Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Супермаркеты

Магнит

Рейтинг 3,9
183 оценки
Больше не работает
8 (800) 200-90-02
Показать телефон
Москва, Мастеровая ул., 17/1к2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Магнит, Москва, фото
Супермаркет Магнит, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
5
Отзывы
43
Филиалы
Особенности

Адрес

Москва, Мастеровая ул., 17/1к2
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 200-90-02
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Шоссе Энтузиастов
1,8 км
2
Шоссе ЭнтузиастовШоссе ЭнтузиастовПерово
Школа
510 м
4
ШколаПеровская улицаУлица Плеханова, 22Вентиляторный заводКарачарово
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

04:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Магнит
Рейтинг 4,2
Магнит
Рейтинг 4,0
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Пятёрочка
Рейтинг 4,3
Дикси
Рейтинг 4,0
Рейтинг 3,9
183 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
24 октября 2018
Магазин очень маленький, а товара выставить хочется много. В связи с этим ставят дополнительные выкладки посреди прохода, что не даёт возможности свободного движения даже с маленькой детской коляской. Нарушены нормы пожарной безопасности. В случае пожара люди не выйдут. Администрации всё равно, пожарной инспекции видимо тоже.
3
Alololo
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2018
Овощи, фрукты - последней свежести. Очень редко бывает что-то свежее и приятное к покупке. Зелень - очень часто желтая или увядшая, расположена так, что про нее постоянно забываешь. Ценников на часть товаров - вообще не найти. Творожная масса - не смотря на нормальный срок годности испорчена. Спасибо за диарею. Не берите. Молоко беру изредка - вроде б норм. Сахарного песка россыпью нет, Мука ограничена в выборе. Масло сливочное из приличных - под замком у кассира. Хожу только в случае крайней необходимости, хоть и шаговая доступность.
3
3
Иринка АнЕкДоТ
Знаток города 12 уровня
12 июня 2019
Магазин плохой. Мало места, товар стоит на полу загромождая проходы. Цены высокие, в сравнении с магазинами подобного уровня. Часто цена на прилавке не соответствует цене на кассе-естественно в пользу магазина. Обычно не соответствие составляет 30-70 рублей за упаковку а иногда более 100 руб. (сосиски, колбасы.). Много несвежего и просроченного товара. Особенно фрукты - овощи, молочные продукты, мясо и колбасы. В целом ассортимент скудный. Из плюсов-русский персонал и обычно без скандалов возвращают деньги. Но на карту деньги приходят не всегда, нужно опять идти разбираться. Общая оценка 3. Основными покупателями являются местные старички-пенсионеры, узбеки-гасторбайторы и местные алкоголики.
7
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных