Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
7
Отзывы
94
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
372 оценки
Оцените это место

94 отзыва

По умолчанию
Светлана К.
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Это показательный для меня магнит!!!Всегда чистенько, товары аккуратно лежат по полочкам,пусто никогда не бывает, просрочки нет ,что нужно всё можно тут приобрести !!!Коллективу отдельное спасибо за хорошую работу, за отличное обслуживание и за их тёплые улыбки!!! Спасибо за всё!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2025
Не плохой магазинчик. Не большой, но есть всё необходимое. Всегда порядок и на полках тоже. Просроченные товары мне не разу не попали. Коллектив вежливый. Спасибо за Вашу работу.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Петрова
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Самый хороший Магнит на районе Аккуратно выложен товар Чисто в магазине Всегда можно купить нужный товар Нет скопления на кассе Работает касса самообслуживания, очень удобно Спасибо персоналу магазина
3
Посмотреть ответ организации
Галина С.
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Девчонки молодцы, очень быстро работают, не задерживают очередь. Всегда свежая продукция. Вежливый персонал. Расположение очень удобное.
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 11 уровня
16 марта 2023
Небольшой магазин. Удобная большая парковка. Небольшое разнообразие товаров. Хорошее обслуживание. Цены, как и вдругих одноименных сетевых магазинах. Просроченный товар не попадался.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Моношкова
Знаток города 7 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин,много нежный локаций как на верхнем этаже так и в цокольном,есть банкоматы,чисто,крыльцо почищено в зимнее время года
3
Посмотреть ответ организации
А
аэлита сирусина
Знаток города 2 уровня
20 января 2022
Уже не знаю куда обращаться по данному поводу. Возле здания, где расположен Магнит, со стороны разгрузки фур возле ларька с питьевой водой с продуктами кто то установил железный штырь, торчащий из под земли на 1 метр и аккуратно покрашенный красной краской, наверное,чтобы был заметен. Для чего? Мы ждем чтобы кто-то подскользнулся и налетел на него??? Там всегда скользко. А дети? штырь как раз на месте прохода торчит. Просьба обратить внимание администрации данного магазина.
3
1
Мурат Муратов
Знаток города 21 уровня
23 октября 2022
Огромный магазин с очень удобным режимом работы. Есть парковка, персонал отзывчивый, в магазине чисто. Есть готовые блюда, салаты, и полуфабрикаты.
1
Посмотреть ответ организации
Алена Герасименко
Знаток города 5 уровня
22 марта 2020
Персонал постоянно без настроения. Если только,что по акции выбирать. Но и то скорее всего срок годности заканчивается. Вообще очень осторожно. Всегда проверяйте сроки годности внимательно. И то не факт,что хорошего качества. Много раз тухлые продукты подались. Наверно нарушения по хранению!!!
3
3
Виктор Семенов
Знаток города 10 уровня
4 июня 2023
Магнит в торговом центре Ежевика даже очень неплохо смотрится после ремонта. Приятно зайти и купить все необходимое, персонал вежливый, вот ассортимент бы побольше, для людей с дополнительными требованиями!
2
Посмотреть ответ организации
Н
Николайж Журавлев
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Все удобно! Можно преобрести все, от зубной щётки до самой вкусной сосиски.
3
Ольга Мательская
Знаток города 8 уровня
28 сентября 2023
Доброжелательные продавцы, всегда помогут и ответят на все вам нужные вопросы. Всегда чисто
3
Посмотреть ответ организации
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
18 мая 2020
Магазин удобный, рядом с домом. Но! Цены завышены и продукция, особенно молочная, может быть просрочена или с уже "горящим" сроком годности. Поэтому нужно быть очень внимательным.
3
Вячеслав Ч.
Знаток города 8 уровня
30 октября 2021
Частенько хожу в "Магнит" в большинстве случаев за молоком, раньше и за овощами ходил сюда о́чень редко груши покупал, а теперь за яблоками и грушами хожу в 4_й микрорайон "Магнит".
2
Сначала думаю, потом говорю
Знаток города 11 уровня
23 января 2022
Цены выше практически по всем позициям, чем в других торговых сетях, что очень не приятно. Не рекомендую.
1
1
Глеб^888^
Знаток города 9 уровня
6 января 2020
После ремонта освежел, но и акций со скидками реальными стало очень мало, раньше вообще был один из самых лучших Магнитов в плане скидок, персонал почти все нормальные. Уважаемые руководители магазина, верните пожалуйста тот уровень доступности товаров, проработайте систему акций и скидок как раньше, и будете лучшими!
