Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Меню
Фото
16
Отзывы
162
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
680 оценок
Оцените это место

162 отзыва

По умолчанию
Александр Вологодский
Знаток города 23 уровня
20 февраля
Хороший магазин, Руководитель магазина следит за ним. Все чисто, товар лежит на своем месте. Персонал вежливый и априятный. Рекомендую всем посетить это место!
1
Посмотреть ответ организации
Ири3 т
Знаток города 17 уровня
26 августа 2025
Каждый раз поражаюсь разнице цен в Крыму и Краснодарском крае - увезли из этого магазина кучу полезных для дома вещей, при этом на сумму в 2 раза меньше чем это обошлось бы в Симферополе. Как так получается? Сам магазин чистый, сотрудники приветливые и доброжелательные
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна Могилевская
Знаток города 6 уровня
8 июля 2024
Просторное светлое помещение, отзывчивый сотрудники. Ассортимент стараются держать на уровне. Подводит только маленькая парковка.
3
Виктор Варанкин
Знаток города 11 уровня
12 декабря 2024
Вежливый персонал, но когда была акция от 500 руб не предлагали продавцы, что туалетная бумага Zewa Just по спец цене + выдают квиток о подарке скрытом. Эту информацию узнал только в Курчанском поселении магазин " Магнит". То есть информацию продавцы полностью не доносят покупателям.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Терентьева
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Не всегда свежие овощи и фрукты. Была очень удивлена, увидев на прилавках дохлых тараканов
4
Посмотреть ответ организации
Знаток
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2024
Грязно, все разбросанно, перед отделом с посудой вечно стоят тележки с товаром , пройти нельзя, посмотреть товар нельзя, мясо часто просрочка
1
1
виктория мосцевая
Знаток города 12 уровня
22 января 2024
Качество постоянно отличное. Выпечка свежая, овощи , фрукты свежие. Всегда можно найти, то что надо.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2022
- Очень тесные проходы между стеллажами. Которые, ко всему, ещё и заставлены тележками с товаром. - Отсутствуют настенные сканеры товаров. Приходится нагибаться или присаживаться, чтобы прочитать ценники на нижнем уровне. - Отсутствуют кассы самообслуживания. - Касса с кассиром расположена так что непонятно с какой стороны к ней подойти когда выходишь из лабиринта стеллажей. Топологии магазина не понятна.
4
Юрий Гордеев
Знаток города 29 уровня
24 мая 2024
В холодильниках нет газировки без сахара Отсутствует ручка на холодильнике Pepsi открыть невозможно
1
Olga O.
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Ни один ценник не соответствует продукции! Ужас, а не магазин! Грязь, постоянные контейнеры посреди магазина, пройти невозможно! Жаль, что осталось в Кучугурах только два магазина с продуктами. Лучший закрыли
2
5
Светлана Кириллова
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Хороший магазин, небольшой, но достаточно скомплектован, качество продукции отличное...Много акций... Отличный магазин и цены....
1
Посмотреть ответ организации
южноуральский рыбачок на кубани
Знаток города 7 уровня
24 июля 2022
Хороший магазин, общительные и приятные, вежливые продавцы, пожно выбрать пиво на свой вкус, живых раков, рыбку по вкусу. Очень удобное расположение
3
Посмотреть ответ организации
наталья переверзева
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
Ок норм )) самый близкий к дому сетевой магазин!! Стало лучше!! Холодильники новые, с ними визуально чище. Магнит в последнее время импонирует больше чем его конкурент.
3
2
Борис Иванов
Знаток города 3 уровня
19 марта 2020
Ценники почти как и во всех магнитах,то фиг найдёшь то вовремя не меняют!на продукцию жалоб никогда не было впринципе всё норм.. цены приемлемые!парковка норм!да и он вообще рядом с моим домом!и продавцы всегда вежливые!
3
Daria-226
Знаток города 17 уровня
17 июля 2023
Обычной магазин, каталог товаров достаточно хороший, но очень большие очереди, пришлось постоять.
3
Арина Я.
Знаток города 9 уровня
25 июня 2022
Удачно расположен, внутри можно купить и продукты, и косметику, и лекарства. На втором этаже ФиксПрайс. Есть отдел с игрушками и одеждой.
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9180
Знаток города 3 уровня
24 марта
Очень чистый магазин, всегда хожу в него, есть конечно небольшие недочёты, но не критично, советую
Посмотреть ответ организации
Regul
Знаток города 15 уровня
8 января 2020
Цены высокие, как в курортных городах. Овощной отдел, никакой. Мясной отдел, ужасное ценообразование. Персонал не вежливый,не соблюдают правила общения с покупателем. Кассиры делают одолжение обслуживание покупателей.
4
Надежда
Знаток города 15 уровня
15 июля 2022
Не всегда есть ценники. Сыр перефасованный плесневеет. Нужно внимательно смотреть. Дополняю отзыв. Со временем все хуже. Вечно завалы товара в зале. Ценников нет. Скидка на кассе не пробивается. Стало лучше. Завалов нет, скидки работают. Продавцы примелькались, значит, работают долго.
Валерий Николаевич
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Расположение в центре города, чисто, стоянка большая. Были бы деньги. Товара хватает. Персонал душевный.
3
Посмотреть ответ организации
Роман Белан
Знаток города 12 уровня
9 июня 2023
Персонал как мухи варёные, места мало. Продавцы ходят смотрят на очередь но продолжают заниматься своими вопросами общаясь между собой на отвлеченные от работы темы. Не рекомендую.
2
2
Елена Глазачева
Знаток города 11 уровня
29 августа 2022
Большой выбор товара приветливый персонал удобное расположение качество хорошее продуктов
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Колесникова
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2022
Большой выбор товара,персонал вежлевый,качество товаро хорошее,расположение данного магазина очень удобное.
