Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Фото
4
Отзывы
72
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
400 оценок
Оцените это место

72 отзыва

По умолчанию
Kris4elena10
Знаток города 8 уровня
24 декабря 2024
Хорошие акции, большой выбор товаров. Очень приятные продавцы. Особенно кассир Светлана. Всегда приветлива, предлагает товар по акции, всегда пииятна и мила. Спасибо большое. Рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина Х.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Я туда хожу очень много раз Я живу рядом перед ним мне очень нравится этот магазин продавцы все родные говорят скидках Ну и бывает то что стоишь там на кассе 15 минут хотя женщины могут разговаривать 15 минут где-то а так и бывает то что говорят Сейчас подождите и приходят где-то за 30 секунд то что они там писали они бросают все дела идут пробивать товар деньги получать мне нравится этот магазин
1
5
Посмотреть ответ организации
Игорь Мялкин
Знаток города 8 уровня
27 октября 2024
Не удобно подъезжать на коляске инвалиду, к магазину. Пандус есть, за это спасибо. Со стороны школы вообще не удобно. Нужно съезжать на дорогу и ехать к заезду. От остановки не всегда получается заезжать. Это нужно в объезд ехать. О людях с ограниченными возможностями подумаете хотя бы!
2
Родион Т
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2025
Зачюханный магазин как заходишь сразу выйти хочется. Персонал ужасный на полу одна грязь и следы дверь при входе была разбита. Уборщицу там ни разу в жизни не видел. Цены разные висят.
2
1
Посмотреть ответ организации
марина хасьянова
Знаток города 10 уровня
18 июня 2024
Магазин расположен рядом с остановкой общественного транспорта, ассортимент вполне обычный для магазинов сети. Мне нравится что в данном магазине очень часто бываю хорошие акции, скидки.
2
2
Посмотреть ответ организации
Артем Гончар
Знаток города 9 уровня
5 июля 2023
Стандартный магазин магнит, всë есть в наличии что нужно, места достаточно между рядами чтобы проходить. Не далеко от остановки, что тоже удобно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 10 уровня
11 июля 2024
Удобное расположение,выбор большой,как и во всех магнита,продавцы вежливые.Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Святова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
От слова совсем неудобный, очень много просрочки, и плохие работники очень медленно все делают
3
2
Посмотреть ответ организации
Старенко Наталья
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Сделали заказ магнит доставка, доставка была с просп. Автостроителей 30, (так сказали на горячей линии магнит), в итоге не доставили мороженое в количестве 9 шт. Ладно бы забыли одно мороженое положить. Работает безответственный персонал!!!
3
1
Галина
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Спасибо большое персоналу этого магазина. Вежливые продавцы и внимательные к пенсионерам, всегда напомнят о скидке % товаров и о времени их скидок.
2
3
Посмотреть ответ организации
Александр Назыров
Знаток города 11 уровня
19 апреля 2024
Небольшой, но достаточно уютный. Сотрудники вежливые. Выбор продукции хороший. Парковка есть.
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Смирнова
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Товар выложен не очень привлекательно. Нужно так чтоб хотелось его купить, а не какой-то непонятной кучей. Продавцы вежливые ,всегда помогут. Стоянка для машин не чищена. Подход к магазины выложен плиткой, на которой очень скользко. И само крыльцо и коридор к магазину очень скользкие.
1
Дмитрий А.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
Отличный магазин , а теперь еще и доставка с интернет магазинов есть .
2
2
Посмотреть ответ организации
Artemis Babailov
Знаток города 5 уровня
23 июня 2024
Обслуживание плохое кассиры стоят разговаривают, с подругами, не смотря что очередь, обсуждают свои проблемы домашние
3
Алексей Мадьянкин
Знаток города 5 уровня
9 июня 2024
Магазин удобен тем, что находится рядом с домом и далеко ходить не надо, магазин хороший и самое главное не далеко от остановки
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Мельничук
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Очень понравилось, продавец на кассе вежливая, предлагает товары по акциям.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Фокина
Знаток города 9 уровня
12 января 2019
Все под рукой рядом продукты свежие. На кассе сообщают напоминают о дополнительных скидках.
3
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 6 уровня
28 июня 2021
Хороший магазин, всегда акции и скидки. Часто закупаюсь в нем. Вежливый персонал, который всегда подскажет и покажет.