3
С
Саша Васильева
Знаток города 8 уровня
4 апреля 2023
Раньше было лучше в этом магазине. Сейчас какой-то странный персонал и очень много просрочки
1
1
Екатерина Вершинина
Знаток города 8 уровня
30 мая 2024
Есть вроде бы все но выходишь без покупок. Искала детскую воду - не нашла. Не понятно почему так происходит. Но этот магазин мне не зашёл.
2
1
Наталья Коровина
Знаток города 16 уровня
28 августа 2023
Обычный МАГНИТ, но можно было быть и чище, и на кассе повежливей. В целом, сойдет для сельской местности. Можно и поучиться у других.
1
Дарья Кололеева
Знаток города 6 уровня
16 июня 2019
Сеть магазинов магнит у дома не люблю и захожу крайне редко. Тк вечно стеллажи с неразобранным товаром по всему магниту стоят,много просрочки,ценники отсутствуют. И все в этом магазине как то не уютно,нет желания пройтись за покупками
3
Галина Банникова
Знаток города 2 уровня
15 мая 2022
Продукты больше половины которые я купила дешевле чем в метрополисе ,хотя метрики считаются самыми деловыми магазинами.
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2019
После ремонта, стало получше. Но беспорядок и расположение товара, мешает сосредоточиться на покупках. Поэтому, пока 3 звезды(
4
Алена К
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2022
Начали следить за сроками и сразу посторонние запахи изчезли. Персонал вежливый, но ассортимент страдает, стал очень маленьким.
3
Ольга Брюханова
Знаток города 17 уровня
15 января 2025
Хороший магазин все есть
3
Посмотреть ответ организации
Кирилл Л.
Знаток города 4 уровня
2 февраля 2019
Фрукты и овощи не всегда свежие.почти постояяно работает всего одна касса.
3
Сергей Мильченко
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2022
Милые, внимательные девушки. Хороший выбор товара.
3
Посмотреть ответ организации
Марина Плоходько
Знаток города 5 уровня
2 октября 2024
Хороший
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Виноградава
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2020
Магазин рядом. Хороший персонал, очередей нет.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Васильченко
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2022
Хороший выбор товаров, постоянно скидки по акциям.
3
Посмотреть ответ организации
дмитрий е.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2019
Одна просрочка, кассиров не хватает и работают как сонные мухи
2
Виктор Семенов
Знаток города 5 уровня
12 января 2022
Хороший ТЦ, сейчас он совсем другой. Отремонтирован и с хорошим набором торговых точек.
3
Посмотреть ответ организации
aleksei bisenkulow
Знаток города 5 уровня
6 января 2025
Всё мне нравиться в магните
3
А
Анонимный отзыв
7 октября 2019
Мне не понравился этот магазин. Цены выше, чем а Метрополисе и в Семейном Магните
1
Юрий Коваленко
Знаток города 30 уровня
15 октября 2022
Хороший супермаркет возле дома. Неплохой ассортимент.
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Быбин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2021
Хороший магазин большой выбор продукции.
3
Посмотреть ответ организации
ИриК
Знаток города 7 уровня
30 сентября 2023
Обновился, неплохой магазин
3
Посмотреть ответ организации
Julia K.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2022
Хороший магазин, но не мешало бы расширить ассортимент.
3
лилия еськина
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
Ценники не соответствуют чеку!!!
2
2
Любовь
Знаток города 11 уровня
7 декабря 2021
Хороший магазин..выбор..вопросы решаются сразу..
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия бешенцева
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
В магазин рядом дома с домом магазин рядом с домом о всё очень удобно обыкновенный магнит
3
Арина Рыжова
Знаток города 5 уровня
15 декабря 2024
Классный магазин
3
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 5 уровня
14 июня 2019
Ох уж этот магнит... вечно ничего в нем нет. Лучше ехать в семейный
3
Дмитрий Сабанин
Знаток города 11 уровня
4 мая 2019
Регулярные скидки, обслуживание на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Ахмед Ахмедов
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Очень много выбора негде
3
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Полякова
Знаток города 6 уровня
16 января 2022
Хороший магазин,приветливый ,внимательный персонал
3
Посмотреть ответ организации
анастасия бухарова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Товар на полках валяется кучей, цены не соответствуют
2
А
Анонимный отзыв
5 октября 2019
Хороший магазин много акций и дешовых товаров
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ш.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2019
Ассортимент интереснее чем в соседнем магазине
3
Посмотреть ответ организации
Валера Дмитриев
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2021
Ужасно .ценников нет .
3
1
Галина Красильникова
Знаток города 8 уровня
25 июня 2019
Хороший и удобный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2