3
Посмотреть ответ организации
Николай В
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2018
Магнит расположен удобно в центре, покупателей много особенно молодежи, но както не уютно в нем, весы для взвешивания на кассе, парфюмерия и химия рядом с печеньем и напитками маленький ассортимент мясной рыбной продукции, на кассе при оплате картой не требуется вводить пинкод так что мошенники кто найдет или украдет вашу карту скупят на нее все что угодно без проблем.
3
Алексей Юров
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Там два Магнита - продуктовый и косметика. Стандартные хорошие магазины с частыми скидками и разными акциями. Все удобно и хорошо.
3
1
Посмотреть ответ организации
L
Знаток города 14 уровня
12 июня 2022
Понравился, цены на наши любимые йогурты были дешевле,чем в кучугурах. Много мелких игрушек типа хот вилс. Удобно, чисто, достаточно места. Касса работала одна, но народу не было. Находится на втором этаже
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 12 уровня
19 июля 2022
После того как сделали перестановку не комфортно,особенно когда частенько нужно забежать быстро.Продавцы не всегда приветливые, некоторые очень долгие,хотя работают достаточно долго,цены иногда не известны,иногда не правильные,ценников часто нет.Просрочка не попадалась
3
Светлана Лукиенчук
Знаток города 14 уровня
26 июля 2022
Хорошая сеть, но дорогая. Цены завышены на многие продукты, обязательно смотрите дату производства товара, может попасть просрочка.
3
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
21 июля 2020
Пусть по чаще проверяют срок годности на продукцию, особенно молоко я устала покупать молоко прихожу домой начинаю кипятить оно сворачивается, возможно не правильное хранение.
Д
Дарья Н.
Знаток города 3 уровня
24 апреля 2019
Постоянно перепутанеые цены,не стоит дат окончания акций на продукты,очень часто попадаются не свежие яйца, овощи и т.д
3
2
Дмитрий Федосов
Знаток города 7 уровня
21 сентября 2021
Как Магнит, который находится в центре города, прямо напротив центральной площади города, он качественно соответствует своему местоположению и является одним из лидеров в Темрюке среди продуктовых магазинов. Приятное место с приятными людьми.
3
Посмотреть ответ организации
Валентина Ли
Знаток города 2 уровня
1 мая 2023
Ребёнок потерял деньги в магазине, расплакался, скорее всего выпали из кармана, а кто то подобрал, обратилась за помощью к персоналу, они никакого сочувствия и участия в поиске не проявили, на просьбу посмотреть камеры ответили отказом.
3
2
Владимир
Знаток города 10 уровня
30 мая 2019
После смены хозяина появилось много порченого товара, ассортимент немного изменился, цены в разных магазинах варируются. Радости мало
4
П
Перепелка
Знаток города 6 уровня
22 июля 2019
К обеду полки пустеют и не заполняются. Небольшой ассортимент хлебо-булочных изделий.И притом часто бывает не свежий.
3
1
ЕКАТЕРИНА КУРГАНСКАЯ
Знаток города 13 уровня
31 июля 2023
Не плохой магазин чистенькой,продавец вежливый, товары качественны...
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Муравьёва
Знаток города 17 уровня
19 октября 2019
Кошмар,народу куча,ценники задраны,продукции на полках почти нет,все проходы между стойками завалены коробкамт
3
1
Пётр Трофимов
Знаток города 10 уровня
8 марта 2025
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров
2
1
Посмотреть ответ организации
Рина
Знаток города 18 уровня
3 сентября 2019
Хороший магазин. Правда не большой по площади. Соответсвенно и товара меньше. Хотели купить колбаски для жарки -не нашли.Через дорогу "пятерочка" открылась. Большой ассортимент продуктов питания, кондитерки, товаров для дома и т.д.
4
1
Милана
Знаток города 6 уровня
13 июля 2019
Часто посещаю этот магазин . Продукты хорошего качества , срок годности в порядке . Персонал доброжелательный и вежливый
3
1
Посмотреть ответ организации
Путник5021
Знаток города 7 уровня
29 июля 2019
Маленькие торговые площади. Отсюда урезанный ассортимент. В инвалидной коляске не забраться (смогут только участники паролимпийских игр).
3
Анастасия
Знаток города 13 уровня
24 февраля 2020
Приветливые продавцы, всегда все подскажут; продукция свежая, всегда скидки
3
1
Посмотреть ответ организации
Антон Черняк
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2021
Мне нравится что магнит находится рядом с домом, довольно большой ассортимент Есть все необходимое
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2024
Нет пандусов для коляски, очень неудобно.
1
3
А
Анонимный отзыв
26 июля 2019
Близко к работе. Наполняемость товаром неплохая. Часто не работают ленты на кассах.
3
Galina Koshel
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2020
Цены часто разнятся. Выбираешь товар, подходишь к кассе, цена повышается. Я конечно понимаю, что всё очень стремительно дорожает, но не так быстро же.😏
3
1
Д
Денис Евгеньевич
Знаток города 7 уровня
5 сентября 2022
Большой выбор товара, отзывчивый персонал.за продуктоми только туда. Рекомендую
2
3
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 7 уровня
29 июля 2020
Приветливые продавцы, удобное расположение, всегда свежие продукты
2
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Князев
Знаток города 21 уровня
30 августа 2020
Недостаточный ассортимент товаров и некоторые позиции просто отсутствуют
Виталий Винокуров
Знаток города 4 уровня
1 марта 2025
Не открывается вовремя!
1
2
Посмотреть ответ организации
В
Вера М.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2019
В магазине не соответствует ценник с приложением в "едадиле" и продавцы об этом умалчивают. Особенно это касается "2 по цене 1"
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4