Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
360 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Елизавета Анцева
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
Очень хороший магазин, вежливый персонал, всегда свежие фрукты и овощи, доступный ассортимент продуктов, директор магазина очень вежливая и приятная девушка
1
Посмотреть ответ организации
ектерина наумова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Один из магазинов Магнит. Недавно поставили терминалы для самостоятельной оплаты, что облегчило работу сотрудников, покупатели чаще сами все оплачивают без продавца. Есть выбор товара, разнообразие ассортимента, цены хорошо растут на некоторые товары, просто прогрессируют иногда, непонятно почему?!
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Туманов
Знаток города 12 уровня
6 октября 2025
очень хороший просторный магазин, можно найти все что нужно, выпечка хорошая. Советую данный магазин. Минусов нет. 5/5 звезд. спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 16 уровня
6 января 2025
Отличный магазин, всегда есть все что нужно. Всегда свежий товар, доброжелательные кассиры, всегда помогут подскажут
Посмотреть ответ организации
vikasof🤍
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Всегда свежие продукты, персонал очень отзывчивый, всегда поможет и самое главное не навязчивый. В магазине чисто, быстрое обслуживание, рекомендую)))
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Рябина
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2025
Шаговая доступность, чисто, удобства в виде самостоятельной оплаты, в общем и целом жалоб не имеется))
Посмотреть ответ организации
Николай Леонтьев
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Хороший ассортимент, вежливые продавцы, оперативность в обслуживании 👍
3
Посмотреть ответ организации
Мария Д.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Удобное расположение магазина. Хороший выбор товара. Продукты всегда свежие. Работники всегда вежливые.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина котлетова
Знаток города 8 уровня
19 марта 2023
Приятные акции, конкурентоспособные цены. Хороший выбор мясной продукции. Продавцы приветливые, спокойные с покупателям и немного замученные на внешность.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Лебедева
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Магазин чистый. Быстрое обслуживание, работники приветливые и вежливые. Хороший выбор товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
3 августа 2023
Сколько раз приносила домой просрочку👍🏻,бежать обратно и сдавать желания нет,захожу туда только потому что по пути с работы,в обычные дни обхожу стороной. Один раз чуть не купили готовый Бургер с плесенью,за сроками не следят от слова совсем. Грубо отвечают покупателям,одно хамство!!!
4
Александр Турышкин
Знаток города 12 уровня
17 июля 2020
Магазин не большой, но выбор есть. Много товаров по акционной цене, с 30-60% скидкой. Нужно всегда смотреть на срок годности, особенно молочка. Иногда не успевают убрать просрочку. Холодильники работают как положено, а не стоят для галочки с тёплыми продуктами. В целом магазин хороший 👍
5
Евгения Дарий
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Все свежее и цены приятные, часто скидки, магазин всегда чистый и персонал вежливый!
Посмотреть ответ организации
Денис Самохвалов
Знаток города 13 уровня
18 декабря 2024
Не плохой магазин с весьма приемлемыми ценами хороший персонал расскажут ,посоветуют , что самое главное не навязчивые .
Данила С.
Знаток города 2 уровня
26 января 2024
Очень удобный магазин по пути к дому! Хорошее качество, много товара, персонал отличный. Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Александрович
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2022
О, да! Прекрасный, удобный магазин у дома. Пермонал быстро и адекватно реагирует на изменение обстановки. При этом старается никому не мешать. В общем эргономичный и удобный магазин. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Стручкова
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Отличный магазин, всегда свежие продукты, везде порядок и чистота, вежливые работники👍
1
1
Посмотреть ответ организации
сергей груздев
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2024
Хороший магазин с хорошими продавцами. Цены приемлемые. Есть банкоматы.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Никонов
Знаток города 12 уровня
11 мая 2019
Звезды - только за ассортимент. Неприветливые продавцы, достаточно запутанная логистика магазина, пугающе частое отсутствие ценников на многие продукты. И - совершенно кривая акционная система (понимаю, что не вина данного магазина, это проблема всей сети). При наличии товаров в акции 3+1 на сок например, для получения скидки покупатель ОБЯЗАН приобрести 3 товара ОДНОГО наименования. Т.е. при участии в акции ассортимента из 5 детских соков Агуши, например, мне придется брать сок ТОЛЬКО ОДНОГО наименования (персик+яблоко, к примеру) для получения скидки. ДУРЬ! Если менеджмент М. надеется так повысить отдачу от акции, они ошибаются. Я предпочту не брать сок вообще в этом магазине. 5-ка поступает проще. Участвует сок 5 наименований? Можно брать любой, лишь бы он участвовал в акции.
