Поиск
Маршруты

Магнит

Обзор
Товары и услуги
Фото
9
Отзывы
90
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
350 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Karina Polyakova
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Магазин замечательный, всегда чисто,большой ассортимент продукции, директор и персонал вежливый и отзывчивый, выпечка всегда свежая, одним словом один из лучших магазинов Магнит нашего города!
1
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Михайлович
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин, свежая выпечка , отзывчивый персонал 👍 вежливый,очень удобно оплачивать через кассу самообслуживания 🤗рекомендую 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Кузькина
Знаток города 5 уровня
30 июля 2024
Из плюсов: достаточно большой выбор товаров относительно нашего города. Из минусов: персонал не клиентоориентированный. Товар на кассе после того, как пробили, кидают так, что поневоле тревожишься за его целостность (я понимаю, конечно, скорость и прочее, но иногда ощущается, что тебе в лицо его хотят бросить...)
1
Илья Фролов
Знаток города 7 уровня
4 августа 2023
Магазин удобно расположен, большой выбор продуктов при приемлемым ценам. Вежливый и дружелюбный персонал. Достаточно удобная парковка. Постоянные приятные скидки и и система лояльности. Огромное спасибо за возможность оплатить через СБП
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Петрова
Знаток города 5 уровня
28 января 2025
В принципе как и в любом магните ассортимент, ну может плюс минус. Персонал вежливый. Единственный минус цены повышаются как на дрожжах..
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 18 уровня
2 ноября 2022
Большой и удобный супермаркет. Всегда чисто, вежливые кассиры и сотрудники магазина. Помещение большое и просторное. Часто бывают акции и скидки, цены ниже, чем в других магазинах сети. Рядом Магнит косметик, что очень удобно. Большая и удобная парковка напротив магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Эктова
Знаток города 4 уровня
11 июля 2024
Не смогла достать товар с верхней полки, обратилась за помощью к сотруднику магазина, в ответ на мой запрос сотрудник магазина попросил помощи в разгрузке двух коробок товара у меня😁, так что товарищи, у кого рост 161 и ниже, чтоб взять товар с верхних полок в этом магазине берите с собой стремянку. В качестве помощи получила рекомендацию в поиске ступеньки где-то в зале и осуждающий взгляд
1
1
Ермакова
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2020
Очень хороший магазин, персонал доброжелательный всегда поможет с выбором товара. Большой ассортимент товара, большие скидки, удобная парковка.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Шаталов
Знаток города 12 уровня
25 апреля 2022
Хороший магазин. Чистота поддерживается касс достаточно. Расположение удачное с парковкой нет проблем. Персонал не грубит. Достаточное количество выбора товаров.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
вячеслав дорохов
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2021
Сетевой магазин . Из плюсов : широкий ассортимент товаров .всегда свежие фрукты .удобное расположение товаров. Из минусов:как и все сетевики игра с ценами (на ценнике и на кассе разница в цене). В остальном нормальный магазин. Бываю часто,советую посетить.
3
С.С. Кэпвел
Знаток города 5 уровня
15 июня 2023
Расположение хорошее. Но: очереди в кассы (работают только 2 из 3 максимум) и то если попросишь. 3 касса некогда не работает. Работа кассиров замедленная, неряшливая (при падении товара на пол, при вине кассира, швыряют в клиенту чуть ли не в лицо). При наличии 4 свободных работников в зале, очередь в кассу ОГРОМНЫ! Не рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария
Знаток города 7 уровня
27 мая 2020
Магазин большой, просторный. Ассортимент как и везде большой. Всегда есть скидки на продукты. Продавцы не все приветливые. Некоторые грубые. В коллективе есть мужчина Андрей. Всегда приветливый, если что спросить всегда ответит поможет. В целом магазин нравиться. Продавцам снять недовольную мимику быть поприветливее и тогда иагащин будет на все "5".
3
Анастасия Прохоровская
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2023
Радует ассортимент, более широкий чем в остальных магнитах нашего города, персонал приветливый и всегда готов помочь !
2
Посмотреть ответ организации
lara.kazakova.1960@mail.ru
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Удобное расположение супермаркета, действуют скидки на товары,возможность купить не только продукты,но и косметические товры,бытовую химию,приобрести нужные медикаменты.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Приезжаю в Котовск редко, изменения в лучшую сторону.. Спасибо за оперативную работу и кассиров, и ртз, цены не напрягают.. Больщой плюс)))
1
2
Анна Ракомса
Знаток города 10 уровня
1 марта 2020
Скидки, хорошее расстояние между стеложами ,хорошо видно товар, богатый ассортимент, удобная парковка.
4
Посмотреть ответ организации
Russian_IIItorm
Знаток города 7 уровня
19 октября 2021
Всегда там очередь,даже если работают двое кассиров.Товар тяжело найти какой нужен,Ценники невсегда меняют вовремя!
3
3
вячеслав дорохов
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Магазин в общем не плох, ассортимент большой . Радует . Персонал в общем и целом норм . На мой взгляд получше чем в иных магазинах . Мое мнение- рекомендую .
