Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
28
Отзывы
101
Особенности
Рейтинг 4,3
505 оценок
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Альбина Кабирова
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2024
Хороший магазин со всем необходимым. Вежливый персонал. Удобное месторасположение и график работы. Широкий ассортимент товаров. Нормальные цены. Только качество овощей и фруктов иногда бывает не очень хорошим. А цены в чеке не всегда соответствуют ценнику товара.
алина абдрахманова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Сегодня пришла купить товар ,в магазине все нормально чисто это + Но кассир не умеет разговаривать с покупателями нужно научить разговаривать с людьми нет дисциплины вообще 0 Прошу Директора магазина поговорить с кассирами и научить их общаться с людьми .Я это так не оставлю!
3
Посмотреть ответ организации
Елизавета Павленко
Знаток города 3 уровня
25 июня
Во-первых: Есть ТАРАКАНЫ! Мы сообщили продавцу—0 реакций. Во-вторых: Продукты дороже чем в других магазинах В-третьих: Нет касс самообслуживания
Посмотреть ответ организации
алина ч.
Знаток города 3 уровня
27 марта 2024
Персонал отличный вежливый, большой выбор товара, всегда свежий. Самое-самое главное рядом с домом. Девочки на кассе всегда улыбаються всегда подскажут и покажут что надо
3
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 6 уровня
14 августа 2023
Очень маленький выбор свежих овощей и фруктов. Очень часто совсем не свежие. Также попадался сыр с плесенью, хотя и со свежей датой! Вопрос, перебивают даты сроков???? Выключают холодильники с молочной на ночь, сама лично видела как выключают их утром при открытии...
3
Валентин
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
В этом магазине появились новые работники,которые не стесняясь обсчитывают покупателей. Мне недавно пытались пробить товар на 60 рублей дороже,заметил,исправили,промолчал. Но сегодня в чек вбили товар,который я в глаза не видел на 315 рублей. Это машинка для стрижки,лежит под кассой у кассира. Она хотела себе подарок сделать за мой счёт? И в обоих случаях ни слова извинений. Будьте внимательны, люди !!! Всем добра)))
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Михеева
Знаток города 5 уровня
19 января 2024
Всегда много фруктов и это радует, но мало персонала. Виноводочный отдел можно уменьшить. Воду, соки расширить ассортимент и выдвинуть на передний план.
3
1
Посмотреть ответ организации
сергей сулиманкин
Знаток города 11 уровня
2 апреля 2024
Вежливые продавцы. Большой выбор товаров. В магазине чисто. Рядом с домом
2
Посмотреть ответ организации
ГАВРОШ
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2024
Отличное обслуживание, приемлемые цены,организовали доставку, всё профессионально, спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
В
Владимир.Г
Знаток города 11 уровня
19 февраля 2023
В магазине всегда чисто аккуратно большой ассортимент товаров по низким ценам побольше бы куриных потрошков
2
Посмотреть ответ организации
Роза Гиззатуллина
Знаток города 4 уровня
24 октября 2022
Это мой любимый магазин, выбор товаров много достаточном количестве, персонал тоже родными стали уже, Качество устраивает. Расположена тоже удобно рядом домам.
4
Посмотреть ответ организации
Адель Усманов
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Магазин хорош, продукты качественные. Хожу туда чуть ли не каждый день. Единственный минус в том что постоянно встречаю там алкашей. Не то чтобы это исключительный случай, просто всегда они там. Не очень приятно.
3
1
И
Илфира Ганиева
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2019
Часто гнилые фрукты на лавках, то есть, некачественный товар, и больше всего не устраивает отношение персонала, иногда даже можешь услышать грубый ответ. Очень часто работает только одна касса, приходится долго стоять в очередях.
7
3
Эльзочка Елисеева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Магнит 🧲 мой любимый магазин, девчонки сотрудники отличные, прикольные,всегда помогут подскажут,если что добавят даже если вдруг денег не хватило,в долг конечно)))
3
Посмотреть ответ организации
В
Виталий Помазкин
Знаток города 2 уровня
19 марта 2024
Хороший магазин , всегда чисто и все аккуратно . Зашел купил все что нужно .
2
Посмотреть ответ организации
irina vinokurova
Знаток города 12 уровня
13 мая 2020
Все молодцы дружный, сплаченный коллектив. Все очень вежливые. Особенно мне нравится раскладка сыра развесного доступные цены. Куски небольшого размера.
3
2
Посмотреть ответ организации
Радик Минязов
Знаток города 14 уровня
27 октября 2021
Хороший магазин, есть все необходимое, вежливые продавцы, удобное местоположение.
4
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 16 уровня
24 июля 2021
Самый часто посещаемый магазин нашей семьёй. Все необходимо, персонал не плохой. Хотелось бы побольше холодильников для напитков.
4
Руслан Биляев
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2022
Не удобный и маленький магазин, найти необходимое крайне сложно. В добавок продавцы постоянно оставляют товар и пустые коробки в проходах что еще усложняет выбор.
2
1
А
АМ
Знаток города 7 уровня
27 мая 2019
Заметно похорошел после ремонта. К сожалению, как и все прочие продуктовые, пошёл по пути сокращения ассортимента и снижения качества товаров.