7
1
Еленочка
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Очень хороший магазин ! Продавцы приятные, полы чистые, продукты свежие. Часто хожу сюда и очень рада , что рядом с моим домом открыт этот магазин )
1
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Буткалюк
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2019
Магазин очень удачно расположен. Кто идет в сторону улицы Неделина, часто заходит за продуктами. А так же рядом гаражи, и поставив машину в гараж, часто захожу по пути домой. А сам магазин не чем особо не выделяется. Главное смотреть дату выпуска и срок годности !!!
8
1
максим коломейцев
Знаток города 5 уровня
27 мая 2024
Всё отлично. Персонал вежливый. Нигде нет ошибок, всё чисто. Три кассы.
1
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6421
Знаток города 10 уровня
15 сентября 2022
Требует доработки всё. Несоответствие цены и ценников. Овощи и фрукты в малом количестве и не всегда хорошего качества.
2
1
Полина Р.
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Прекрасное обслуживание,свежие продукты ,акции имеются
1
Посмотреть ответ организации
михаил к.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2019
Примерно год назад был отличный магазин продавцы вежливые чек можно было непроверять все сответствовало. А сейчас какие-то грубиянки, цены не соответствуют только чек успевай проверять в ответ только хамство. Испортили хороший магазин противно даже заходит.
9
Фотина
Знаток города 12 уровня
14 июня 2021
Хорошее обслуживание, продукты всегда свежие, нет путаницы с ценами.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Зеленов
Знаток города 12 уровня
12 мая 2023
Удобное расположение, но в магазине слишком тесно между рядами.
svetlanalavr09
Знаток города 11 уровня
16 мая 2021
Так себе супермаркет. Днём-вечные тележки на проходах, вечером ещё и очереди через весь магазин.
3
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
8 августа 2020
К магазину не подъехать, вечно машины стоят, не понятно кто ставит. Хочешь что-то купить, а встать не где. Лучше доехать к магниту на молодежной, там всегда можно спокойно припооковать машину.
6
Анон
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2022
Ужасный магазин!!!!!Много просрочки,и стали обманывать на кассе и не первый раз уже так.....
3
Алексей Е.
Знаток города 23 уровня
1 мая 2025
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Ольга Бондарева
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2019
Очень грубая кассир .Я была в этом магазине 17 сентября примерное время 16-17 часов.
6
2
Аслан
Знаток города 8 уровня
11 января 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Александр Медведский
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2018
Находится рядом с домом, поэтому ходим каждый день. Бывают скидки.
4
Посмотреть ответ организации
Гарелин
Знаток города 6 уровня
5 апреля 2025
магазин как магазин
3
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
В целом магазин неплохой, но иногда цены на кассе выше ценника на полке с товарами
4
А
Анонимный отзыв
6 мая 2019
Магнит осередь есть но не всегда , кассы работают как обе так и одна .
4
1
Елена Л.
Знаток города 2 уровня
12 марта 2024
Очень нравится магазин, персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Сергей Ш.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2023
Все очень нравится спасибо коллективу
Алексей Литвинцев
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Норм магаз. Купил продукты. Прямо как и хотел. За деньги. Прямо как и хотел
1
1
Посмотреть ответ организации
2
201@vkr-vp.ru
Знаток города 2 уровня
11 августа 2019
Магазин рядом с домом очень удобно.всегда скидки .
5
3
Посмотреть ответ организации
Натали К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2020
Уютный, привлекательный магазин. Продавцы подскажут где что лежит.
3
2
Посмотреть ответ организации
И
Илья Рябченко
Знаток города 3 уровня
3 февраля 2022
Магазин вроде бы ничего, но администраторы прут продукты в наглую при покупателях
2
Евгений
Знаток города 9 уровня
2 июля 2023
Очень мало места. А так магнит как магнит
1
Посмотреть ответ организации
владимир ш.
Знаток города 6 уровня
10 августа 2019
регулярные скидки хороший вежливый персонал
6
1
Посмотреть ответ организации
Алекс Орлов
Знаток города 5 уровня
5 августа 2019
хватит переставлять товары, приходиться бегать и искать нужное снова. это вам продажи не добавит.
7
1
Игорь Бойков
Знаток города 9 уровня
17 июня 2020
Хороший магазин с удобной и свободной парковкой
5
2
Мария
Знаток города 8 уровня
22 апреля 2019
Очень высокий пандус, на коляске хрен заедешь
3
1
Леонид Васильев
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
ndubinchinagmail.com
Знаток города 3 уровня
12 марта 2024
Хороший персонал, всегда следят за свежестью продуктов
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2