и оперативно!
7
1
Андрей Самойлов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2024
Не хватает рабочих рук долго ждешь
2
1
У189ХТ799 КАМАЗ
Знаток города 22 уровня
23 сентября 2024
Быстро грузят
2
Е
Евгений П.
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Нормально так только плохо восновном погрузка бок разчехлять надо и на погрузке и на выезде
8
1
Максим Сычёв
Знаток города 9 уровня
5 мая 2022
Быстро загрузили ребята на погрузчике адекватные все нормально
4
Юрий Годына
Знаток города 21 уровня
5 февраля 2023
Чистое современное производство
2
Владимир Бибиков
Знаток города 14 уровня
30 декабря 2020
быстро и четко загрузили, загрузка боковая
4
Евгений Трушин
Знаток города 11 уровня
19 сентября 2019
Производство строительных смесей и гипсокартона.
12
1
Нуцалов
Знаток города 17 уровня
13 сентября 2022
Быстро и эффективно.
2
Али-Акбар Казимов
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2020
Я там работал, нормальный коллектив, и отношение к друг другу человечиские
5
Рустик
Знаток города 10 уровня
17 августа 2019
Грузят быстро. Хорошая и не дорогая столовая.
9
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
24 января 2022
Грузили долго сейчас вроде всё нормально стало как дальше будет посмотрим. А так в целом всё хорошо
4
1
Александр Щербаков
Знаток города 6 уровня
23 мая 2023
Все быстро четко и понятно, хорошая загрузка
3
Ильяс Сахипов
Знаток города 11 уровня
5 августа 2022
Юля кладовщик молодец нужно ей прибавить зарплату
4
иван
Знаток города 14 уровня
15 января 2020
Отличная столовая и прилично кормят за приемлемую цену
14
1
Николай
Знаток города 16 уровня
27 декабря 2019
Все грамотно и быстро!!! Спасибо.
8
Расим
Знаток города 19 уровня
8 июля 2022
Обслуживание отличное
2
Бенгурион
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2021
Всё отлично, кроме зарплат роботяг.
3
Александр Гуляев
Знаток города 14 уровня
14 августа 2019
Всё ок.
9
4
Ермек Еманалиев
Знаток города 6 уровня
9 марта 2023
Прекрасный завод
3
Виктор Родкин
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2021
На пути от завода к трассе Р-178 два обледеневших подъёма. С первым я кое-как справился, со вторым же промучился 23.00 до 4 часов утра, так и не взял. Тракторист завода видел меня, даже разговаривал со мной прмерно в 00.30, но сказал, что его вызвали на завод и ему некогда вытаскивать в подъём машину с их же продукцией. Обещал подъехать позже, но уже 5 часов утра, а его нет. На улице 20 град. мороза, в машине отказал отопитель, водав кабине мёрзнет, как выжить, пока не знаю. Не подскажите, заводчане?
5
1
Саша Панкратов
Знаток города 6 уровня
19 марта 2019
Долго на загрузке
7
2
  1. 1
  2. 2