3
1
Посмотреть ответ организации
Махмутов
Знаток города 12 уровня
7 октября 2019
Магазин для рядовых покупателей, которым нужно купить около дома или по пути с работы продукты. Немного мрачновато, может света добавить...
2
1
365859 валеева
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
Удобный магазин не большой и что нужно необходимо там есть
2
2
Посмотреть ответ организации
109563 Петров
Знаток города 4 уровня
8 января
Продавцы - отличные работники.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
7 декабря 2019
Живу в непосредственной близости..регулярные скидки..качественное обслуживание))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Агеев
Знаток города 3 уровня
16 августа 2023
Кассиров нету больше 15 мин стоял чтоб расплатиться за булку хлеба
3
Надежда
Знаток города 13 уровня
4 июня 2020
Добрый день. Вежливый персонал. Ассортимент: всегда есть необходимый перечень товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
М
Мадам Брошкина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2021
Хороший магазин, отзывчивые и всегда приветливые продавцы, что не мало важно! Спасибо за вашу работу.
3
1
Посмотреть ответ организации
А
алия с.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Магазин очень хороший все вкусно дешево,все свежее,магазин сам по себе отличный
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2024
Магазин не далеко от дома, в ассортименте есть всё что надо
2
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 18 уровня
8 января 2019
Плохой ассортимент кондитерских изделий и фруктов/овощей
2
Эллис
Знаток города 7 уровня
13 января 2020
Ну что сказать. Это магнит. Зачем в этом магните тележки, с ними же нигде не проедешь, особенно если навстречу человек с корзинкой- все, конец. Для каких людей планировался этот магазин. Для хоббитов ??? Хотя даже они там не разойдутся. С корзинами тоже не вариант ходить, все снесешь к ..... Очень тесно.
4
Ложникова Серафима
Знаток города 6 уровня
21 февраля 2022
Всю жизнь туда хожу, а лимонадов нет( Грязновато бывает и персонал такой себе
1
1
Сергей Мокшин
Знаток города 9 уровня
13 сентября 2021
Отличный магазин, отзывчивый персонал, много акций и скидок!
3
Посмотреть ответ организации
Fedор
Знаток города 8 уровня
6 октября 2024
Ассортимента в магазине нет
3
1
Василиса
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Место хорошое. Есть образовательный портал "Умный я". Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Олег Щеулов
Знаток города 11 уровня
6 декабря 2024
Отличный магазин
3
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Миронова
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2024
Отличный магазин
3
2
Посмотреть ответ организации
Сон
Знаток города 6 уровня
11 мая 2023
Обман с ценами. Грубость. Очень жаль...
3
3
Mick Maguire
Знаток города 9 уровня
23 мая 2019
Жигулевкое по 31 р. есть не всегда. Неудобный левел-дизайн
1
К
Кристина Гончар
Знаток города 7 уровня
20 января 2020
Очень тесно в магазине, с детской коляской не развернуться. А так магнит как магнит, ничего сверхъестественного
3
Валера Ф.
Знаток города 4 уровня
20 марта 2019
Много просрочки, грязные полы и хамоватый персонал.
3
И
Инна Мас
Знаток города 11 уровня
15 мая 2021
Просрочки не видела, акции есть всегда
3
Посмотреть ответ организации
Иван И.
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2018
Устраивает ассортимент и цена-качество
3
Владислав Антипов
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Неудобное место расположение
2
1
Игорь Петров
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Маленькая площадь магазина
1
4
Э
Эльвира Л.
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2019
Магазин у дороги, удобная парковка, уютный.
2
1
Посмотреть ответ организации
Светозар Миронов
Знаток города 6 уровня
29 апреля 2022
Магазин ужасен! Персонал плохо относится к клиентам!
3
1
дмитрий Захаров
Знаток города 10 уровня
8 июня 2024
Имба, "Магнит" это в принципе лучший магазин!
1
2
Посмотреть ответ организации
Юрий Кудряшов
Знаток города 19 уровня
22 июня 2020
Большая стоянка, удобное расположение.
3
1
Посмотреть ответ организации
АННА А.
Знаток города 5 уровня
17 марта
Всё хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Николай Ермолаев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2020
Мало места на парковочной зоне, а сам магазин норм,,,
3
1
Дмитрий Никулин
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2018
Хороший магазин, богатый выбор, всегда доступные цены) Звучит как в рекламе...
3
  1. 1
  2. 2