3
2
Александр Попов
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2020
Отличный магазин! Красив и привлекателен внешне, внутри также всё аккуратно, чисто, опрятно. Персонал вежлив и доброжелательный.
6
1
Посмотреть ответ организации
Сержант
Знаток города 26 уровня
24 марта 2021
Местоположение не айс. Ассортимент максимальный, но не до конца продуман, похоже, что площади не хватает.Всегда работает 1касса( когда я там был). В 300м находится флагманская пятерочка, поэтому сравнение не в пользу Магнита.
2
2
Елена Кирсанова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2020
Близость к дому, по пути с работы, вежливый персонал, система скидок, свежие фрукты и доступные цены на них.
3
Посмотреть ответ организации
Alex Am.
Знаток города 13 уровня
13 августа 2021
Магнит как магнит! Чего ещё добавить. Один минус-переодичесеие очереди, особенно в обед. Когда просишь открыть вторую кассу, говорят, что некому работать. Удивляться нечему-бизнес выжимает последние соки из людей за низкую заработную плату.
1
1
Сергей Чернобылов
Знаток города 7 уровня
10 марта 2021
Хороший магазин для ежедневных покупок по пути домой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т.
Знаток города 2 уровня
13 февраля 2025
Хороший магазин ,без очередей. Хорошие цены
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Михайлова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2023
Хороший магазин, часто бывает много скидок и ассортимент большой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Вечные очереди. Интернет тупит,
1
Лена Иванцова
Знаток города 10 уровня
1 мая 2021
Есть удобная и большая парковка, в магазине есть продукты и бытовая химия, а так же аптека.
3
1
Посмотреть ответ организации
Администрация г.Котовска
Знаток города 7 уровня
30 марта 2020
Удобный, просторный, с широким ассортиментом магазин. Работники приветливые и доброжелательные.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 8 уровня
28 октября 2020
Нет цен на некоторые товары, много неправильных цен. Когда есть цена, бывает нет этого товара, много грубых продавцов. Точнее один только адекватный
2
3
Андрей Гордеев
Знаток города 10 уровня
21 июня 2019
Удобно все варианты магнита в одном месте. Ассортимент средний, не вау, но и неплохо. Персоналом и выкладкой товара, так же не восхищен.
4
2
Наталия Бабина
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2019
Магазин неплохой, ассортимент большой,чек только надо проверять,почти каждый раз цена одна,а пробивают на кассе совсем другую)))
3
3
Д
Дмитрий Чиков
Знаток города 7 уровня
10 августа 2022
Постоянно закупались после работы. Всего много, быстро, удобно
2
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Хохлова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2019
Новый, интересный, а главное самый чистый ( по сравнению с другими магазинами в Котовске). Приятно совершать покупки)))
8
1
Владимир Савельев
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2025
Отличный магазин, цены прекрасные
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Шевченко
Знаток города 8 уровня
12 февраля 2020
Магазин нормальный ,но часто очереди на кассах. Работает одна касса.
3
1
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
22 января 2020
Лучше пойду в магазин "Огонёк"..обслуживание хамское..да и продукты не первой свежести..в основном овощи.
1
4
Настя Попова
Знаток города 13 уровня
14 января 2020
Тесновато для централизованного магазина и у касс дорожки короткие, максимум два человека могут покупки положить
4
Инкогнито 1889
Знаток города 14 уровня
13 июня 2024
Понравилось то, что возле входа стоит холодильная витрина с товарами по скидке.
2
Посмотреть ответ организации
Иван ООО "Центр"
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2021
Вежливые продавцы, всегда чисто, парковка хорошая
3
Анна Попова
Знаток города 8 уровня
9 января 2022
Всё отлично, но... Есть одно Но... Обсалютно не удобный пандус для въезда в магазин с коляской
2
1
Wolf
Знаток города 18 уровня
18 июля 2020
Как всегда проблемы с обслуживанием. Одна касса, остальные сидят трындят, типа заняты....
1
1
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 июля 2019
Чистый магазин, на полках почти везде порядок, вежливые продавцы
6
2
Посмотреть ответ организации
vld Brz
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Отличный магазин
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Шушпанова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2019
Не нравится все виды печенья в упаковках - на вкус очень старые
1
4
Виктор Клетенев
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Удобное расположение, большой выбор товара
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 ноября 2019
Ужасное место! Продавцы хамят, обманывают! Директриса хамка! "Фреш" тухлый!!! С ценниками бардак!
3
4
Владимир Б.
Знаток города 10 уровня
22 декабря 2024
Хороший магазин, все есть
1
Посмотреть ответ организации
Хельга Коблова
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2020
Помещение удобно и ценики точные
4
Nadezda Rudakova
Знаток города 10 уровня
17 августа 2020
Магазин нравится, но не всегда вовремя меняют ценники, это единственный минус.
4
2
Татьяна щербакова
Знаток города 5 уровня
9 января 2022
Продавцы отзывчивые, проходы не заставлены
3
1
  1. 1
  2. 2