2
Михалыч Швед
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2023
В магазинах магнит реально работает приложение по бесконтактной оплате сбп. Карты-мир. С возвратом кэшбэка на карту. Проверено!
3
Посмотреть ответ организации
Кокс Свистулькин
Знаток города 9 уровня
28 марта 2025
Чисто, аккуратно,но отдел с напитками как то не там установили.
2
Посмотреть ответ организации
Фаиз
Знаток города 12 уровня
8 октября 2019
Классный магазин у дома, по ассортименту и обслуживанию выгодно отличается от подобных
6
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Приветливый персонал! Нет, забытых и не смененных вовремя ценников! Всегда чисто! Продавцы подсказывают что и где, что выгоднее купить .
7
2
Посмотреть ответ организации
ЮЛИЯ Б.
Знаток города 7 уровня
9 июля 2020
Мне вообще не нравится этот магазин,на кассе хамло сидят ,маленький,ассортимент маленький ,отсутствие или несоответствие ценников частое явление
2
Павел К.
Знаток города 5 уровня
25 октября 2025
Торгуют просрочкой
Посмотреть ответ организации
Екатерина Федотова
Знаток города 6 уровня
21 января 2021
Ужасный директор магазина магнит. Хамит покупателю. Товар лежит на полке просроченный. С плесенью. Таракан даже пробежал. Примите какие либо меры
1
Эмиль
Знаток города 13 уровня
28 ноября 2019
Хороший магазин, после реконструкции стал еще привлекательней. Посетители есть в любое время, но один мой любимый товар исчез с полок этого магазина. Буду искать другой, где он продается.
11
1
Посмотреть ответ организации
роза гиззатуллина
Знаток города 5 уровня
24 октября 2021
Магазин чистый ,светлый продавцы добрые.Всегда продукты достаточном количестве
4
Посмотреть ответ организации
Zulfira Almenova
Знаток города 4 уровня
22 мая 2020
Прекрасный коллектив , всегда свежий товар и радуют разнообразные акции
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 декабря 2018
Есть и удобная парковка, и попутные товары. Я рядом живу, и мне лично нравится этот магазин.
3
1
Посмотреть ответ организации
Виталий Закиров
Знаток города 10 уровня
24 января 2019
Ну разве только цены тут норм, на полках бардак, чаще всего одна касса работает с 10 людьми в очереди. И ассортимент небольшой
3
1
Людмила Клименко
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2018
Удобная парковка, регулярные скидки, хорошо обслуживание
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Лежнин
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2020
Мороженое цены не понятно написоно одно до кассы доходешь и цена другая или нет цены и так там не понятно какое-то мороженое и нету цены / хоть по порядку написано было то весь холодильник облепили цениками и где там какая цена на то имено мороженое
4
1
А
Анонимный отзыв
22 апреля 2021
Хорошее расположение, все чисто, свежие продукты👍
3
Посмотреть ответ организации
Зульфия Ибрагимова
Знаток города 6 уровня
5 мая 2023
Неудобно находить товары, непрезентабельно.Очереди на кассе.
2
A
antonina avdeeva
Знаток города 7 уровня
7 марта 2023
Магазин большой, а продавцов в зале нет. Если возник какой то вопррс, нужно идти к кассе...
Ильшат Замдиханов
Знаток города 15 уровня
8 августа 2021
Планировка магазина неудачная, зона с напитками и алкоголем на отшибе, очень неудобно
3
А
Анонимный отзыв
27 мая 2015
цена на ценнике не совпадает с ценой в чеке.
1
Вы
Знаток города 7 уровня
15 января 2021
Плюс за то что напитки в отдельном отделе Отвратительные сотрудники Абсолютно не умеют разговаривать с клиентами. Некоторых ценников нет абсолютно на прилавках. Сотрудники громко кричат во время работы
елена юрченко
Знаток города 15 уровня
6 февраля 2020
Отличный супермаркет. Есть все товары по акциям. Удобная навигация.
8
2
Посмотреть ответ организации
Riman
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2022
обычный мелкий продуктовый магаз. а еще здесь тараканы
2
1
Альберт
Знаток города 6 уровня
26 октября 2023
Хороший магнит,с хорошим ремонтом
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2018
Не далеко живу! Хороший ассортимент, низкие цены
4
1
Посмотреть ответ организации
LUMI WISE
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2020
Бываю редко. Не очень нравится как всё расположено.
8
1
Ринат
Знаток города 9 уровня
2 января 2019
Не знаю как в других дворах Казани, а в этом действует магазинная банда! Все 4о из ведущих торговых сетей сговорились на районе так чтоб ни в одной нельзя было разом закупиться! Если даже есть нужные товары то разница в качестве и производителе заставляет захаживать к соседу...
3
Веденей Велес
Знаток города 15 уровня
26 июля 2019
Время работы устраивает да и ассортимент не плохой
7
1
Найк
Знаток города 5 уровня
7 февраля 2019
Постоянные очереди. Перебои работы касс
1
2
Вексельман
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2020
Сахар, крупы, овощи по доступным ценам!
3
qxcmonique
Знаток города 7 уровня
17 октября 2023
нормик
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3